Проект музыкальной комнаты "Этюд В Багровых Тонах" - Страница 2 - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проект музыкальной комнаты "Этюд В Багровых Тонах"


Andrey Smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...да-да... в комнатах с эркером диффузоры тоже применяются... :D

я так думаю, что в некотором смысле он там даже нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, у тебя тоже появилась возможность поэкспериментировать с диффузорами? Интересно было бы узнать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

О черт!! Только набрел на эту тему. Извините за некромантию, но уж больно хороша тема-то.

На днях, дай бог, ко мне приезжают строители, мне нужно заканчивать концепцию КдП, а я ее еще и не начал.

Андрей Смирнов, а удаленно проекты делаете? Я так понимаю, заскочить ко мне на чаёк  с чем покрепче - в ближайшее время не судьба.

Если делаете, в личку зайдите плз?.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

О черт!! Только набрел на эту тему. Извините за некромантию, но уж больно хороша тема-то.

На днях, дай бог, ко мне приезжают строители, мне нужно заканчивать концепцию КдП, а я ее еще и не начал.

Андрей Смирнов, а удаленно проекты делаете? Я так понимаю, заскочить ко мне на чаёк  с чем покрепче - в ближайшее время не судьба.

Если делаете, в личку зайдите плз?.. Спасибо!

Чё не зайти, если просют...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Moderators

И во что это превратилось спустя годы...   :)

12009749_1645901168998948_3632159109182933574_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно... Люди явно не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Смирнов,  пользуясь случаем, хочу выразить Вам огромную благодарность за те небольшие консультации по основными принципам акустической подготовки КДП и выбору материалов,  данные мне пару лет назад!  Благодаря им удалось сделать свой проект с хорошим (по моей оценке )  результатом. Смотрю сейчас на фото комнаты выше. - ну до чего же они напоминают мне мои собственные (сделанные во время ремонта), хотя я их раньше иногда не видел, А исходил только из Ваших советов ))))  Очень приятно, что есть такие ПРОФИ, как Вы, без звездной болезни (в отличие от многих на этом сайте). 

С искренним уважением, 

ЛЛБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrey Smirnov сказал:

И во что это превратилось спустя годы...   :)

12009749_1645901168998948_3632159109182933574_n.jpg

 

18 минуту назад, vasily сказал:

Грустно... Люди явно не в теме.

Привет! В теме как раз люди :LOL: Для красного и черного две штуки АС -банально мало , нет размаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 16.02.2016 at 01:15, Andrey Smirnov сказал:

И во что это превратилось спустя годы...   :)

Андрей, добрый день!

Перемещение точки прослушивания.

Вызвано ли это вкусовыми предпочтениями владельцев КДП при прослушивании, например, избыток баса при таком расположении точки прослушивания - впритык со стеной?

Или просто для увеличения торговой площади для размещения большего количества АС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...