Женя Б. - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б.


Женя Б.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В таком случае вопрос! Можешь назвать хотя бы один бренд, покупая продукцию которого нет ощущения, что переплачиваешь?

Ну, Эдуард, задаешь наимиту такой вопрос? Откуда ж мне знать, да и знать нехочу. Просто , IMHO, Наим мог бы несколько гуманнее вести ценовую политику. Я одно время был активен в немецких форумах, после регистрации здесь ( все-таки на Muttersprache интереснее и легче писать ) перестал постится, но читаю там постоянно и мне наблюдается заметный отток наимитов к другим маркам ( например местным: тригон, симфоник лайн, хартманн-аудио ) именно по причине недовольства ценообразованием, читай апгрэйдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В любом салоне у меня всегда такое чувство, что я переплачиваю. ;):)

С тобой всё давно ясно :)

Ну, Эдуард, задаешь наимиту такой вопрос? Откуда ж мне знать, да и знать нехочу. Просто , IMHO, Наим мог бы несколько гуманнее вести ценовую политику. Я одно время был активен в немецких форумах, после регистрации здесь ( все-таки на Muttersprache интереснее и легче писать ) перестал постится, но читаю там постоянно и мне наблюдается заметный отток наимитов к другим маркам ( например местным: тригон, симфоник лайн, хартманн-аудио ) именно по причине недовольства ценообразованием, читай апгрэйдом

Видишь как получается....глядя на любой аппарат, можно сказать...деньги за что дерут.

Я только размышляю, не более. На мой взгляд, чувство, что переплачиваешь сильно зависит от финансовых возможностей. Если средств достаточно, то желаемый аппарат кажется в принципе разумной покупкой. Как только начинаются сложности с деньгами, а компромисс не устраивает, хочется именно то, что нравится, вот тут и приходит мысль...могли бы и дешевле продавать.

Что касается оттока к немецким брендам, тут может быть много причин. Возможно родные производители предоставляют некоторые льготы, даже допускаю мысль, что играет национальная гордость...лучше отдам деньги своим, чем англичанам отдам. Повторюсь, просто размышляю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё можно в будущем апгрейдить усиление постепенно.

Спасибо за ответ. На сегодняшний день (именно на сегодняшний) планирую XS + FC. Апгрейд планирую ближе к концу года.

Женя и Юра, спасибо за ответы.

В любом салоне у меня всегда такое чувство, что я переплачиваю. :):)

А ты что-нибудь покупал в салоне, или у тебя собственный дистрибьютер? twiddle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А ты что-нибудь покупал в салоне, или у тебя собственный дистрибьютер? twiddle.gif

Покупал как-то лет 10 или более того назад, по глупости. Ну а сейчас до собственного дистрибьютора я ещё не дорос (это как? Прям сразу в Эзотерику за аппаратами?), а вот дилер да, свой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас до собственного дистрибьютора я ещё не дорос (это как? Прям сразу в Эзотерику за аппаратами?), а вот дилер да, свой. :)

Ну извини, описАлся. Конечно дилер. wink1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял на денек HiCap послушать. Владельцам XS -отличный апдейт, не побоюсь сказать, буквально катапультирует этот усь в лигу супернаита и 202/200. Прирост заметен во всем, но особенно поразил вокал, голоса стали приятней, "аналоговей". Картинка в целом теплее/темнее, но одновременно боьше деталей и бас налился большей упругостью, я не щелкал по трекам, а сидел и наслаждался музыкой. В общем, Браво Наим, за такую возможность, признаться, сначала был скептично настроен! Хочу, наверное, все-же ТeddyCap попробовать.

P.S. изменил первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

P.S. изменил первый пост

Фотографии стали намного лучше. :) Не сворачивай так колоночные кабели, лучше змейкой расположи - разница будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал как-то лет 10 или более того назад, по глупости. Ну а сейчас до собственного дистрибьютора я ещё не дорос (это как? Прям сразу в Эзотерику за аппаратами?), а вот дилер да, свой. :)

Юр, драгдиллер чтоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии стали намного лучше. ;) Не сворачивай так колоночные кабели, лучше змейкой расположи - разница будет!

Пасиб!Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится +1.

П.С.: Кошак классный!

Спасибо! Это персидская, с чем-то еще кошка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вот , свершилось!!! Принимайте в клуб. Теперь я счастливый обладатель полной системы Найм! Съездил сегодня в центр к моим ребятам, договорились, они забирают мои Аудио Фюзик Яра, я, за некоторую доплату, оставляю дома взятые у них на прослушку Аллае. Весь вечер их слушаю, радости блин, полные штаны!! Надеюсь ощущение аудиофилного счастья продержится подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Аллае конечно другая лига, но не раз убеждался, Яра за свои деньги (1400 евро) имеет довольно мало конкурентов, имхо конечно, да и га...но бый мой дилер назад не забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

и еще

post-40099-1257008051_thumb.jpg

а также первый пост.

О такой свободной КДП мне остаётся только мечтать :blink:

Какое растояние от АС до точки прослушивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, отлично все смотрится, и расстояние до АС приятное и цвет Элли классный! Как XS c Элли звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Красивняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо сказать TeddyCap действительно отличная альтернатива оригинальным БП. Аналогию вижу с формулой 1 в этом сезоне-нажал пилот доп.кнопочку и машина как ракета стреляет. Из особенно заметных изменений - бас, как из камня теперь. Динамика, драйв так сказать, просто бешеные. Я вообщето не любитель брутала, но теперь как ставлю те немногие диски Рамштайна или Металики-башню просто сносит, в-общем могу только порекомендовать, тем более за эти деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в-общем могу только порекомендовать, тем более за эти деньги...

За какие, если не секрет?))

Поздравляю! Нравится твоя системка, с такой акустикой ты самый настоящий Наймит.

Под сидюком подставка с подсветкой?...дерево тоже в тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какие, если не секрет?))

Поздравляю! Нравится твоя системка, с такой акустикой ты самый настоящий Наймит.

Под сидюком подставка с подсветкой?...дерево тоже в тему ))

спасибо. это просто стеклянные полочки und audiophile spikes dazwischen :(

Да какой там секрет :( :

http://www.teddypardo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатичная система :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...