Дизайн в Hi-Fi - Страница 10 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Михаил Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не на Японию "молюсь" а на бескомпромиссно премиальные Дзентовары разных премиальных компаний... если по..еру рулится и ок, то и рули на своем додже, тебе ж никто не запрещает :))) у меня другой вкус, вот и всё что я хочу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jadis-ы, на МОЙ взгляд (без претензий на истину) по дизайну лучшие среди tube-valve. Возможно и по звуку не плохи. Пост№179.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при том, вы же почему-то к Доджу отсылаете, а не к Феррари к примеру. При этом явно намекая на разницу в классе(Порше-Додж). Или вы считаете,что мак недостаточно элитарен для сравнения с суперкарами? 

ну мак на столько же элитарен как шевроле или форд или додж в автомобилестроении... они и выпускают что угодно, от айфонных миницентров, колонки, компоненты всевозможнейшие и т.п... внутренности я тоже видел... это не "премиум", а додж, форд и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, выбирай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мак на столько же элитарен как шевроле или форд или додж в автомобилестроении... они и выпускают что угодно, от айфонных миницентров, колонки, компоненты всевозможнейшие и т.п... внутренности я тоже видел... это не "премиум", а додж, форд и т.п....

Андрейко, народ голосует ушами и соответственно рублем. Важно,как звучит,а не что внутри. Топовые детали не означают хороший звук. Наим то же ругают за внутренности, но поклонников марки меньше от этого не становится. В ветке про Аккуфейсы было достаточно людей,кто отказался от этого звука, так же в свою очередь очень многие находят близким для себя звук Мака, да и вам сами признались он(звук) понравился ;) 

А если классный звук+отличная внешность+ соответственно цена... Не это ли зовут Hi-End? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный ресурс  http://www.hifishock.org/index.php?/category/Electronic  

красота как внешняя, так и внутренняя в изобилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пацаны, что-то Вы насухую. Эротика какая-то, нулевой размер. Особенно любитель японских затрапезных аппаратов из жапии 90-х. Щас я вам настоящую порнуху покажу. :P

post-80497-0-76707500-1369088555_thumb.j

post-80497-0-90292900-1369088562_thumb.j

post-80497-0-21183000-1369088592_thumb.j

post-80497-0-20566100-1369088623_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну студия и студия.

Вы еще стадион выложите со словами 100 киловатт  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мак реклама чисто, с этим делом у них всё ок, в отличии от аккуфазов, которые "Дзен исключительно для правельных людей и в рекламме не нуждаются", с аккуфазами они рядом не стояли, как и Додж с Порше...

вот ещё красивая штука имхо, у меня есть :)a8ba35e6_DSC_6025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие моноблоки!

А кто это?

 

"Не знаю, самому интересно..."

 

А может лучше показывать реальные аппараты, у кого какие есть, а не мурзилкины картинки из интернета?! 

Albert

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wooaudio.com/products/

 

- специфично,но красиво

 

 

post-74486-0-55738500-1369113909_thumb.j

post-74486-0-12921100-1369114247_thumb.j

post-74486-0-36921700-1369114266_thumb.j

post-74486-0-50571600-1369114275_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спинка у хифимена красивая, а управление просто ужас, на мой взгляд.

Особенно потенциометр вертикальный справа-прям прибой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не знаю, самому интересно..."

 

А может лучше показывать реальные аппараты, у кого какие есть, а не мурзилкины картинки из интернета?! 

Albert

 

А у меня реально у 100 у 4.2 есть

даже два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atma-sphere audio

post-70087-0-07018300-1369122153_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atma-sphere audio

 

ещё один

post-70087-0-74968500-1369122327_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как сравнивать додж с поршем :)) скорее всего...

почему бы и не сравнить  :unsure: дешево и красиво  IMHO   

post-75266-0-52101200-1369123594_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А вот моё представление о красоте,Teak Z 6000,В девяностых годах видел и слышал его в гостях,на тот момент аппарат просто поразил своим дизайном.Жаль,что касета сейчас не актуальна,а то бы замахнулся....

067b82ec3995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моё представление о красоте,Teak Z 6000,В девяностых годах видел и слышал его в гостях,на тот момент аппарат просто поразил своим дизайном.Жаль,что касета сейчас не актуальна,а то бы замахнулся....

067b82ec3995.jpg

 

Красавец ! А кассеты у многих до сих пор играют еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Красавец ! А кассеты у многих до сих пор играют еще :)

У меня до сих пор есть Technics RS-B905,правда включаю её раз в два месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше показывать реальные аппараты, у кого какие есть, а не мурзилкины картинки из интернета?! 

Albert

Да можно и реальные, но так красивее и разнообразнее. Не всем же дано владеть такими шедеврами дизайна(и звука). Кроме того не все звучащие аппараты выглядят хорошо, а мы здесь именно картинки обсуждаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моё представление о красоте,Teak Z 6000,В девяностых годах видел и слышал его в гостях,на тот момент аппарат просто поразил своим дизайном.Жаль,что касета сейчас не актуальна,а то бы замахнулся.

 Действительно одна из красивейших кассетных дек, у Тика еще 7000 был,но он немного перегружен  разными наворотами  :) . Похоже один и тот же аппарат имеем в виду ;) ,у меня  технарь  965 и az-7 стоят.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Действительно одна из красивейших кассетных дек, у Тика еще 7000 был,но он немного перегружен  разными наворотами  :) . Похоже один и тот же аппарат имеем в виду ;) ,у меня  технарь  965 и az-7 стоят.... 

Как часто слушаете её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто слушаете её?

 Редко,на некоторых кассетах звук потягивает,надо  наверное профилактику сделать... а 7 наверное надо продать,она в полном комплекте с упаковкой :) практически  нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая аппаратура, как истинная казашка, должна иметь плоскую морду и мощные ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...