Тупые смешные комедии - Страница 4 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тупые смешные комедии


Станислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю на сколько тупая, но очень веселая комедия. Убрать перископ (1996).
http://www.kinopoisk.ru/film/2514/
  Особенно если смотреть с одноголосым переводом, без купюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько тупая, но очень веселая комедия. Убрать перископ (1996).

http://www.kinopoisk.ru/film/2514/

  Особенно если смотреть с одноголосым переводом, без купюр.

 

Этот фильм под данную категорию не попадает, вот "Мой большой независимый фильм" вполне. Абсолютная тупость, пародии на Моменто, Криминальное чтиво, Отчаянный...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная тупая комедия с летающими пенисами и живыми какашками, блеск!

Флеш Гордон 2/Flesh Gordon Meets the Cosmic Cheerleaders

 

http://www.kinopoisk.ru/film/34361/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм под данную категорию не попадает, вот "Мой большой независимый фильм" вполне. Абсолютная тупость, пародии на Моменто, Криминальное чтиво, Отчаянный...

 

 

Не смог найти этот шедевр в сети :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-73257-0-27236300-1394277446_thumb.j

да полным полно, плохо искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The New Guy / Крутой парень (2002), Эд Дектер.
В меру тупая и смешная пародия на молодежные комедии. Не "Наполеон Динамит", конечно, но вполне смотрибелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная тупая комедия с летающими пенисами и живыми какашками, блеск!

Флеш Гордон 2/Flesh Gordon Meets the Cosmic Cheerleaders

 

http://www.kinopoisk.ru/film/34361/

 

редкостное дерьмище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра флеш гордон встречает космических болельщиц я думал что более дурацкого фильма снять сложно, но нет встречайте - токсический мститель часть 4, пародия на всяких супергероев из комиксов, вот это просто верх тупизма, а смешного только пара моментов, думаю если изрядно принять, возможно и покатил бы фильмец

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумцы из скотланд ярда - Германская комедия пародия, не очень тупо и смешно, но звук хороший и на раз вечер скоротать сойдет, если нет важных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковая защита - не смотря на тупизну и туалетный американский юмор получилась не плохая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Девочки сверху" вроде никто не упоминал. немецкий ответ "Американскому пирогу".

"Заряженное оружие" - пародия на "Смертельное оружие".

"Всё, что вы хотели узнать о сексе, но стеснялись спросить" (кажется так называется). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Комедия "Аэроплан", увидевшая свет в далеких 1980-х оказалась самой смешной лентой всех времен, сообщает издание "Daily Mail", ссылаясь на результаты голосования посетителей онлайн-кинотеатра Lovefilm.com.

Топ-10 самых смешных фильмов всех времен выглядит так:

1. "Аэроплан"

2. "Мальчишник в Вегасе"

3. "Голый пистолет"

4. "SuperПерцы"

5. "Борат"

6. "Телеведущий"

7. "Американский пирог"

8. "Девичник в Вегасе"

9. "Зомби по имени Шон"

10. "Жизнь Брайана по Монти Пайтон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комедия "Аэроплан", увидевшая свет в далеких 1980-х оказалась самой смешной лентой всех времен,

Аэроплан 1 и 2 фильм неплохой, но по-моему до "Совершенно секретно" не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Телеведущий , кто составлял этот рейтинг 6 место , я бы понял 160 тое . Из положительных моментов только хорошо передана эпоха 70 , саундтрек хороший, и всё, на этом положительные качества заканчиваются. А нет ещё этот фильм можно смотреть без перевода, актеры говорят на хорошем английском языке, Ну и пару раз за весь фильм улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

9 зомби по имени шон, в принципе по первым десяти минутам было ясно, но решил всё же дать шанс, увы не смешно и очень тупо, судя повсему оболванивание населения идет не только у нас но и у них.

Однако один смешной момент всё же улыбнул, когда главные герои достают коробку с винилом чтобы кидать пласты в зомби, и начинают перечислять названия, это нет это жалко, это любимый диск, потом один говорит - даер стрейтс другой говорит - бросай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Забойный реванш. В фильме есть унылая мелодраматическая линия, которую моя жена назвала "попсовой". Однако чисто комедийные моменты прекрасны. Давно так не смеялся. 70-летний ДеНиро, изображающий боксера, это нечто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Северная Корея возмущена комедией США об убийстве лидера КНДР Ким Чен Ына

 

Пхеньян предупреждает, что в случае выхода фильма в прокат со стороны КНДР последует «беспощадный ответ». В заявлении, распространенном корейским информационным агентством ЦТАК, представитель министерства иностранных дел страны назвал фильм «бессмысленным актом терроризма» и работой «кинематографистов-гангстеров». Он призвал власти США запретить показ картины. Фильм с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном в главных ролях повествует о том, как двое телеведущих получают возможность взять интервью у северокорейского лидера, однако спецслужбы поручают им убить диктатора. Фильм выйдет осенью этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шпионы как мы

Вполне себе тупая комедия эпохи видео с Севой Новгородцевым.

http://www.kinopoisk.ru/film/2896/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом с паранормальными явлениями 2

Самый тупейший фильм этого года, просто вершина тупизма, но есть немного смешных моментов, в целом фильм не выдерживает никакой критики, Пошлятина туалетный юмор , чувство меры изменило создателям. Жаль что в жанре пародий такая деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы удивляетесь? Скоро будет, как в фильме "Идиократия" - полтора часа с экрана пукает попа (мягко выражаясь), зрители в восторге, "фильм-бомба" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткий кал, на самом деле, вообще за гранью добра и зла, но вы бы удивились, узнав что пишут о нем в рецензиях сегодняшние детишки:

 

 

и этого много, прям взахлёб.

 

Какой ужас, процесс дебилизации населения идет семимильными шагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шпионы как мы

Вполне себе тупая комедия эпохи видео с Севой Новгородцевым.

http://www.kinopoisk.ru/film/2896/

Я помню плакал, когда увидел на "Волге" советских пограничников прикольный герб и надпись "Таджикский патруль".

Хороший фильм. Смешной. И девушки там есть красивые.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткий кал, на самом деле, вообще за гранью добра и зла, но вы бы удивились, узнав что пишут о нем в рецензиях сегодняшние детишки:

 

 

и этого много, прям взахлёб.

Недавно в рейтинге канала 2х2 этот фильм в 5-ку лучших новинок попал...

Такой тренд нынче...

А что вы хотели?

Включаем телек - весь пошлятиной набит под завязку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самострел - подростковая америкосская пошлятина. Не смешно, тупизм полный.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какого чёрта? - полудокументальный фильм, про известного комика, который снимает ролики и выкладывает их на ютуб, личность реальная, ролики тоже, всю вторую половину фильма сползал медленно с дивана от смеха, но не всем будет понятен юмор троля 80 уровня.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...