мебель на заказ - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

мебель на заказ


nabateec

Рекомендованные сообщения

Народ, можете порекомендовать хорошую контору или мастера, делающих заказную мебель из дерева (массив, шпон) и при этом вменяемых по ценам? Пока везде куда я обращаюсь

на пару столов и полки мне озвучивают какие то совершенно итальянские ценники ...Хочется поддержать отечественного производителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Ну дык потому что из "итальянского массива" и делают! А массив от "отечественного производителя" для мебельных целей не подходит... Во всяком случае я такого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык потому что из "итальянского массива" и делают! А массив от "отечественного производителя" для мебельных целей не подходит... Во всяком случае я такого не знаю.

Том Вэйтс как то давал сцылко на то, что стоит "ненашенский"материал за погонные метры. Я бы сказал что его доля в цене готового изделия никак не определяющая..

ИМХО , конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи на перефирии где не зажрались :) как в столице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи на перефирии где не зажрались :) как в столице

Ну я типа и пытаюсь. А как их найти ? Обычная российская болезнь-информации ноль, фоток нет. ;)

И поди сидят и обижаются, что клиент не прет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синхрофазатрон-мебельные щиты делают в России из массива,а потом отправляют в Италию! :)

с ув.Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синхрофазатрон-мебельные щиты делают в России из массива,а потом отправляют в Италию! :)

с ув.Леонид.

а там сушатся, полируются, шпонируются, лакируются :)

Впрочем возможно вы и правы. Я когда хотел кое что то сделать из массива (кажется как раз полку под аппаратуру), то в мебельных фирмах мне предложили только "итальянский массив". А с мебельными щитами из магазина "Сделай Сам" самому же и приходится возится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько итальянские ценники? :) На заказ вообще недешево получается делать.Ручной труд, это не то же самое что на станках клепать.Из массива так вообще...с массивом конечно отдельный разговор.Он по определению недешев.

Ну я типа и пытаюсь. А как их найти ? Обычная российская болезнь-информации ноль, фоток нет. :D

И поди сидят и обижаются, что клиент не прет ;)

А им как бы оно и ненадо :) Они сидят для салонов и дизайнерских контор делают.А те уже рекламой занимаются.

Попробуйте знакомых в вышеобозначенных сабжах найти... у них обычно прилично таких телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что я выяснял по мебельному производству в малых дозах в Москве и области, получалось не гуманно. Пытался найти, кто бы нам делал корпуса. Пол цены усилителя получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Народ, можете порекомендовать хорошую контору или мастера, делающих заказную мебель из дерева (массив, шпон) и при этом вменяемых по ценам? Пока везде куда я обращаюсь

на пару столов и полки мне озвучивают какие то совершенно итальянские ценники ...Хочется поддержать отечественного производителя :)

Мне надо было на объект установить прихожую в нишу 2 метра, хотел Белорусскую - но их модель на 4 см больше и стоит около 35 т.р. Нашёл кантору - сделали из массива марёного дуба такую же прихожую, с доставкой, подъёмом на этаж и сборкой обошлость в 75 т.р. Проблемы ценообразовании вижу в другом: мы пытаемся сравнивать цены фабрик, у которых эта модель уже на потоке и единичные образцы от мастерских, где каждая деталь практически и размечается и таскается от сканков в ручную, при этом заработная плата у них там совсем не генеральская, хотя есть и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Смотрим, спрашиваем. Москва периодически обращается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...