Technics SL-1210 MK2 - Страница 79 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Technics SL-1210 MK2


dmitre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Mihal сказал:

Что то не так ? Снимок плохой ? 

Это шютка что-ли такая?:D

Снимок нужен под МИКРОСКОПОМ , понимаете? Кристалл во весь кадр и в нескольких ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, deauxma сказал:

Это шютка что-ли такая?:D

Снимок нужен под МИКРОСКОПОМ , понимаете? Кристалл во весь кадр и в нескольких ракурсах.

Все понял . Я просто не так сильно во всем зтом разбираюсь , стаж мал 3 года всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Андрей_В сказал:

Гляну сегодня в коробке, может и была ещё какая то книжка..)

Ты глянул вчера в коробке, может была ещё какая-нибудь книжка?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎26‎.‎10‎.‎2017 в 07:05, bluesman сказал:

глянул вчера в коробке

Глянул..) Да, ещё инструкция на европейских языках, гарантийная книжка и сертификат соответствия.

image-29-10-17-23-30.thumb.jpeg.a32c8962158d86d206fe1d208861f12a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎10‎.‎2017 в 13:05, Борис Н сказал:

как правильно называется модель

Да, sl-1210mk2. Новый, по моему опыту, от 80 тыр и выше просят, если повезёт можно за 70-75 сторговаться. В Москве проще, можно найти мало пользованный за 50 - 60. Корректор я пока взял не дорогой https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/fonokorrektor_ps_audio_ps-ii_mk4_710902774 играет вроде нормально, но я более дорогих в своей системе не слушал, так что тут я пока не советчик..) Приносили мне ещё авторский ламповый корректор, но он сразу стал фонить от роутера и звук с ним такой грязноватый, поэтому был отклонён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 01:34, Андрей_В сказал:

Глянул..) Да, ещё инструкция на европейских языках, гарантийная книжка и сертификат соответствия.

На японском не было?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, bluesman сказал:

На японском не было?)))

Выше фото выкладывал - это все бумаги, которые были в коробке. Вам на японском надо?..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андрей_В сказал:

Выше фото выкладывал - это все бумаги, которые были в коробке. Вам на японском надо?..) 

Не-не, я просто спрашиваю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

1210  это какието магические цифры.,За которые не  надо переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vivat сказал:

1210  это какието магические цифры.,За которые не  надо переплачивать.

12 октября или 10 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vivat сказал:

1210

Конечно, переплачивать не надо за цифры..) Просто sl-1210 mk2 это была модификация, которая поставлялась последние годы (2006 - 2009 примерно) в Россию, поэтому они достаточно часто встречаются на вторичке. И ещё, если искать аппарат на 220 вольт, то скорее всего найдёте именно этот..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кого не хотел обидеть.Особенно владельцев. 1210.Это отличный аппарат.Просто,я имел ввиду,что есть модели Техникс которые по качеству не хуже 1210.Но стоят дешевле.У меня бы Техникс 1700.Это полуавтомат.Там стоит мотор от 1210.Нет ползунка.Подстройка скорости не автомат.Скорость раз настроил,потом держит стабильно.Я его взял на ебее,как неисправный.Без крышки.Крышки обычно ломаються при пересылке.Крышку сделали в рекламном бюро.Аппарат весь разобрал.Смазал.Внутри все сделано с большим запасом прочности.Деталей в два раза меньше,чем в1210.Неисправность бала одна.Был внутренний разрыв межблока.Потом я его продал,Решил заняться сборкой других аппаратов.1700 только хорошие воспоминания.Есть еще модели Техникс с мотором от 1210.По моделям могу напутать.Уже забыл.Наверное это 1300,1500,1800.и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Tехникс с Нагаокой 500, очень душевно исполняет мягкий рок, джаз и блюз. Eagles, Creedense, Dire Straits, Сh.Mingus  и т.п. звучат, волшебно просто, кайф..) Но для более драйвовой музыки, типа Цепеллинов и Аэросмит надо бы звукосниматель по мясистее..) Чтоб погуще был звук в СЧ и на басу..) Подскажите - что из ММ голов, по Вашему опыту, переиграет Нагаоку 500 на классическом хард роке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне,то я к сожалению не подскажу.Может у других участников форума есть ответ на ваш вопрос

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Андрей_В сказал:

 Подскажите - что из ММ голов, по Вашему опыту, переиграет Нагаоку 500 на классическом хард роке?

Шурики

лондон декка 

старые техниксы

эмпайр

стэнтон

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Mike.t сказал:

старые техниксы

выцепил Техникс 205 СII L не юзаный. Слушал 2 недели, потом вернул Нагаоку.. Вердикт - старый Техникс почти как Нагаока, только чуть мутнее звук. Драйва, баса, мяса он не добавляет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mike.t сказал:

Шурики

Конкретнее - что переиграет Нагаоку 500 на харде? Если можно - конкретные названия моделей..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mike.t сказал:

M3d

Вы бы что взяли себе как лучший вариант? чтоб без лишней яркости на верхах и убедительно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎12‎.‎2017 в 14:14, bluesman сказал:

у чела

Альбом классный, мне больше всех у Пёплов нравится, а мат у чела странный, кривой какой то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей_В сказал:

а мат у чела странный, кривой какой то..)

у меня тоже мат не ровный, в плане волнистый почему-то, но оригинальный толстый и резиновый технаревский как положено :)

у чела ещё и проигрыватель весь пыльный и в наклейках оторванных:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На авито.. Искал новый, на 220 вольт, торговался... За 76 т.р. взял не юзаный вообще, в плёнке. Жил бы в москве, была б возможность посмотреть хорошие б.у. -  взял бы за 55... А без осмотра б.у. не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...