Technics SL-1210 MK2 - Страница 82 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Technics SL-1210 MK2


dmitre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, bluesman сказал:

Ну вот до сих пор не знаю что взять!!!:Cries:

Как так? Ты еще не купил 2М Black? :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, bluesman сказал:

С чего бы?:)

Так вроде как ты уже лет 5 выбрал 2m black. Думал, что ты уже третью вставку сносил :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Так вроде как ты уже лет 5 выбрал 2m black. Думал, что ты уже третью вставку сносил :):) 

Я вертак купил весной прошлого года вообще-то.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, bluesman сказал:

Ну вот до сих пор не знаю что взять

Из общедоступных, методом дедукции и анализа +и - пришел к выводу , что переться ближе к Марсу нет никакой нужды и необходимости. Отца русской демократии могут вполне выручить репы MM находящиеся в диапазоне 15-20-30 тыров. Остальное ньюансы, о которых писал доктор.

1. Technics epc-205c II,3,4

2. АТ- 440 и  АТ-150 MLX ( АТ-13-14-15)

3. Nagaoka MP-200, 300

4.  Goldring 2500 

5. 2M Bronze

6.  ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ...

Винтаж - тема отдельная, возможно и можно))), не знай, я чета очкую. Остальные - вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FLOT сказал:

1. Technics epc-205c II,3,4

2. АТ- 440 и  АТ-150 MLX ( АТ-13-14-15)

3. Nagaoka MP-200, 300

4.  Goldring 2500 

5. 2M Bronze

1. Пока в раздумье, но из Техникса точно возьму EPC-P30, т.к. если к нему правильную вставку подобрать, то звучать для бюджета будет очень даже.

2. Верхастые... ни Pink Floyd, ни Iron Maiden они нормальные не сыграют, много тембр-блок крутить с ними придётся.

3. Не интересно, нет ни линейки, ни шибаты, только 500-я и то, под вопросом.

4. В раздумье.

5. Да нууу... не интереснооо... по цвету не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, выбор есть. А тут уж кому что?! Я делал упор на бюджет, а если его раздуть, то можно конечно и поизголяться. НО...смысл в привязке к Технарю и по качеству и по стоимости. Покупать балду по цене вертака - моветон-100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, bluesman сказал:

Я вертак купил весной прошлого года вообще-то.:D

Ты мозги нам тут не пудри. На пацанской сходке клялся что 2М блэк к Новому Году точно возьмешь. Несколько дней осталось, а потом придется на пацанском суде за базар отвечать. :Dies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, bluesman сказал:

ни Pink Floyd, ни Iron Maiden

Я может ещё больше усложню выбор, но Pink Floyd для меня однозначно интереснее отыгрывается Нагаокой, а Айрон Мейден лучше врежет Голдринг..)

Но если возьмёшь Голдринг и не будешь сравнивать в прямую ни с чем - думаю всё понравится и Пинк Флойд в том числе, и нафиг ничего не надо будет больше.. Пока не услышишь Нагаоку 500:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Ты мозги нам тут не пудри. На пацанской сходке клялся что 2М блэк к Новому Году точно возьмешь. Несколько дней осталось, а потом придется на пацанском суде за базар отвечать. :Dies:

Не клялся? Пей меньше!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей_В сказал:

Я может ещё больше усложню выбор, но Pink Floyd для меня однозначно интереснее отыгрывается Нагаокой, а Айрон Мейден лучше врежет Голдринг..)

Но если возьмёшь Голдринг и не будешь сравнивать в прямую ни с чем - думаю всё понравится и Пинк Флойд в том числе, и нафиг ничего не надо будет больше.. Пока не услышишь Нагаоку 500:lol:

Сравнивать буду адназначна!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме Голдрингов....  Брал топовую 1042 и мне она понравилась меньше, чем даже Нагаока-200. Показалась суховатой и невыразительной, при том, что там и с детальностью и с тональным балансом все вроде бы нормально. По Голдрингам двухтысячной серии опыта мало, так что тут No Comment 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bluesman сказал:

Не клялся? Пей меньше!:D

Не пью я совсем. А насчет Ортофона большие пацаны которые курят в открытую могут подтвердить что клялся ты еще в начале года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikotin сказал:

Не пью я совсем. А насчет Ортофона большие пацаны которые курят в открытую могут подтвердить что клялся ты еще в начале года :D

Не было такого!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уж корпоративы начинаются, слушать некогда будет, а после праздников поставлю на пару дней Техникс 205С-II, сравню с двумя ранее описаными, проинформирую..) Добавлю bluesmen-у раздумий..) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Андрей_В сказал:

Техникс 205С-II, сравню с двумя ранее описаными, проинформирую..

А вот здесь пжлста потом по подробней. Ибо я из винтажа именно к ней склоняюсь. Но ты вроде уже пробовал? Просто надо понять - есть ли смысл её иметь в паре с Нагаокой МР-200 в моем случае. У меня есть кандидатура сильно свежая на взгляд Техникс 205С-II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bluesman сказал:

Не было такого!B)

Я седьмой год на форуме, но не помню чтобы кто то так долго выбирал голову. Тебя можно поздравить. Ты тут однозначно побил все рекорды, и тебе смело можно давать медаль, как самому выдающемуся теоретику в области виниловедения. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Не пью я совсем. А насчет Ортофона большие пацаны которые курят в открытую могут подтвердить что клялся ты еще в начале года :D

Да, да, было, было. Лучшая твердил, для пинк флойдов и айранов мэйденов :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bluesman сказал:

2. Верхастые... 

АТ440 - да, на 150-тую наговаривают, не умеют использовать, АТ-13, 14, 15 - никогда "верхастыми" не были, там все сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zaibiaka сказал:

АТ440 - да, на 150-тую наговаривают, не умеют использовать, АТ-13, 14, 15 - никогда "верхастыми" не были, там все сбалансировано.

440-ю тоже можно приготовить с ламповым фонокором , достойно будет звучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпеци, цинканите на булыжник - нормальное состояние?

 

untitled.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FLOT сказал:

нормальное состояние?

Для такого увеличения и ракурса - нормальное. Кристалл чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, FLOT сказал:

нормальное состояние?

Состояние - либо на слух, либо в электронный микроскоп :D

А так, что-то мне полоса вертикальная не нравится - возможно волосок прилип, а может быть трещина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Zaibiaka сказал:

А так, что-то мне полоса вертикальная не нравится - возможно волосок прилип, а может быть трещина.

Это грань.....Между прошлым и будущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на грань!

s-l1600.jpg

s-l160.jpg

s-l16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...