Лыжи - Страница 17 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лыжи


JoyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проковылял сегодня 15 км, на 20-ку запала не хватило. Но было хорошо: -10, солнце, хорошая лыжня, сосны. Один раз упал на спуске - лыжа куда-то не туда поехала. И диапазон мази нужно было чуть сдвинуть, небольшой подлип имел место. Конькисты носились как угорелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут классикой палку сломал )) первый раз за 20 лет вообще на снегу. Упал на ровном месте на повороте, почти скорости никакой не было..

До этого - тоже классикой и тоже левую палку ))) - на роллерах "срубил".

Вот теперь смотрю на свои EXEL worldcup коньковые палки, думаю, как бы их подрезать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня порадовала, -7, слабый ветер. С удовольствием прошел 13 км. Почему-то начинаешь любить зиму ближе к весне :)

Klyazma_00.jpgKlyazma_011.jpgKlyazma_021.jpgKlyazma_031.jpgKlyazma_91.jpgKlyazma_81.jpgKlyazma_71.jpgKlyazma_61.jpgKlyazma_51.jpgKlyazma_41.jpgKlyazma_31.jpgKlyazma_21.jpgKlyazma_11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня два с половиной часа напитывался кислородом. Что у меня эквивалентно 25 км (пять кругов). Пару батончиков арены съел зараз после 15 км, показалось лучше, чем есть по одному. Надо было бы еще изотоник взять, но планировал 20-ку. Погода и лыжня были очень хорошие, скольжение среднее, держание хорошее. Конькист в каком-то пятнистом прикиде типа "военного" обошел меня как стоячего. Надо будет фуджи-прошку с собой взять, лыжню пофотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, graph сказал:

Сегодня два с половиной часа напитывался кислородом. Что у меня эквивалентно 25 км (пять кругов). Пару батончиков арены съел зараз после 15 км, показалось лучше, чем есть по одному. Надо бы еще изотоник взять, но планировал 20-ку. Погода и лыжня были очень хорошие, скольжение среднее, держание хорошее. Конькист в каком-то пятнистом прикиде типа "военного" обошел меня как стоячего. Надо будет фуджи-прошку с собой взять, лыжню пофотать.

Для спорта наверное надо кушать и до и во время пробежки. Я привык без завтрака, встал с утра и поехал. Камеру не хочется таскать с собой, телефоны сейчас снимают нормально. На приличной камере в автоматическом режиме у меня баланс белого более-менее соответствует у 1/3 снимков. На телефоне 95% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гилёв Валерий сказал:

Для спорта наверное надо кушать и до и во время пробежки. Я привык без завтрака, встал с утра и поехал. Камеру не хочется таскать с собой, телефоны сейчас снимают нормально. На приличной камере в автоматическом режиме у меня баланс белого более-менее соответствует у 1/3 снимков. На телефоне 95% :)

Хорошие у вас снимки, порадовали. Эх:), завидую по доброму, у нас в этом году снега не было, лыжи в гараже простаивают. Мы с женой на велосипедах сегодня свои 30 км откатали, +17 у нас, черемши в этом году много в лесу. В горах выше снег  есть, может еще выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Pensioner сказал:

Хорошие у вас снимки, порадовали. Эх:), завидую по доброму, у нас в этом году снега не было, лыжи в гараже простаивают. Мы с женой на велосипедах сегодня свои 30 км откатали, +17 у нас, черемши в этом году много в лесу. В горах выше снег  есть, может еще выберусь.

Спасибо! Приезжайте к нам на Колыму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2018 в 02:51, Гилёв Валерий сказал:

 

Спасибо! Приезжайте к нам на Колыму :)

:D. Вчера по весеннему лесу гуляли. Жена все цветочки фотает. Подснежников очень много.

IMG_0016.JPG

IMG_0030.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тут совсем завалило.. вероятно, устойчивый сезон будет до апреля точно. 

Вчера так "наелся" по сугробам, сдуру полез на рельефную часть круга, что после полутора часов "капнул", кое-как дополз обратно. Объемов уже больше тысячи км, а конца снегу не видно )))

Уже бегать хочется даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На длинных выходных набегал 60 км (4 х 15 км). Публика активно на лыжах катается. У нас, вероятно, тоже до апреля лыжный сезон продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти 120 за 4 дня уложил )) получилось не перебрать с интенсивностью, хотя вчера "зацепился" за мадам из Ювента СкиКлаб ))) прямо ностальгия, она правда уже давно продавцом не работает, но я всех помню )) Вваливала неплохо темпом, женщины вообще очень ровно и мягко обычно темп держат, не зафигачивают в подъем, в отличие от мужиков.

Наверное, еще через неделю тяжелую круговую с подъемами сделаю и буду уже потихоньку "снижать" сезон, пора сбавлять нагрузки, и так больше прошлого года получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За выходные прошел свои 30 км. Температура уже +1 +2. Лыжня пока очень хорошая. Под колодку положил мягкую swix v60 +-1, приходилось каждый круг счищать налипший мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже общая усталость накапливается, сегодня через силу шло, нет резкости, относительно быстро сдуваюсь )) особо себя не насиловал, наверное буду уже спокойно закатывать сезон, и так под 1500 выходит, обычно меньше бывает. Надо будет смотреть, как весной организм будет реагировать, Супрадин попить как обычно..

Теперь бы не расслабиться и аккуратно в межсезонье налечь "классически" на ОФП, то, что я не люблю )) но оно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crossfire - вы монстр! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D да ладно, тут у нас такие есть... фиг догонишь :)

мне нравится просто и все в удовольствие идет, даже тяжелые круговые тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 18:34, Crossfire сказал:

:D да ладно, тут у нас такие есть... фиг догонишь :)

мне нравится просто и все в удовольствие идет, даже тяжелые круговые тренировки.

Кто это?? 

А так.... Монстр-монстр. 

Нечего скромничать. 

И, да,  в этом году лыжи много удовольствия принесли.  Рад, что не пришлось по тренажерным "шататься". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжи "консервировать "?

Самому натереть парафином или лучше отнести? 

На зиму в пленку (пищевую) завернуть или "голыми" пусть лежат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До фига серьезного народа, молодежь я уже и не знаю :Fufu: Рубимся, конечно, когда пересекаемся, все на тренировках ))) Но в этом сезоне я явно быстрее, года два в прошлую форму после перерыва возвращался... как все-таки сложно восстановить уровень, раньше только читал об этом.

 

Тоже сегодня, кстати, думал насчет консервирования... надо не полениться запарафинить свои тоже. Натирать... не знаю. Приноси классику свою, оставишь, я ее закрою парафином, потом заберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! 

Спасибо большое. 

Воспользуюсь) 

На каких -нибудь выходных напишу тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кое-как доделал круговую по закольцованным подъемам, три круга.. на третьем меня обогнали какие-то прокачанные "деды" и я ментально капнул, уже кое-как доезжал, не держал интенсивность в подъемы. Успокоил себя тем, что я правильно типа, в 3-4 зоне работал :Fufu: на самом деле третий круг не добрал, конечно. Да и пофиг..

Завтра заберу порошок в Боксберри и попробую намешать самодельный изотоник, буду спокойно теперь докатывать сезон, нунах, интенсивности хватит уже... удовольствия нет - значит, насиловать организм не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки, ну когда же зима закончится-то :D если в январе ничего не было, то теперь наоборот.

Пришлось вот сделать круговую тяжелую тренировку, закольцевал 10 штук самого большого подъема у нас, 400м общий набор высоты, это 40-метровый подъем, сразу налево после спуска и снова в него по кругу, закатился после километров 6, на трассе просто зима, небольшой минус, когда такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это ж хорошо! У нас на выходные обещают снежок и -3. Не знаю состояние лыжни сейчас (были дождики), но планирую вылазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, пора завязывать... не люблю эту грязную кашу. Лучше отдохнуть хорошенько перед беговым сезоном...

ни сил, и мотивации уже не осталось, ну а планы даже перевыполнил. теперь буду стараться летом в Крылатском быть примерно в такой же форме на тренировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крылатском снега по пояс. 

Если не раскидать, будет долго таять. 

Хотя,  если дождь хорошенько прольет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня думал, что там да как... так и не поездил на лыжах, кстати, по подъемам нехилым. Но, зная количество усилий частного клуба Ромашково по подготовке, не думаю, что мы там когда-то трассу увидим. Если только Префектура не нагнет сильно Лату-Трек в целях отчетности, хотя это из области фантастики ))

Мне по первости достаточно верхнего куска велотрека от меня до церквушки, там на солнце очень быстро стаять может.

А то седня у меня чуть температуры от усталости не было, нафиг думаю, хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...