Пылесос Dyson - Страница 2 - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пылесос Dyson


Z.A.G.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно послушать аргументацию таких продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какая рекомендация?

Приходит домой коммивояджёр, пылесосит... Потом озвучивает прайс в 120 000 руб! Потом быстренько "падает" до 20 000 руб... (хотя степень падежа варьирует).

Это вобщем-то здорово действует и многие берут... Плюс язык продавца что помело. По ушам ездит на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая странная тема :-)

как и в любом вопросе, важен не только объект, но и субъект.

при должном отношении к вопросу ,чистоту можно навести массой различных способов,

даже используя примитивные модели устройства vacuum cleaner.

имеете значение кто и с каким настроением данным вопросом будет заниматься...

кое кому и пылесос за 100000 р покажется недостаточным в силу того, что САМ он НИЧЕГО делать не будет, и как дышали пылью, так и будете.

автору топика советую трезво оценить способности субъекта к наведеню чистоты и отсюда сделать вывод о целесообразности тех или иных вложений.

.. и ,главное, без злобы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информация от тех кто их продает: "барахло, но зато какой бонус с продажи..."

Как-то не по "карелински" звучит... Мало ли кто и что сказал :)

Я их не продаю, но достаточно попользоваться им, чтобы сделать вывод, что это очень и очень добротно и продумано сделанная вещь. А что касается цены.... Ну так и я согласился, что она высокая.... Бренд, однако))))

Какая рекомендация?

Я писал про Дайсон:lol: Кто там кому ездит по ушам, я не в курсе, ко мне, слава Богу, никто не приходил пылесосить, я как-то сам справляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Дайсон"? Я тоже про него.

Ладно. Сами так сами. Если чё, то заходите. Пропылесосьте. Пылысос у меня есть, но вот пылесосить в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коммивояжеров я слышал лишь, толкающих пылесосы Кирби (около 120 тысяч рублей). Почитать множество историй можно здесь:

http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, ну нахрен вы в этой афере участвуете? посмотрим банально на экономку этого "чуда"...

итак продавец магазина получает с пылесоса стоимостью 28тр бонус 6 тр... итак стоимость пылесоса сократилась до 22тр. далее сама фирма в которой работает продавец тоже не лаптем щи... и 100% ну никак не меньше 10-15тр должна срубить(т.к. негоже фирме заработать меньше продавца, а точнее продавец не может получать больше менагеров)... стоимость пылесоса на этом этапе 12-7тр... и это только на конечной точке розничной продажи.... значит дистрибутору это "чудо технологий" с учетом его азиатского происхождения обходится примерно в 4-2тр..... вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а это везде так - себестоимость товара не превышает 10-15%, иногда существенно меньше.

Ничего удивительного.

гы...это знает тот кто в теме "эксклюзивной" азиатской бытовухи... а вот думаю тот кто купил эту пластмасску за 30тр. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой пылесос мы можем приобрести по себестоимости? Саш, какие варианты альтернативные можешь назвать?

Безотносительно цены качество Dyson удовлетворяет многих. Даже в рамках этой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой пылесос мы можем приобрести по себестоимости? Саш, какие варианты альтернативные можешь назвать?

Безотносительно цены качество Dyson удовлетворяет многих. Даже в рамках этой ветки.

Сережа, ты задаешь странный вопрос, ... и не о том о чем стоит подуиать.... в любом пылесосе условно самсунг\дэу например в цене - 3-8тр цены самого пылесоса намного больше чем в дайсоне об этом речь.... мысль ясна?

не знаю зачем человек в здравом уме будет оплачивать 80-90% стоимость дистрибуции... лучше на паперти подайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял... просто скоро, возможно, тоже придётся приобретать, поэтому тема актуальна ))

Мой LG за 3 тысячи долго не выдержал. Хочется без мешков и с адекватным стабильным всасыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пылесос без мешка не пылесос :excl: неонитесь за мнимым удобством....

у меня 7 лет пылесос Miele работает безупречно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время ремонта пришлось разобрать пылесос (засорился пылью круто). Там весь вентилятор, все пылевые фильтры были засорены. Почистил, как мог, но всё-равно всё не вычистить из внутренностей. В этот момент я осознал убогость (по крайней мере у простых моделей) системы, когда путь пыли к вентилятору преграждает лишь мешок и пара пылевых фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время ремонта пришлось разобрать пылесос (засорился пылью круто). Там весь вентилятор, все пылевые фильтры были засорены. Почистил, как мог, но всё-равно всё не вычистить из внутренностей. В этот момент я осознал убогость (по крайней мере у простых моделей) системы, когда путь пыли к вентилятору преграждает лишь мешок и пара пылевых фильтров.

а надо было осознать, что бытовые пылесосы не для промышленного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Dyson тоже не выдержал бы? Как я понял, он весь там, где надо, промывается? И пыль с вентилятором не контактирует.

Да, я, конечно, опрометчиво поступил, когда начали сверлить буром стену, и к отверстию приложил пылесос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Dyson тоже не выдержал бы? Как я понял, он весь там, где надо, промывается? И пыль с вентилятором не контактирует.

Да, я, конечно, опрометчиво поступил, когда начали сверлить буром стену, и к отверстию приложил пылесос ))

за цену дайсона можно купить десяток других пылесосов... и вообще не задумываться о том где они якобы правильно промываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время ремонта пришлось разобрать пылесос (засорился пылью круто). Там весь вентилятор, все пылевые фильтры были засорены. Почистил, как мог, но всё-равно всё не вычистить из внутренностей. В этот момент я осознал убогость (по крайней мере у простых моделей) системы, когда путь пыли к вентилятору преграждает лишь мешок и пара пылевых фильтров.

По своему опыту, а я как раз ремонтируюсь - Дайсон выше всяких похвал, с предыдущим Самсунгом порядком намучился.... И отсутствие мешков, кстати, вещь весьма приятная и то, что его легко промыть, даже если ты его порадочно засрал строительной пылью - тоже большой плюс.

Можно сколько угодно рассуждать, что бытовые пылесосы для ремонта не предназначены, но куда ж ты от реальности ремонта денешься?

А что касается цены, вообще смешно читать это на форуме, где народ вбухивает невероятные деньги в кусочки меди с супер-пупер-расколдупер звучанием :excl::D:D

И если уж на то пошло - никто не отменяет покупку б/у или зарубежные аукционы, где цена на Дайсоны вполне себе ничего.... От 200 у.е., (ща лень шарить, но вряд ли больше 500), а это уже совсем другая песня.

И все же, если не брать во внимание цену, как человек имеющий техническое образование, могу с уверенностью сказать, что Дайсон сделан просто великолепно. Я не видел ни одного столь продуманного до каждй мелочи пылесоса.

Мегадету....

Как будто два разных человека на форуме по этим ником.... То здравые мысли, то, извините, тупняк.....

Я не продаю пылесосы, не убираюсь в чужих квартирах и не дилер Дайсона! Я довольный обладатель пылесоса Dyson DC 08. О чем и написал в соответствующей ветке!!!

И я ни разу не слышал, чтобы кто-то ходил с Дайсонами по домам, пытаясь их впарить...

Что за маниакальное желание отметиться во всех ветках? Я же не пишу про Супру Сворд и вы постарайтесь не писать мне неприйстойных предложений по поводу уборки вашей квартиры. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я ни разу не слышал, чтобы кто-то ходил с Дайсонами по домам, пытаясь их впарить...

Вот-вот... ходят с пылесосами Кирби, а не Дайсон... выше кидал ссылку, как люди ищут варианты "отвязаться" от покупки после того, как их много часов обрабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за цену дайсона можно купить десяток других пылесосов... и вообще не задумываться о том где они якобы правильно промываются

Александр, ну право смешно читать.... Ну что же вы в профильных ветках не советуете вместо приличной и весьма дорогой аппаратуры купить пару десятков бумбоксов и наслаждаться музыкой?

Miele, кстати, тоже недешев..... И сомневаюсь, что на нем накручивают меньше...

А то может собраться как-нибудь, устроить прослушку тестовую уборку :excl::D:D Чего замыкаться на музыке :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, ну право смешно читать....

зря смеетесь... 100 доллоровые затраты на производство дайсона должны отрезвлять... но видимо не всех

по остальной части вашего поста - не путайте божий дар с яичницей , а во-вторых, я никогда не рекомендую покупать дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... ходят с пылесосами Кирби, а не Дайсон... выше кидал ссылку, как люди ищут варианты "отвязаться" от покупки после того, как их много часов обрабатывали.

у дайсона просто другая системв дистрибуции и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря смеетесь... 100 доллоровые затраты на производство дайсона должны отрезвлять... но видимо не всех

по остальной части вашего поста - не путайте божий дар с яичницей , а во-вторых, я никогда не рекомендую покупать дорогое.

Не знаю, откуда у вас информация о 100-долларовых затратах, сильно я в этом сомневаюсь.... Если так считать, то у остальных должны быть на уровне 20-30, вряд ли больше.... И опять же, чего мы эту цену обуждаем... Пылесос очень хороший, а дорого или дешево, пусть потребитель решает - "кому и кобыла невеста" (с)

А я вопрос цены вообще стараюсь не обсуждать, а то тут такого наслушаешься :excl::D:D Мне он обошелся в 8 тысяч, думаю, за такие деньги трудно найти что-то сопоставимое по качеству и отсутствие затрат на мешки - дополнительный плюс, а точнее - минус к расходам...

Так что, повторюсь, пылесос замечательный, я полностью доволен (цену НЕ ОБСУЖДАЮ, ввиду ее "абсолютной относительности" :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю очень счастливого владельца сполна оплатившего алчность нашего менеджиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю очень счастливого владельца сполна оплатившего алчность нашего менеджиента

Абсолютно неуместный стеб.....

Во-первых, я не употреблял слово "счастье", уж поверьте, это слово я не цепляю к обладанию пылесосами и прочим потребительским радостям....

Так что тоже не путайте "божий дар с яичницей"!

Во-вторых, я не оплачивал "СПОЛНА" и, даже если принять во внимание ваш вариант себестоимости в 100 у.е., то "переплатил" я совсем немного!

И еще раз напомню, я не вижу никакого смысла обсуждать цену (хотя, я в первом же сообщении дал понять, что цена его немалая), у вас есть конструктивные претензии к качеству, функциональности, сервису????

Если нет, то оставьте людям возможность потратить свои деньги так, как они считают нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неуместный стеб.....

Во-первых, я не употреблял слово "счастье", уж поверьте, это слово я не цепляю к обладанию пылесосами и прочим потребительским радостям....

Так что тоже не путайте "божий дар с яичницей"!

Во-вторых, я не оплачивал "СПОЛНА" и, даже если принять во внимание ваш вариант себестоимости в 100 у.е., то "переплатил" я совсем немного!

И еще раз напомню, я не вижу никакого смысла обсуждать цену (хотя, я в первом же сообщении дал понять, что цена его немалая), у вас есть конструктивные претензии к качеству, функциональности, сервису????

Если нет, то оставьте людям возможность потратить свои деньги так, как они считают нужным.

1. ок. заменим счастливый, на удовлетворенный, довольный - так правильней?

2. ну если вы покупали не по рознице, то это несколько более(разумней во столько раз во сколько то, что вы заплатили отличается от розницы) разумно

3. а я вижу. потому что знаю подноготную такого бизнеса.

4. конечно есть и я его уже высказал его - не покупать азиатскую "элитарную" бытовуху а-ля дайсон, борк... лучше купить азиатский мэйнстрим там в менеджмент :excl: и "искусство" продаж заряжено меньше гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...