Тупые смешные комедии - Страница 3 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тупые смешные комедии


Станислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пересмотрел "Космические дальнобойщики" 1996-года с Дениссом Хоппером в главной роли. Тонкий троллинг над Человечеством, фильм тупой и смешной от начала до конца.

 

space-truckers-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его видел в украинской озвучке - ещё смешнее.

 

Вот этот по-моему подходит

 

Relative strangers.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/86988/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм неплохой, но... как-то практически и не комедия, да и не тупая...

Может, в украинской озвучке комедией стало, ну, типа, перевод от украинского гоблина.

 

Смотреть лучше на том языке, который более понятен. Я смотрел на русском. Гоблина два фильма доставили: "С...издили" и "Звездные войны - Буря в стакане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

81462537.jpg

Сначала просто тупо и пошло,потом по мере формирования команды по изгнанию демона становится смешно.

Кино глубоко вторично по отношению к франшизе " Очень страшное кино" и недотягивает до её уровня ,но посмотреть можно. :D Есть прикольные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть только если знакомы с оригиналом - паранормальные явления, иначе будет только тупо и не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отлично провел вечер посмотрел очень страшное кино 5 , смотреть сначала фильмы - мама, черный белый лебедь, восстание планеты обезьян, паранормальные явления, зловещие мертвецы, Начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дебаты кандидатов в московские мэры. Представитель от коммунистов - вылитый Лесли Нильсен - достойнейший представитель данного жанра - и внешне, и по манере общения. Я, когда его показывают, просто со стула падаю. Не пропустите - впереди еще несколько серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дело его живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гарольд и кумар Рождество 3д

 

http://www.kinopoisk.ru/film/464273/

 

Сразу скажу, что тем, кто не любит юмор ниже пояса и шутки, когда ребенка накачивают кокаином, смотреть категорически не рекомендую. В остальном, не то, что очень смешно, но без сомнения забавно и легко смотрится. Расслабиться и отдохнуть самое оно, опять же, забыв про ханжество. Третий фильм в серии. Первый был не хуже (может даже чуть лучше), а вот второй без сомнения тупой, но вовсе не смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В русском варианте "Сорванцы" более точный перевод Друганы. Хороший смешной фильм рекомендуется к просмотру, озвучка Бочарика 50% успеха, но не без оговорок основная идея бабарабство . Начали за здравие кончили опять под каблуком. Ну и бонусом Игги Поп собственной персоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли в тюрьму

Let's Go to Prison '2006

Очень тупо, но местами смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Неприличная комедия - уровень тупизны зашкаливает но иногда смешно, рекомендую любителям голого пистолета смотреть без жен и детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тупой, еще тупее" как-то проскочил мимо меня. Видел его десятки раз отрывками, но целиком посмотрел только сейчас. Он безусловно тупой, но не смешной ни капельки. Зато актер в гл. роли меня реально бесит. Когда узнаю, что этот человек снимается в фильме, то не смотрю этот фильм.

А мне нравится:) В 2014, спустя 20 лет после выхода оригинала, в прокат выходит вторая часть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франшиза JackAss порадовала новым фильмом Несносный дед, троллинг тупых, жирных, пиндосов представлен во всей красе, уровень  мата, пошлости и черного юмора зашкаливает ,  но будет очень смешно для тех кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Четыре комнаты" (в соавторстве с Тарантинычем)

Очень нравится игра Тима Рота в качестве персонажа портье Тедди  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убойные каникулы - http://www.kinopoisk.ru/film/485261/   B)

 

А, это пародия на фильмы ужасов?! Да смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тупой, еще тупее" как-то проскочил мимо меня. Видел его десятки раз отрывками, но целиком посмотрел только сейчас. Он безусловно тупой, но не смешной ни капельки. Зато актер в гл. роли меня реально бесит. Когда узнаю, что этот человек снимается в фильме, то не смотрю этот фильм.

+1

Еще там Остин Пауэр и прочая хрень.

Такое впечатление, что больше половины пиндоских комедий для даунов.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пародия на робин гуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то у друга на видеокассете был "Сумасшедший хиппи". Оригинальное название не знаю, найти нигде не могу, к сожаленью. Бесподобный ("пиратский") перевод был, особенно песенок-рэп-частушек, типа: "от меня ушла жена и тут меня осенило, я решил построить хиппи-лэнд и заработать на пиво". Больше ржал только от  фильмов про бухгалтера Фантоци

 

PS если кому попадется и кинете ссылку - весьма буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Муж двух жен, комедия от наших английских друзей, Ожидал увидеть урбанизацию, загрязнение окружающей среды, толпы мигрантов, ан нет видимо снимали спальные районы , всё мило ухожено прям старая добрая Англия только на современный манер, конечно это не Монтипайтон и даже не Бенни Хил, но смотрибельно вечер скоратать пойдет, немного портит впечатление опять пидерастическая тема, но тут вроде не реклама, а наоборот, осуждение, гомики показаны карикатурно, а натуралы всячески открещиваются от обвинений в содомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несносный дед. Тупая, не не смешная комедия от MTV.

 

пара смешных моментов всё же было, с рыбой например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похмельные игры, пародия на мальчишник в вегасе, голодные игры, и ещё куча надерганных персонажей от тора до капитана воробья, тупого много, смешного мало, единственный плюс тема сисек раскрыта.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издевательская английская черная комедия 

Глазированные заживо

http://www.kinopoisk.ru/film/17766/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...