Кабели STEALTH - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели STEALTH


Беспечный Алекс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Stealth - кто использует, или доводилось слышать, отпишитесь пожайлуста.

Разделение сетевиков по типам компанентов внушает уважение к подходу.

Dream_AC_colorCodesmall.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stealth - кто использует, или доводилось слышать, отпишитесь пожайлуста.

Разделение сетевиков по типам компанентов внушает уважение к подходу.

Dream_AC_colorCodesmall.jpg

В свое время Сергей Тимачев любезно предоставил на тест 5 межблочных кабелей. По итогам прослушки с Индрой расстаться не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабелюки очень хорошие, если денег не жалко.

имхо. цена все же превышает качество... ( если только где подешевле отхватите... ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабелюки очень хорошие, если денег не жалко.

имхо. цена все же превышает качество... ( если только где подешевле отхватите... ) :)

Ну, по поводу Indra / Sakra - вопрос весьма спорный. На сколько мне известно- аморфную платину не использует ни один из производителей кабелей за исключением Stealth Audio. Я примерно знаю стоимость 1м проволоки, в Индре они свиваются по 3- итого 12м на пару метровых кабелей. Уже получается весьма недешево...

Не далее как вчера общался с приятелем Сергея- заказы на Sakra приняты на полгода вперед. Очень надеюсь что переговоры о региональном представительстве Stealth Audio в России увенчаются успехом, так что ОРИГИНАЛЬНАЯ ( китайский производитель активно трудится над изготовленим кабелей данного бренда) продукция Stealth будет доступна для ознакомления и приобретения. Ценник

вполне возможно для России наш бывший соотечественник тоже несколько подкорректирует... Так что фраза " ( если только где подешевле отхватите... ) ;)" имеет право на жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Послушал младший межблочник.

В общем и целом кабель очень интересный. Правда штатовский ритейл совсем не младший:) Соотв. у нас еще дороже будет :)

В моей системе он занимает 2-е место (после самопального серебра) из всех межблоков побывавших у меня.

Есть у него одна особенность-звук дает меломанский, певучий, плавный. Разрешение отличное! НЧ и СЧ ровные. ВЧ доминируют не по отдаче а по количеству, объему. Т.е. они не звенят, не свистят, не режут ухо (совсем), просто их кол-во (надеюсь меня поймут :)) больше чем СЧ и ВЧ.

В целом кабель играет очень чистенько и приятно.

Слушал неделю. Потом поставил свой отправленый в отставку Соло Кристал от Анал. плюс и выключил систему до момента возвращения самопала в систему, дабы не травмировать уши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал младший межблочник.

В общем и целом кабель очень интересный. Правда штатовский ритейл совсем не младший:( Соотв. у нас еще дороже будет :(В моей системе он занимает 2-е место (после самопального серебра) из всех межблоков побывавших у меня.

Есть у него одна особенность-звук дает меломанский, певучий, плавный. Разрешение отличное! НЧ и СЧ ровные. ВЧ доминируют не по отдаче а по количеству, объему. Т.е. они не звенят, не свистят, не режут ухо (совсем), просто их кол-во (надеюсь меня поймут :)) больше чем СЧ и ВЧ.

В целом кабель играет очень чистенько и приятно.

Слушал неделю. Потом поставил свой отправленый в отставку Соло Кристал от Анал. плюс и выключил систему до момента возвращения самопала в систему, дабы не травмировать уши :)

Вы, кстати, не правы.

В России теперь имеется официальный представитель с которым всегда можно договориться о ценообразовании :D . В зависимости от- цена может СИЛЬНО, и самое главное- ПРИЯТНО УДИВИТЬ! :D

www.stealthaudio.ru ( просьба учитывать что сайт готов не полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены освежают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены освежают :(

Вы невнимательны, я же написал:

В России теперь имеется официальный представитель с которым всегда можно ДОГОВОРИТЬСЯ о ценообразовании- например посчитать 1$=20руб.

P.S. В европе, кстати, ценник такой же, но только в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал младший межблочник.

В общем и целом кабель очень интересный. Правда штатовский ритейл совсем не младший:wub: Соотв. у нас еще дороже будет :(

В моей системе он занимает 2-е место (после самопального серебра) из всех межблоков побывавших у меня.

Есть у него одна особенность-звук дает меломанский, певучий, плавный. Разрешение отличное! НЧ и СЧ ровные. ВЧ доминируют не по отдаче а по количеству, объему. Т.е. они не звенят, не свистят, не режут ухо (совсем), просто их кол-во (надеюсь меня поймут :)) больше чем СЧ и ВЧ.

В целом кабель играет очень чистенько и приятно.

Слушал неделю. Потом поставил свой отправленый в отставку Соло Кристал от Анал. плюс и выключил систему до момента возвращения самопала в систему, дабы не травмировать уши :)

Мне тоже довелось очень коротЕнько послушать младший межблок (спасибо Мишелю turtlevax). Похоже это был PGS 08 Впечатления самые приятные, местами переходящие в восторг. Он буквально преобразил звучание моего сетапа. ВЧ действительно немного непривычные, но совсем не ярчат и не лезут в уши. К такой подаче я быстро привык и уже не обращал внимания. Жаль, знакомство было очень коротким. Отдавать назад совсем не хотелось :)

Было бы очень интересно познакомиться с младшинькими акустическими, сетевыми, ну и цифровыми заодно. Старшие тоже интересны, но ценник на них отрезвляет получше огуречного рассола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К такой подаче я быстро привык и уже не обращал внимания

Поэтому я и окрестил его меломанским :)

Его подача не вызывает отторжение и не сподвигает на анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже довелось очень коротЕнько послушать младший межблок (спасибо Мишелю turtlevax). Похоже это был PGS 08 Впечатления самые приятные, местами переходящие в восторг. Он буквально преобразил звучание моего сетапа. ВЧ действительно немного непривычные, но совсем не ярчат и не лезут в уши. К такой подаче я быстро привык и уже не обращал внимания. Жаль, знакомство было очень коротким. Отдавать назад совсем не хотелось :)

Было бы очень интересно познакомиться с младшинькими акустическими, сетевыми, ну и цифровыми заодно. Старшие тоже интересны, но ценник на них отрезвляет получше огуречного рассола :wub:

Вы практически сталкнулись с раритетом- PGS в принципе уже год как не выпускается ( теперь самый младший у Stealth - Swift). ОДНАКО, специально для России ( русский русского всегда уболтать сможет :) ) Сергей согласился изготовить некоторое колличество данного кабеля. Так что возможность приобрести PGS у Вас будет. Равно как и возможность послушать/приобрести цифровой Varidig. А Metacarbon, Nanofiber, GS50-50, ну и конечно же PGS 08 уже в Москве и доступны для прослушивания ( демо-кабели). А если меня ( для себя) удобоворит время изготовления Sakra ( заказы приняты на полгода вперед, но вдруг...)- будет доступна и Indra...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sakra ( заказы приняты на полгода вперед, но вдруг...)- будет доступна и Indra...

эти кабельки часто бывают доступны на японском яхуу за вполне доступную ( в сравнении с ритейлом)

цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли опыт сравнения с другими серебряными и серебряно-золотыми кабелями - например с Силтек? Очень интересно! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, из какого материала он (08-й) сделан? Экран у него явно медный, причем лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли опыт сравнения с другими серебряными и серебряно-золотыми кабелями - например с Силтек? Очень интересно! :angry2:

stealth интереснее ! имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы практически сталкнулись с раритетом- PGS в принципе уже год как не выпускается ( теперь самый младший у Stealth - Swift). ОДНАКО, специально для России ( русский русского всегда уболтать сможет :angry2: ) Сергей согласился изготовить некоторое колличество данного кабеля. Так что возможность приобрести PGS у Вас будет. Равно как и возможность послушать/приобрести цифровой Varidig. А Metacarbon, Nanofiber, GS50-50, ну и конечно же PGS 08 уже в Москве и доступны для прослушивания ( демо-кабели). А если меня ( для себя) удобоворит время изготовления Sakra ( заказы приняты на полгода вперед, но вдруг...)- будет доступна и Indra...

Эти демо-кабели сейчас у меня, один из них-PGS и был в гостях у NDA и Z.A.G.

C нетерпением ожидаем новых поступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти кабельки часто бывают доступны на японском яхуу за вполне доступную ( в сравнении с ритейлом)

цену...

Колхоз, конечно, дело сугубо добровольное... Так же на японском Яхе бывают более чем доступние по цене и Кардас и Силтек... Я, правда Sakra пока в китайской версии не видел, а вот Indra уже попадалась пару раз :) Покупателями, кстати, в обоих случаях ( наверное- слава богу) были японцы, и опять таки- стоимость китайской Индры с учетом доставки в Москву через Инжапан выходила около 4килобаксов...

Я бы с интересом послушал Varidig Sextet и Sakra!

Если будут в Москве, буду признателен!

Мурат, ну конечно же, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

нужны отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев по Cloud 99 акустическому.

ссылок на рецензии не надо... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент использую межблочники Stealth Indra и акустические Stealth Dream. До них были Kimber KS 1036 межблочники и KS 6065 акустические.

Кимбер хорош, но Stealth лучше во всем. Сцена, глубина и детализация даже на не прогретом кабеле далеко опережает Кимбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в данный момент использую межблочники Stealth Indra и акустические Stealth Dream. До них были Kimber KS 1036 межблочники и KS 6065 акустические.

Кимбер хорош, но Stealth лучше во всем. Сцена, глубина и детализация даже на не прогретом кабеле далеко опережает Кимбер.

По поводу Мбл Стелс Индры и Сетевого Дреам как владелец подтверждаю - кабели выдающиеся - с широчайшим диапазоном и натуральными тембрами. Сейчас их слушает Полковник,интересно его мнение...

У меня лучше заиграли только верхние Кондо... :D:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стало быть , 99 не слыхал никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Мбл Стелс Индры и Сетевого Дреам как владелец подтверждаю - кабели выдающиеся - с широчайшим диапазоном и натуральными тембрами. Сейчас их слушает Полковник,интересно его мнение...

У меня лучше заиграли только верхние Кондо... :D:listen:

Stealth Indra. Широчайший динамический диапазон, легкость, открытость- конкурентов нет. Но, это результат тонального баланса с облегченной нижней серединой, поэтому натуральность тембров- тезис спорный, здесь оценка зависит и от вкуса слушателя и от соединяемых компонентов.

Кстати, получил намедни кабели Fusion Audio, первое впечатление- Stealth Audio Cables по доступной цене. Пока прогреваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Использую Stealth Phono. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть мнение что Antipodes составят БОльшую конкуренцию Fusion Audio и  Stealth...

Мне сравнить не удалось, но от Антиподов в восторге.. кстати у них тоже облегченная нижняя середина - при Широчайшем динамическом диапазоне, легкости, открытости...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...