Sonus Faber Auditor M (серия Cremona) - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sonus Faber Auditor M (серия Cremona)


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что касается тестового диска - а оно тебе надо? :)

Надо :)

Даже если они 30Гц отыграют по -6 дБ, что я в полне допускаю с учетом помощи АЧХ комнаты, в грудь они тебя не толкнут и по печени не стукнут

Дык толкают, вот чего удивительно ;)

А гваренри, Карен прав :wacko: , совсем другие спикеры. Но сыграют ли они брутал - не знаю.

Эллипсы сыграли в свое время, причем очень даже

В связи с целым рядом наводящих вопросов, пришедших в личку, и дабы не отвечать всем подряд, официально заявляю, что покупать эти или такие же, либо какие другие Сонусы Фаберы, равно как и акустические системы других фирм, я пока не планирую. Кому может кризис и побоку, но не мне :)

Считайте это просто обзором :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дык толкают, вот чего удивительно :wacko:

Чем толкают то? Ну чудес не бывает. Один 16-ти см драйвер и акустический объем, стремящийся к нулю.

Как долго они у тебя пробудут? Хочу чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не планирую.

аха... :wacko:

неисповедимы пути....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем толкают то? Ну чудес не бывает. Один 16-ти см драйвер и акустический объем, стремящийся к нулю.

Как долго они у тебя пробудут? Хочу чуда!

До НГ точно. Так шта, заезжай :)

аха... :wacko:

неисповедимы пути....

Вот ведь, все норовите с пути истинного сбить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До НГ точно. Так шта, заезжай :)

Вот ведь, все норовите с пути истинного сбить :wacko:

Кстати, ты прайсик не озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на Пульт.ру если 184 тыс руб по текущему курсу пересчитать. Хотя, сильное подозрение, что если позвонить и сказать, что берешь, они скорректируют цену :wacko:

А главное, что там у них я нашел:

Купив Sonus Faber Cremona auditor (m) light graphite вы получаете Журнал Total Dvd в подарок!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, из за журнала точно стоит взять! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Купив Sonus Faber Cremona auditor (m) light graphite вы получаете Журнал Total Dvd в подарок!

:wacko:

Ты и ещё раздумываешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6500 долл

Колонки- 183750 рублей, плюс стойки- 37125 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не раз обманывалсо на свой слух. когда уровни НЧ спадают, приближаясь к порогу слышимости,легко принять 50Гц за 40 и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с целым рядом наводящих вопросов, пришедших в личку, и дабы не отвечать всем подряд, официально заявляю, что покупать эти или такие же, либо какие другие Сонусы Фаберы, равно как и акустические системы других фирм, я пока не планирую. Кому может кризис и побоку, но не мне :)

В тему про аудиоторгашей :wacko: бу-га-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык толкают, вот чего удивительно :wacko:

Удивительно , не то слово . Конечно истина познаётся в сравнении , вот и всё сравнивалось с тремя другими полочниками которые в это время стояли в комнате : Audio Physic и с двума парами ПроАков Студия 100 и Тав 2000 . О басе конечно говорить нет резона , но имел место быть мид бас , очень детальный , красивый , пространственный и ... глубокий , чувствовался даже ногами . Но самое удивительное , что это были не Кремона , а Сигнум у которых СЧ драйвер вообще 5 дюймов .

Я бы это никогда не озвучил ( зная что народ только покрутит у виска пальцем ) оставив это как бы личным впечатлением , но видя что Денису тоже , гм , не очень верят , всё же решился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женя!

Вот прогнал тестовый диск от Аудиомагазина. Колонки выдают звук от 25 Гц, а уже на 40 Гц полноценно делают это по громкости. Так что, не обманули меня ощущения :)

Увертюра Петра нашего Ильича "1812 год" на XRCD24 масштабно и красиво. Не хватает атаки разве.

Надо, чувствуется, что надо дать им ускоряющий пинок в виде быстрых и детальных кабелей! Конечно, по всем ощущениям Kimber Kable Monocle XL с ними не то, что с Динами. Да и межблок Кардас ГР опытные товарищи рекомендуют заменить на что нить быстрое. Бум искать на время чего-нибудь.

А так здорово, ндравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женя!

Вот прогнал тестовый диск от Аудиомагазина. Колонки выдают звук от 25 Гц, а уже на 40 Гц полноценно делают это по громкости. Так что, не обманули меня ощущения :)

Увертюра Петра нашего Ильича "1812 год" на XRCD24 масштабно и красиво. Не хватает атаки разве.

Надо, чувствуется, что надо дать им ускоряющий пинок в виде быстрых и детальных кабелей! Конечно, по всем ощущениям Kimber Kable Monocle XL с ними не то, что с Динами. Да и межблок Кардас ГР опытные товарищи рекомендуют заменить на что нить быстрое. Бум искать на время чего-нибудь.

А так здорово, ндравится.

Денис, если интересно, у меня акстические Yter, ими же выполнена внутренняя проводка внутри колонок, их вроде рекомендуют. Если, что будете пробыватть другое, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, если интересно, у меня акстические Yter, ими же выполнена внутренняя проводка внутри колонок, их вроде рекомендуют. Если, что будете пробыватть другое, отпишитесь.

Yter действительно замечательно играли с сонусами , только такие: http://s42.radikal.ru/i096/0812/21/2067195dea9b.jpg хороший выбор , если не смущает цена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно "но" - для теста на интерес покупать кабеля не имеет смысла, друзья :)

Ну да ладно, может кто чего и подкинет на послушать :)

Вот поздно сейчас, включил негромко. И на такой громкости полновесно играют, заразы! Ничего не скрадывают. Комфортно, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yter действительно замечательно играли с сонусами , только такие: http://s42.radikal.ru/i096/0812/21/2067195dea9b.jpg хороший выбор , если не смущает цена .

У меня такие и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, я извиняюсь за тупость-так колонки у вас стоят или у Дениса? Что планируется на усилении и источнике?

По поводу цены. Сейчас у американского дилера вообще распродажа идет:

http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_cremonaauditor_m.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, я извиняюсь за тупость-так колонки у вас стоят или у Дениса? Что планируется на усилении и источнике?

По поводу цены. Сейчас у американского дилера вообще распродажа идет:

http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_cremonaauditor_m.htm

У каждого свои. У Дениса ченого цвета, фото он предоставил всем. У меня такие же , как на вашей ссылке. Усилитель пока останется старый- Accuphase. А источник буду менять. Либо двухблочник АА , либо плеер EMM Labs, еще не решил. А на счет рапродаж, у нас тоже будут, только чуть позже. Кризис однако. Еще не то увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на сайте дистрибьютора со стойками 220,000 рублей.

А Гварнери, о которых говорит Карен, 460,000 руб.

По-моему, подорожало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...