Грифономания - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Грифономания


Head Down Outface
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лев, Денис - ну что вы так, право, про кордовские пультики :) . Неужто - действительно такой кривой ?? Вроде у Карена - "прямые" все кордовские. Только кнопушки у них мелковаты, и что-то там меня, помнится, напрягало с пультом от транспорта корал блю - как-то там нетривиально надо стартовать с паузы. Или просто непривычно, что ли :) . Хотя вот от преда - там тоже помню какую-то свою "кордовскую" логику переключения входов, например, и возвращения. Но все вроде работает, а к последовательности правильных операций даже медведя можно приучить :) . А уж таких интеллектуалов, как мы - и вовсе без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...Учитывая, что дивайс все-таки 2000 г выпуска, т.е. достаточно в возрасте для плеера, пожелание ему здоровья есть очень актуальное пожелание. Сейчас-то все тьфу-тьфу... а вот через пару лет :) . Возраст есть возраст...

Если сделано нормально и пользователь не шаловлив ручёнками то 20-24года для плеера не помеха, главное его не использовать как "нон-стоп" плеер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эту незначительну деталь с географией я как то упустил.

я тут вынашиваю коварную мыслю довезти гриф до Карена, и послушать у него, в сравнении с кордами. Все-таки долгое время мне казалось, что будут-таки корды, или, хотя бы, кордовский ЦАП. А вон как оно вышло :) . Но надо ж послушать, чего мы добровольно лишились. нежелание купить корд, вслед за плинием, к проакам, отчасти походило на легкий "бунт" с моей стороны. надеюсь, Карен не обиделся :) , когда я ему сообщила о желании поискать другие пути с плеером и предом. Карена я совешенно искренне считаю своим наставником в деле постижения секретов хи-енда, потому к его рекомендациям я всегда прислушиваюсь особо внимательно.

НО, если уж довезу как-нить гриф до Москвы - можно и по Москве его тогда повозить. Посмотрим, ближе к делу, как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу дизайна и проч. Это вопрос вкуса, не более. По поводу марок ЦАПов и проч. техники внутри плеера, то мое мнение таково-это не имеет никакого отношения к конечному результату, главное-нравиться звук или нет. Можно запихнуть внутрь изумительный распоследний ЦАП, а звук скучный, выхолощенный и стерильный, чем знамениты CD плеера Сони. По поводу внешнего сходства-это я к тому, чтобы при возможности сравнили звук с таким плеером, что-то мало сил в Грифоне приложили, чтобы зменить аппарат, хорошо если хоть внутри постарались.

Если будете мутить тест плееров, то с меня-390S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете мутить тест плееров, то с меня-390S.

заметано :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, Денис - ну что вы так, право, про кордовские пультики :) . Неужто - действительно такой кривой ??

У усилителя и у преда (там один и тот же пульт) кривой и есть. Регулировка громкости - увеличиваешь или уменьшаешь, к примеру до значения на табло 15, а циферки потом бац и откатились на 2-3 значения назад. Такого не происходит если на морде усилителя регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, у Корда такая регулировка не глюк, а фича их моторизованного регулятора громкости :) мой пред работает аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, у Корда такая регулировка не глюк, а фича их моторизованного регулятора громкости :) мой пред работает аналогично.

Ну и ладно, я вроде почти приноровился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гратз тебя Маша! Хорошая покупка)

Желаю довезти без приключений.

Отличная мысль- тест Корд, Гриффон, МЛ, и неплохо в эту компанию-Т+А. Могут быть сюрпризы.

Интересненько б посидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гратз тебя Маша! Хорошая покупка)

Желаю довезти без приключений.

Отличная мысль- тест Корд, Гриффон, МЛ, и неплохо в эту компанию-Т+А. Могут быть сюрпризы.

Интересненько б посидели.

Wiadia бы еще в эту компанию

Маша, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль- тест Корд, Гриффон, МЛ, и неплохо в эту компанию-Т+А. Могут быть сюрпризы.

Карен, ты что-то знаешь? :) признайся - ты уже поставил на нужную лошадку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неизвестно. О ставке уже подумал и понял что легко проиграть.) Насчет Вади Саш Бар прав, токо гдже ее взять то)

Еще многое будет зависеть от сетапа и места проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вадя ведь тоже была в моем листе хотений :) . но вот нету у нас в коллективе товарища с вадиком.

офф: Карен, ты личку читаешь иногда? что-нибудь все-таки надо тут посмотреть из того, о чем у нас речь шла? мы ж готовы, ты ж знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Валеры Гилева, как я понял, вскорости появится Wadia. А свой Аркам я не повезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот нету у нас в коллективе товарища с вадиком

У Валеры Гилева был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к выставке должен появиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж, значит - жертва намечена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Карен уже сказал через личку, кто станет жертвой? :)

Вот поэтому я Аркам не стану привозить, чтобы не было сюрпризов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свой Аркам я не повезу :)
боисся? :)

я бы поучаствовал, если сравнение будет в слепую и найдется пред с достаточным количеством балансных входов, чтобы не перетыкать постоянно

может под это дело отдельную ветку замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис - мы оценили твое выдающееся благородство :) . спасибо тебе, хоть дашь нам маааленький шансик позабавиться и повыпендриваться своими игрушками :) .

А на самом деле свен всех порвет. свен делает сд? как сделает - сразу и порвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле свен всех порвет. свен делает сд? как сделает - сразу и порвет

Хде??? Надо брать :)

Если серьезно, то слепой тест и вправду интересен. Я бы тогда и Аркам принес все-таки (для себя определиться, для себя :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...