Sonus Faber Auditor M (серия Cremona) - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sonus Faber Auditor M (серия Cremona)


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гварнери - вот акустика способная по настоящему поразить

Летом с женой были в Питере, заходили в салон на Суворовском. Немножко послушали Гварнери (LE). Ну очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цена на сайте дистрибьютора со стойками 220,000 рублей.

А Гварнери, о которых говорит Карен, 460,000 руб.

По-моему, подорожало :)

Так и у американского дилера цена немалая $15000

http://www.sumikoaudio.net/sonus/prod_guarneri_memento.htm

По-моему везде подорожало ;)

И что-то мне подсказывает, что на родине SF цены еще выше.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вторичном рынке можно найти Гварнери с подставками в пределах 8000-9000 евро при условии "экс-демо"... Я полгода назад за 7900 евро в Италии нашел "запечатанные" данные колонки у одного из дилеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гварнери, Дима, я бы в принципе рассмотрел как кандидата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Надо, чувствуется, что надо дать им ускоряющий пинок в виде быстрых и детальных кабелей! Конечно, по всем ощущениям Kimber Kable Monocle XL с ними не то, что с Динами. Да и межблок Кардас ГР опытные товарищи рекомендуют заменить на что нить быстрое. Бум искать на время чего-нибудь.

Ну вот, погоняв эти Сонусы продолжительное время с набором кабелей Heavens Gate Ultra Silence (межблок XLR, акустические, сетевик к усилителю), должен сказать, что правы были старшие товарищи по партии! Масло масляное в виде красивой выпяченной середины (Кимбер, Кардас) для красиво же передающих середину Сонусов не годится.

Поскольку с Хэвенс Гейтами они заиграли прозрачно, подробно, не образуя каши даже на самом брутальном брутале из моей фонотеки, четко расставляя всех участников музыкального действа на сцене и не сваливаясь при этом к аналитичности, то есть сохраняя свой южно-аппенинский тембральный характер. Вдобавок, бас стал подвижнее и подробнее, чем в моем первом тесте, где он был подразмазан и подгуживал. А какие переливы в ВЧ диапазоне! Красиво и увлекательно :)

Что не радует - не могу отодвинуться дальше от АС из-за обстоятельств жизненного характера :D Так как чувствуется, что на большем расстоянии от слушателя они должны запеть еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что не радует - не могу отодвинуться дальше от АС из-за обстоятельств жизненного характера :) Так как чувствуется, что на большем расстоянии от слушателя они должны запеть еще лучше.

Как я тебя понимаю! Та же фигня в нашей деревне ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Что не радует - не могу отодвинуться дальше от АС из-за обстоятельств жизненного характера sad.gif Так как чувствуется, что на большем расстоянии от слушателя они должны запеть еще лучше.

Как я тебя понимаю! Та же фигня в нашей деревне ©.

Как человек, в силу жилищных условий легко способный себе позволить отодвинуться от АС и на 3, и на 4, и на 5 м, могу вам заявить: как же много вы теряете! :) Особенно в масштабности картинки и естественности вокала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, в силу жилищных условий легко способный себе позволить отодвинуться от АС и на 3, и на 4, и на 5 м, могу вам заявить: как же много вы теряете! :) Особенно в масштабности картинки и естественности вокала

Всегда есть кому позавидовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отрекаюсь!!! От всех наук отреккаюсь!!!! Сегодня услышал систему Дениса. Ничего лучше не слышал даже у Карена!!! Извини Карен. Лучше бы не приезжал!!! Это сумасшествие какое то, играет все что ставишь, вплоть до брутала, и ни каких вопросов кроме одного, как такое возможно? Эвто невероятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на аватарку Дениса... читаю, что тут пишут... Денис явно узнал какой-то секрет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, аватара совсем не при чем :) Это кадр из фильма "Сияние" Стенли Кубрика всего лишь :)

Весь секрет в сочетаемости Сонусов с Грифоном и Линном. Не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, но ты явно доволен =))) И сделал же такую связку ты... =) Кабели, по слухам, тоже очень в тему )

а про авку... ну очень подходит =) Надо бы доделать ремонт и... напроситься в гости =)

p.s.: я не придираюсь к авке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкам, конечно :) "Авка" на самом деле демонстрирует сошедшего с ума человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу, не смотрел...

но кадр вдохновляет )) На моей авке другое напряжение лица )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, все фигня после того как услышишь Денисов сетап, и корова у него в картинках или мужик без мозгов - это фигня, но то что собрал Дэн это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если слепить Линн, Дьябло и Кремона М эффект такой же будет? Напольники-то из той же линейки.

ЗЫ. Провода в системе, как я понял, уже Валхалла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если слепить Линн, Дьябло и Кремона М эффект такой же будет? Напольники-то из той же линейки.

ЗЫ. Провода в системе, как я понял, уже Валхалла?

Провода - Хэвен Гейты.

С Кремоной как получится - никто не знает, хотя шансы получить такой же шикарный звук - есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что собрал Дэн это фантастика.

Справедливости ради - собрал это все Олег, а я лишь прогрел и довел слегка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - собрал это все Олег, а я лишь прогрел и довел слегка :)

Денис, не скромничай, плиз.

Купить и дурак может, а вот привести все в состояние, как у тебя, - это и случай и труд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы согласился и на дурака при таком звуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ещё в том, возможно ли повторение с учётом разных комнат? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...