Система Мурата - Страница 1461 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Мурата


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

On 11/10/2019 at 12:09 AM, Murat said:

Расскажите как в сравнении! Очень интересно. Тоже завтра буду. Я прям очень рад, что лампы таки рулят даже на басе!!!

Присоединяюсь к тем, кто хвалит, но есть и немного критики:cc:

Не было слитности НЧ и СЧ секций, вероятные причины - разный характер усиления, несогласованность во времени, возможно , СЧ были  просто несколько перегружены. Может быть все это вместе в небольших дозах дало такой эффект. Еще услышал "проваленный" стык между НЧ и СЧ- рекомендовал бы поднять там частоту раздела. Вообще, это тоже указывает на то , что система пыталась играть громче, чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Murat

    8595

  • K K

    2817

  • アントン

    1341

  • Ilja

    952

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стойка неправильная. Качаться же будет. Надо было по другому делать

стойка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому нельзя, будет похожа на твои подпорки для гороха, а ты ведь понимаешь плагиат это плохо. :Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О горохе, если такую хрень обтянуть пленкой и поставить над грядкой с горохом, ее первый же ветер сложит.

Ну раз по другому нельзя, то ничего не поделаешь...  

Главное чтобы никто не задел на выставке, тогда все будет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Михаил К. сказал:

Стойка неправильная. Качаться же будет. Надо было по другому делать

 

Учтены все пожелания  Мурата  ... качается в такт музыке  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Михаил К. сказал:

Главное чтобы никто не задел на выставке, тогда все будет нормально...

задевали , качали ,  все  нормально .  cf0b8cc3ff2aa73cff9c8529b8bf0dc1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Tom Waits сказал:

 

 качается в такт музыке  :) 

Считаете это нормально ? Так и должно быть, что легким нажимом в корпус динамика весь констукцион уезжает вбок ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Михаил К. сказал:

Считаете это нормально ? Так и должно быть, что легким нажимом в корпус динамика весь констукцион уезжает вбок ? :) 

ничего не уезжает , все довольно таки жестко cf3741b07375e3a10795ef8a73171a27.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Tom Waits сказал:

ничего не уезжает , все довольно таки жестко cf3741b07375e3a10795ef8a73171a27.gif  

Жестко (при таких размерах) будет тогда, когда элементы конструкции работают на сжатие или растяжение. У вас при давлении вбок (причем в любом направлении) , все вертикальные железяки работают только на изгиб. 

Спросите любого конструктора, если не верите. Я могу завтра сварить из стального квадрата подобную штуку и показать как она шатается с диагоналями и без. Хотя, если человек не воспринимает конструктивную критику. то и объяснять ему бесполезно...

Цитата про строительные леса (например) -  Диагональ - это элемент строительных лесов, который соединяет два угла в горизонтальной или в вертикальной плоскости, что придает конструкции необходимую жесткость Основная функция диагоналей строительных лесов в первую очередь, это обеспечение коэффициента жесткости диагональная связь является обязательным элементов в конструкции фасадных лесов, произвольное снятие которых категорически запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михаил К. сказал:

Жестко (при таких размерах) будет тогда, когда элементы конструкции работают на сжатие или растяжение. У вас при давлении вбок , все вертикальные железяки работают только на изгиб. 

Спросите любого конструктора, если не верите. Я могу завтра сварить из стального квадрата подобную штуку и показать как она шатается с диагоналями и без. Хотя, если человек не воспринимает конструктивную критику. то и объяснять ему бесполезно...

Цитата про строительные леса (например) -  Диагональ - это элемент строительных лесов, который соединяет два угла в горизонтальной или в вертикальной плоскости, что придает конструкции необходимую жесткость Основная функция диагоналей строительных лесов в первую очередь, это обеспечение коэффициента жесткости диагональная связь является обязательным элементов в конструкции фасадных лесов, произвольное снятие которых категорически запрещается.

 

Сварите с диагоналями и убедите Мурата что они ему нужны  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tom Waits сказал:

 

Сварите с диагоналями и убедите Мурата что они ему нужны  :) 

Ок. :) Из нержи. Или кованые из инструментальной стали. Промышленный молот и пр. кузнечное оборудование имеется... Можно сделать что угодно по чертежу.

У него, кстати, лежит одна пара моих мс-трансов. Было две пары, одну он забрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил К. сказал:

Ок. :) Из нержи. Или кованые из инструментальной стали. Промышленный молот и пр. кузнечное оборудование имеется... 

 

Не могу не куя я по жизни. Не могу я вообще не куя... :) 

3 минуты назад, Михаил К. сказал:

У него, кстати, лежит одна пара моих мс-трансов. Было две пары, одну он забрал. 

У Мурата  транс который он слушает - транс Александра Шумилова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...