Охота, рыбалка, активный отдых .. - Страница 45 - Охота и рыбалка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Охота, рыбалка, активный отдых ..


Boltsman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проезжал недалеко от Горячих ключей, это в Ергаках на границе Красноярского края и Тувы, говорят тоже хорошо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здоровские фотки, как и погода , у нас на Кольском в этом году было всего 8 (!!!) теплых дней.   В эти выходные ходил на рыбалку ,хариус брал только на нимфы, форелька на ред таг - вообще из мух считаю что самая универсальная, ну а на озере щука клевало плоховато , взял "призового " окуня- взвесили - 800 гр.

Щука и окунь на 800 грамм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окунь зачетный)))) да не повезло вам в этом году, в Подмосковье кстати тоже лето было не ахти, может хоть бабье лето будет. А я в субботу на неделю в Астрахань, друзья уговорили, не очень хочется, но пообещал. Я бы лучше в Тверскую, ну ладно посмотрим что на Волге, а то я ни разу на этих хваленых раскатах не был.

Изменено пользователем Богатов Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну ладно посмотрим что на Волге, а то я ни разу на этих хваленых раскатах не был.

Удивил. Если будет возможность - нырни в камыши с ружом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивил. Если будет возможность - нырни в камыши с ружом.

На Ахтубе разок был, не шибко понравилось, а вот ниже не доводилось)))) с ружьем тоже ни разу не нырял. С аквалангом приходилось но без ружья))) Я лучше мушки к камышам буду подбрасывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Это Камчатка? Ни разу там не был, надо обязательно побывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Это Камчатка? Ни разу там не был, надо обязательно побывать))))

Да , она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , она самая.

А можно поподробнее, очень интересно, что как заброска-выброска, цены)))) кроме гольца что нибудь ловилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее, очень интересно, что как заброска-выброска, цены)))) кроме гольца что нибудь ловилось?

Из Петропавловска 500 км на север машиной, потом ещё 60 км по тайге на квадриках и вездеходом, до базы. При мне только голец, ребята ещё на лосося и хариуса ездили, обратно вертолетом с посадкой в Кроноцком заповеднике.

Цены высокие всё дороже чем в москве . Ну кроме икры , краба и рыбы конечно. бензин 44- 47 Картошка 100-300.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надо будет, посмотреть маршруты со сплавом))) А еще на Сахалин хочется, два года назад знакомые ездили, остались очень довольны и было гораздо дешевле чем на Камчатке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как обещал про Туву подлиннеe)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хариус хорош! На искуственную муху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SharapoFF сказал:

Хариус хорош! На искуственную муху?

Поскольку я спиннингист, то этот хариус на вертушку два ноля... :Blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В очередной раз посетил любимую речку. Прошли дожди и уровень воды подскочил на 50-70 см. В результате улов на двоих составил всего два хариуса.  Жара, грозы, мошка, комары, водка, чай, костер. Эх-х, хорошо то как было!

02da545a144d.jpg

 

0ed0ec78fc13.jpg

3dd4042d6855.jpg

f53668df93ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0ed0ec78fc13.jpg

b47d9d5665f3.jpg

Привет!. Судя по "столам " - в меню на рыбалке не отступаете от традиций :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дмитрий!  Вот эта на фото - первая рюмка, что наиболее желанна и вкусна после многочасового перемещения из комфортабельной квартиры в эти природные условия. И закуска к ней традиционно сложилась со временем и оптимальна по нашему вкусу. Хорошо так  нам там.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дмитрий!  Вот эта на фото - первая рюмка, что наиболее желанна и вкусна после многочасового перемещения из комфортабельной квартиры в эти природные условия. И закуска к ней традиционно сложилась со временем и оптимальна по нашему вкусу. Хорошо так  нам там.:Rolleyes:

Что то слушали в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал:

Что то слушали в это время?

Пение птиц, мерный шум речного переката, шелест листвы, потрескивание костра, зуд комаров, болтовню собрата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крупнее хариуса кто нибудь у вас в речках живет (раз уж спиннингом ловите)?.

ленок там или нельма какая, сиг? Такая рыбалка как ночью на искусственного мыша в ваших краях существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего более интересного.

В эти речки заходит нереститься семга, и у нас бывали случаи ее поимки на спиннинг, но это всё  же крайне редко случается. Щука там очень вкусна и мы её берем с удовольствием. В чистейшей воде живет, хариусом, да молодью семги питается. Сиг однажды попался, но мы его видели первый и последний раз тут. Таймень не живет в наших краях. Ленок тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, молодцы!!!!)))) Я в субботу тоже на недельку съезжу на Терский берег))) Я в прошлом году там был в начале июня, посмотрим как в начале июля при меньшей воде. Хариуса должно быть побольше, чем в прошлом, посмотрим))) Мухи связаны, снасти собраны))))

0_134354_be19196c_orig.jpg
image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2016 at 07:39, SharapoFF сказал:

А крупнее хариуса кто нибудь у вас в речках живет (раз уж спиннингом ловите)?.

ленок там или нельма какая, сиг? Такая рыбалка как ночью на искусственного мыша в ваших краях существует?

Как же у поморов все есть - особо летом :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/26/2016 at 07:39, SharapoFF сказал:

А крупнее хариуса кто нибудь у вас в речках живет (раз уж спиннингом ловите)?.

ленок там или нельма какая, сиг? Такая рыбалка как ночью на искусственного мыша в ваших краях существует?

На мыша и щуку можно ловить и хариуса ночью, крупного голавля. Василий, попробуй как нибудь. Ночью харек такой жадный, неоднократно мышковал, так харек грамм на 400-500 заглатывал тройник 2/0, как только в рот то влез))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...