Женя Б. - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б.


Женя Б.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо. Надо сказать TeddyCap действительно отличная альтернатива оригинальным БП.

Интересно ваше мнение о Teddy,в сравнении с Hi-Cap/ В чем отличия по звуку?

Лучше,хуже или просто по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ваше мнение о Teddy,в сравнении с Hi-Cap/ В чем отличия по звуку?

Лучше,хуже или просто по другому?

трудно сказать, ведь я HiCap в системе со старыми (AudioPhysic) АС подключал. Скорее наверное по-другому. C HiCap мне казалось что я слушаю супернайт с его характерным комфортным, тепловатым , но детальным звуком и несколько "затемненным" фоном . TeddyCap делает IMHO упор на бас и динамику, у XS второе дыхание открывается, но без изменения характера звука. Oчень мощный, позитивный апгрэйд, можешь (ничего если на Ты? :D ) не сомневатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно сказать, ведь я HiCap в системе со старыми (AudioPhysic) АС подключал. Скорее наверное по-другому. C HiCap мне казалось что я слушаю супернайт с его характерным комфортным, тепловатым , но детальным звуком и несколько "затемненным" фоном . TeddyCap делает IMHO упор на бас и динамику, у XS второе дыхание открывается, но без изменения характера звука. Oчень мощный, позитивный апгрэйд, можешь (ничего если на Ты? :D ) не сомневатся.

Спасибо.

На ты,так на ты-очень тому рад.

Действительно,коректного сравнения не получилось,всеж разная акустика...

Но уже то-что апгрэйд идет явно на пользу звука-это уже радует.

Каково качество сборки -Teddy? Хлипкость,неровность или то,что моглоб огорчить,присутствует?

Интерес у меня не праздный,сам задумываюсь о таком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть между TeddyCap и HiCap есть разница в звуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

На ты,так на ты-очень тому рад.

Действительно,коректного сравнения не получилось,всеж разная акустика...

Но уже то-что апгрэйд идет явно на пользу звука-это уже радует.

Каково качество сборки -Teddy? Хлипкость,неровность или то,что моглоб огорчить,присутствует?

Интерес у меня не праздный,сам задумываюсь о таком :D

Сборка, упаковка - комар носу не подточит. Еще вот, по звуку: к моим АС старым , по причине их порой чрезмерной аналитичности я бы предпочел все-таки HiCap . К Наим, Спендор и Ко. отлично подходит Teddy, хотя 100% не уверен, поэтому конечно IMHO

То есть между TeddyCap и HiCap есть разница в звуке?

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка, упаковка - комар носу не подточит. Еще вот, по звуку: к моим АС старым , по причине их порой чрезмерной аналитичности я бы предпочел все-таки HiCap . К Наим, Спендор и Ко. отлично подходит Teddy, хотя 100% не уверен, поэтому конечно IMHO

есть

Радует-цена TeddyCap/

Огорчает-(как показалось NewNaimy) различие в звуке,в срвнении с Hi-Cap.Не хотелось бы конечно менять фирм.подачу звука.

С другой стороны,берут сомнения,что блок питания может сильно исказить звуковой почерк Найма :D

Буду думать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует-цена TeddyCap/

С другой стороны,берут сомнения,что блок питания может сильно исказить звуковой почерк Найма :D

Буду думать......

в немецком-наим форуме по причине десятков владельцев Teddy эту тему уже "съели"-только восторг и позитив, никто не жалеет...

кстати хорошая для всех новость :( - будет предположительно 5 оваторов в том числе полочные. На WorkShop у моего Naim дилера 13-14 ноября ожидают представление средней модели и ЦАПа, если найду время туда попасть обязательно поделюсь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, я бы подумал 10 раз перед покупкой. Ну если нравиться, то это конечно очень хорошо.

Но в России такую штуку приобретать стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, я бы подумал 10 раз перед покупкой. Ну если нравиться, то это конечно очень хорошо.

Но в России такую штуку приобретать стремно

а почему, чето меня заинтересовал этот Тедди, (цена) думаю к Headline его зацепить...

Сорри за офф

Автору, система зачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему, чето меня заинтересовал этот Тедди, (цена) думаю к Headline его зацепить...

Сорри за офф

Автору, система зачет...

Потому что с ним звук отличается от оригинального с Hicap. Только этим. Понятно, что уши у всех разные, кому нравится, кому нет, но получается, что в любом оригинальная концепция звука чуть чуть, но меняется. Для меня это важный фактор.

Ну и плюс сервис, которого, в случае чего (тьфу тьфу), у нас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что с ним звук отличается от оригинального с Hicap.

Всётаки мне думается,что это не окончательный вердикт. Ведь сравнение происходило не лоб в лоб,не в один день,да к тому же на разных АС. Так что еще не всё потерянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, всем доброго Дня и с новым Годом! У меня некоторые изменения в системе, приобрел Hi-Cap 2 . Еще не подключал. ТеддиКэп скоро идет на продажу в Ибей, а пока, если есть серьезный интерес пишите в личку, прибору 2 месяца, думаю послать БП в Россию трудностей не будет, оригинальную упаковку сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем доброго Дня и с новым Годом! У меня некоторые изменения в системе, приобрел Hi-Cap 2 . Еще не подключал. ТеддиКэп скоро идет на продажу в Ибей, а пока, если есть серьезный интерес пишите в личку, прибору 2 месяца, думаю послать БП в Россию трудностей не будет, оригинальную упаковку сохранил.

Вас также с Новым Годом!!!

А также с новыым приобретением!

Ну и, разумеется, вопрос -- как они отличаются по звуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые изменения в системе, приобрел Hi-Cap 2 .

Поздравляю с хорошей покупкой! У Вас есть возможность сравнить TeddyCap и Hi-Cap 2. Интересны впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Обязательно на днях сравню и отпишусь. Хай-Кэпу 2 года, так что греть его долго не надо, радуюсь что наконец полная Найм система :D , кроме Snaic 4 , он пока от Тэдди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подключил Hi-Cap. Первые впечатления не самые,Hicap пока слил в чистую Teddy (бас, детали, сцена) радует только, наймов окрас появился, вернее его стало немного больше, но прибор пока час в работе и я настроен оптимистично :blink:

post-40099-1262688446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подключил Hi-Cap. Первые впечатления не самые,Hicap пока слил в чистую Teddy (бас, детали, сцена) радует только, наймов окрас появился, вернее его стало немного больше, но прибор пока час в работе и я настроен оптимистично :blink:

post-40099-1262688446_thumb.jpg

Вписался в интерьер отлично!

А что Вы подразумеваете под наймовым окрасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписался в интерьер отлично!

А что Вы подразумеваете под наймовым окрасом?

Спасибо. Не силен в описаниях, для меня это тепло-темно-звонкая нотка, характерная для наимов. Не смейтесь плиз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подключил Hi-Cap. Первые впечатления не самые,Hicap пока слил в чистую Teddy (бас, детали, сцена) радует только, наймов окрас появился, вернее его стало немного больше, но прибор пока час в работе и я настроен оптимистично :blink:

Жень, не спеши с выводами, грей Hi Cap, он ещё даст просра... товарищу Teddy! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, не спеши с выводами, грей Hi Cap, он ещё даст просра... товарищу Teddy! :)

да я и не сомневаюсь, он каждые пол-часа "растет" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, не спеши с выводами, грей Hi Cap, он ещё даст просра... товарищу Teddy! :blink:

Вроде того... все неймовские аппараты "прорезаются" через сутки (причем как-то неожиданно) - это только первый этап, а дальше - еще день-два идет прибавление по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде того... все неймовские аппараты "прорезаются" через сутки (причем как-то неожиданно) - это только первый этап, а дальше - еще день-два идет прибавление по всем параметрам.

+1

в моей системе особенно это заметно у элли было , как тумблер щелкнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с апгрейдом B)B)B)

А ПКД на шипах стоит? Не очень на снимке видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...