Тупые смешные комедии - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тупые смешные комедии


Станислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мастером жанра на мой взгляд является Уилл Фаррел. Из последнего мной посмотренного - Old school (Старая закалка). Не посмею этот фильм рекомендовать ценителям кинематографа, как искусства. Но признаюсь без ханжества, что несколько раз смеялся до слез. Юмор без сомнения тупой, хоть и не туалетный. Еще позабавили некие увиденные мной ассоциации с бойцовским клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С польскими приветствиями и президентом Алиевым в Казахстане, тупее уже упомянутого Бората я не видел. Но мне это не смешно. Хотел предложить несколько фильмов, действительно мне смешных, но это совсем не по теме, ибо они не тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэны Голого пистолета маст хэв:

Police Squad (в переводе - Полицейский взвод)

http://www.imdb.com/title/tt0083466/

Приквел к ГП, то из чего выросло кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой топ - тупой и еще тупее тупого, голый пистолет и горячие головы.Еще была угарная пародия на звездные войны под названием КОсмические Яйца... сейчас незнаю как оно,а в период массового увлечения звездными войнами смотрелось очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще была угарная пародия на звездные войны под названием КОсмические Яйца... сейчас незнаю как оно,а в период массового увлечения звездными войнами смотрелось очень смешно.

Пробовал пересмотреть с год назад - полный хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня с женой с большим удовольствием посмотрели в аймаксе самый лучший фильм 3д. Юмор дебильный, но для нас несколько раз был очень смешным. Ну и вместе с общим позитивным настроем делает картину в целом зачетной (для нас). По крайней мере, продукт намного более качественный, чем предыдущие лучшие фильмы, яйца чингисхана и прочая современная российская чернуха. Правда, 3д эффекты не очень впечатлили. Особенно когда машины по Москве летали - муть одна. Даже в банальном 4д кинотеатре на ВДНХ какая-нибудь прогулка с динозаврами гораздо реалистичнее и вовлеченнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал пересмотреть с год назад - полный хлам.

Согласен. Единственное, что понравилось и запомнилось - диалог типа: "Before we start, I have to tell you that I was your father's brother's friend's roommate. - So what? - Nothing." И еще посмеялся в самом начале, когда корабль показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Храбрые перцем - отличный перевод с Your highness. Фильм тупой в смысле юмора, но настроение поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы гимназий не кончали :) смеемся порой и над Чарли Чаплиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно посмотрел Колхоз интертейнмент ,поржал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Не нашел, куда приткнуть - не скажу, что понравился, не скажу, что не понравился. Муть полная, но несколько раз смеялся от души - смотрел в оригинале на смеси английского и немецкого. Наверное, сюда. Гвоздь программы московского кинофестиваля Iron Sky - Железное небо. Фильм про фашистов с луны и про американскую военщину. Юмора полно, правда, в основном черного. Концовка, правда, унылая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Примерно по мере убывания идиотизма (из того чего не было):

Nacho.Libre.2006

Meet.the.Spartans.2008

Epic.Movie.2007

(T)Raumschiff.Surprise-Periode.1.2004

Lesbian.Vampire.Killers.2009

Stan.Helsing.2009

Your.Highness.2011

Vampires.Suck.2010

Scott.Pilgrim.vs.The.World.2010

John.Tucker.Must.Die.2006

The.Dictator.2012

National.Lampoon's.Loaded.Weapon.1.1993

UHF.1989

Bedazzled.2000

Pineapple.Express.2008

Postal.2007

How.to.Lose.Friends.&.Alienate.People.2008

Hot.Fuzz.2007

History.of.the.World.Part.I.1981

The.Big.Year.2011

Fantomas.1964

Fantomas.se.dechaine.1965

Fantomas.contre.Scotland.Yard.1967

Machete.2010

Anchorman.The.Legend.of.Ron.Burgundy.2004

10.Things.I.Hate.About.You.1999

Van.Wilder.2002

Pink.Panther (серия)

Sgt.Bilko.1996

Dirty.Rotten.Scoundrels.1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уикенд у Берни

Мне, правда показался не очень смешным, но многие просто угорали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Первое место по тупости достается фильму - Movie 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почти все фильмы братьев Фаррелли.

От Тупого и еще тупее до последнего, Три балбеса, вроде.

Ни одного их фильма стараюсь не пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкину дровишек с разным градусом тупизны, впрочем, вполне смотрибельные:

Private Resort / Частный курорт (1985), Джордж Бауэрс.
Weird Science / Ох уж эта наука! (1985), Джон Хьюз.
Taking Care of Business / Красивая жизнь (1990), Артур Хиллер.
Hot Tub Time Machine / Машина времени в джакузи (2010), Стив Пинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупее "Муви 43" может быть только "Самый лучший фильм", но как ни странно, поржал над Муви..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все серии "Люди в черном" это тупой юмор? Уже пятый раз засыпаю на 3-й части, как раз на моменте, когда героя в прошлое забрасывают. До сих пор не знаю чем всё закончилось у них там, но Борис Животное -  это нечто, жуть. Сегодня будет очередная попытка досмотреть до конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди в черном из другой оперы - в них немного смешного. А здесь я в том числе и для себя хотел бы что-то, над чем можно вдоволь посмеяться в одиночку или в семейном кругу, если статус/реноме не очень позволяют громко  от этих фильмов на людях смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ваша  одержимость шоколадным молоком может быть следствием некоего временного разлома ..." :) По-моему, юмор уровня "Голого пистолета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голом пистолете все же есть Лесли Нильсен - один из важнейших, если не важнейший представитель жанра тупых смешных комедий. Уилл Смит совсем не так тупо-смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все фильмы братьев Фаррелли.

От Тупого и еще тупее до последнего, Три балбеса, вроде.

Ни одного их фильма стараюсь не пропускать.

Посмотрел... Да тупые, но на мой взгляд не смешные. Хотя сам обожаю фильмы уровня Аэроплан, горячие головы, Голый пистолет да и все фильмы с Нельсоном, Очень страшное кино и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Один из приколов -простиралась хозяйская собака в стиралке, стали искать ей замену, с 36 минуты

http://youtu.be/C6CBJRebjzQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...