Почему все ругают Accuphase? - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему все ругают Accuphase?


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно долго нахваливать или ругать Аккуфейз, но я могу вспомнить только одну связку с Аккуфейзом, которую выбрал клиент (после долгих и мучительных прослушек ), а не влил продавец. Еще могу вспомнить 2 замены транспорта в 500-х сидюках.

Для простого клиента Аккуфейз - это подарок. Там все есть: интеграция в киношку, тембры, стрелочки, золотистый цвет и приемлемый звук, а еще туда платы разные можно засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Там все есть: интеграция в киношку, тембры, стрелочки, золотистый цвет и приемлемый звук, а еще туда платы разные можно засунуть.Для простого клиента Аккуфейз - это подарок >Мы Вам дарим приемлемый звук (для кого он приемлим ?),"стрелочки и золотистый цвет" можно сунуть в "платы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял Вас, сэр! Парень я сообразительный, просто иногда "поприкалываться" люблю!

Вы не любите маки, но при этом у вас их вагон? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не любите маки, но при этом у вас их вагон? )

А где фото того вагона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все есть: интеграция в киношку, тембры, стрелочки, золотистый цвет и приемлемый звук, а еще туда платы разные можно засунуть.Для простого клиента Аккуфейз - это подарок >Мы Вам дарим приемлемый звук (для кого он приемлим ?),"стрелочки и золотистый цвет" можно сунуть в "платы".

Приемлем для многих состоятельных людей, которые любят готовые решения (стойка Мака, стойка Аккуфейза) и не болеют аудиофилией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приемлем для многих состоятельных людей, которые любят готовые решения (стойка Мака, стойка Аккуфейза) и не болеют аудиофилией

Для очень состоятельных и унитазы золотом покрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для очень состоятельных и унитазы золотом покрывают.

Прямо на фарфор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не дождусь я фото тысячников на фоне четырех 501, фотоаппарата нет, да и телефон без камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для очень состоятельных и унитазы золотом покрывают.

серебром же лучше.

речь не об этом.

покупайте, что хотите. икон из этих железок только не делайте. мне надоело читать про офигенную японию (европа и сша - г..но), офигенные жабли, бивни, мебель, тумбочки (это другой бренд), пластиковые детские ванночки с активным басом и тд. 90% товара - г..но, но народ хочет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое мнение что в Китае счас лучшее качество электроники в мире... у всяких там айфонщиков и т.п... в смысле цифровой электроники и материалов типа пластмасс, дисплеев и т.п....

а есть статистика, что Япония является потребителем чуть ли не 90% редкоземельных металлов в мире и переработка их у них на наивысшем в мире уровне, технологии обработки и т.п.... и именно по этому Япония это Япония в смысле аналоговой сферы звука, еще нации присуще стремление к совершенству... Марка известная явно и не первое десятилетие на рынке, следовательно это будет "откровение"... цены для меня лично заоблачные, но уверен что вещь стоящая, уж не меньше чем бушный порш кайен турбо техарт :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не дождусь я фото тысячников на фоне четырех 501, фотоаппарата нет, да и телефон без камеры...

Не, ну нормально. Все на Маки ушло. Они же не единственные в системе, кстати. А телефон, он для того, чтобы звонить, а не фотографировать. Деньги делать, пока тут в игрушки играют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А телефон, он для того, чтобы звонить, а не фотографировать...

Наконец ты это понял, а то камера, лучшая из ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

входят в китайский холдинг, но производство-японское

Не. LUXMAN счас корейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не корейский, японцы выкупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей системе аккуфейс подшпоривает маки , никакой вальяжности-отличный саунд! Тфу-тфу без поломок и ругать не за что, только хвалить! Best regards!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем смешно. Макинтоши все ключевые разбирал - вне зависимости от страны происхождения элементов - конструкция по добротности исполнения - дребедень. И - замечу - каждый НОВЫЙ аппарат был с той или иной технической проблемой.

+1

Исполнение на троечку у Мака.....Лампочки тухнут на спидометрах оконечника.надо шевелить контакты..СД диски начинает не считывать..Бедовый это Макинтош...!!!

.Сам слушаю Акупы...Верх совершенства без экономии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что лучше купить для S1-ex(а позже и S2) - Аккуфаз А65 или М6000? думаю на базе чего мутить всю систему, начну с 1 усилка и со временем из них же сделаю 7-9 канальное звучание...

А65 вроде бы Акласс, самый топовый кроме А200... ну а М6000 вроде моноблоки и мощные, но вроде бы уже не Акласс...

или думаю может вообще какие нибудь А35 по 2000 долларей собирать и биампингом их, получится 70 ватт А класса да ещё и биампинг... вместо одного 65 ватт по одному проводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

+1

Исполнение на троечку у Мака.....Лампочки тухнут на спидометрах оконечника.надо шевелить контакты..СД диски начинает не считывать..Бедовый это Макинтош...!!!

.Сам слушаю Акупы...Верх совершенства без экономии!!!

Именно это и было на моих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 123

Может усилки на которых Ленин "Валенки" слушал свой ресурс выработали? На современных светодиоды, а не лампочки... И на 501 оконечниках тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 123

Может усилки на которых Ленин "Валенки" слушал свой ресурс выработали? На современных светодиоды, а не лампочки... И на 501 оконечниках тоже.

Вот Вы несносный, занудный товарищ! Вас надо выдвинуть в местком! И в профком! На 501-х кстати - и я это писал ранее - проблем не было, а вот на 2200 преде и на 2102 мощниках проблемки имелись - 2200 - криво плата с красной лампочкой :) :) :) "сеть" была закреплена, а на 2102 - один индикатор сдох по причине отсутствия контакта в разъеме.

Кстати, а почему валенки с заглавной и в кавычках? Это запись песни "Валенки"? Пластинка под дождём промокла? Когда к Ленину бухнуть шли? Как же Вы так без зонта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы несносный, занудный товарищ! Вас надо выдвинуть в местком! И в профком! На 501-х кстати - и я это писал ранее - проблем не было, а вот на 2200 преде и на 2102 мощниках проблемки имелись - 2200 - криво плата с красной лампочкой :) :) :) "сеть" была закреплена, а на 2102 - один индикатор сдох по причине отсутствия контакта в разъеме.

Кстати, а почему валенки с заглавной и в кавычках? Это запись песни "Валенки"? Пластинка под дождём промокла? Когда к Ленину бухнуть шли? Как же Вы так без зонта? :)

Нет, я ему фото ВАШЕЙ системы нес, он новую мебель в шалаш выбирал, но файл был большой, только на пластинке разместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я ему фото ВАШЕЙ системы нес, он новую мебель в шалаш выбирал, но файл был большой, только на пластинке разместил.

Тогда бы Вы ко мне ЛЕТЕЛИ. Сначала до Тулузы, а потом на машине около часа ехали... Так что обоснование "не катит", потому что: (а) вряд ли в Вашем кабриолете сломалась крыша и (б) даже если сломалась, у нас 300 дней в году - солнечно! ;)) Это, наверное, Вы к кому то в Нормандию ехали... И не хотите признаваться к кому... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы Вы ко мне ЛЕТЕЛИ. Сначала до Тулузы, а потом на машине около часа ехали... Так что обоснование "не катит", потому что: (а) вряд ли в Вашем кабриолете сломалась крыша и (б) даже если сломалась, у нас 300 дней в году - солнечно! ;)) Это, наверное, Вы к кому то в Нормандию ехали... И не хотите признаваться к кому... ;)

Кросфайер с вами грибами поделился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...