Роллеры есть? - Страница 4 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Роллеры есть?


KaravanSaraev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Spider сказал:

Да, в курсе, если занесёт и будет возможность, прокатимся

А мне че-то не хочется. Приеду в 10, до 13 по Москве на колесах, около двух только тронутся и часов в шесть в Строгине - далее шашлычник по программе. А мне пилить на Курский еще почти двадцатник. Я лучше сам по себе поеду, куплю кое-чего в РоллерКлубе, потом  с ребятами хочу познакомится из https://vk.com/moscowrollerdance Покатаю с ними в парке .И домой вернусь как огурец, а не как выжатый лимон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера открыл роллер сезон (officially) в Москве. Рору и Дансеры собрались в Квадрате у ВДНХ . Я как и решил остался В Танцах. Классная компания, отличная погода. Укатался все равно насмерть. Уже подумываю не купить-ли мне еще и квады.

_DSC1250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катнул по Столице от Можайского райна до Курского вокзала. Без заранее проложенного подробного маршрута и конечно в два блудняка попал. В самом начале проехал под ж/д станцией Сетунь (там поземный переход) , обрадовался как ребенок, приехал под Северо Западную хорду, дорога кончилась и еще одна железка. А перед ней помойка какая-то с кострами и нелегалами вокруг. Это рынок у них там помоечный. Хорошо забор бетонный там упал (или уронили) Выбрался все-таки.  И еще разок я влетел в Сити.Из Филей через Москву-реку переехал и хотел мимо стройки  на набережную попасть, как мы на открытии в прошлом году проехали. Но не в тот проулок свернул и попал на стройку. Возвращаться не захотел. И шарахался  вдоль реки и Сити (а там заборы с колючкой сплошные) и ботаническим садом. Строители мне проход показали между заборами. Выбрался как раз перед Novotel - уселся колеса оттирать от грязи. По километрам в тридцатник я уложился легко,даже со всеми наворотами. По времени с 11 до 17 . Впечатлений море ( некому было заснять - бур на стройке работал огромный, земли горы и я на роликах пробираюсь по бездорожью)

Constraction_site_moscow_BAUER_Technologie.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, KaravanSaraev сказал:

Вчера катнул по Столице от Можайского райна до Курского вокзала. Без заранее проложенного подробного маршрута и конечно в два блудняка попал. В самом начале проехал под ж/д станцией Сетунь (там поземный переход) , обрадовался как ребенок, приехал под Северо Западную хорду, дорога кончилась и еще одна железка. А перед ней помойка какая-то с кострами и нелегалами вокруг. Это рынок у них там помоечный. Хорошо забор бетонный там упал (или уронили) Выбрался все-таки.  И еще разок я влетел в Сити.Из Филей через Москву-реку переехал и хотел мимо стройки  на набережную попасть, как мы на открытии в прошлом году проехали. Но не в тот проулок свернул и попал на стройку. Возвращаться не захотел. И шарахался  вдоль реки и Сити (а там заборы с колючкой сплошные) и ботаническим садом. Строители мне проход показали между заборами. Выбрался как раз перед Novotel - уселся колеса оттирать от грязи. По километрам в тридцатник я уложился легко,даже со всеми наворотами. По времени с 11 до 17 . Впечатлений море ( некому было заснять - бур на стройке работал огромный, земли горы и я на роликах пробираюсь по бездорожью)

Constraction_site_moscow_BAUER_Technologie.JPG

Занесло Вас конечно, надо было с филей на минскую улицу и до Мосфильмовской катить, и дальше за метро Университет, там хоть асфальт есть, а потом с ленинского на набережку упасть, а то как спортивное ориентирование, только на роликах выходит или по-другому - мы не ищем лёгких путей;) Меня конечно, тоже заносит на бездорожье, когда новый маршрут прокладываю, но стараюсь выбраться поскорее, ибо лучше катить накатисто) Особенно теперь, на 110 сете, хочется ехать и ехать, даже по набережным стало интереснее катать по брусчатке, не говоря уже о нормальном покрытии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Spider сказал:

 надо было с филей на минскую улицу и до Мосфильмовской катить

А я специально через роллер-шоп поехал, посмотрел чем в магазе торгуют. Мне рюкзачок хотелось обновить. Моему Соломону больше 15лет, но замену не могу пока подобрать. Чтобы роллы не снаружи болтались, а вовнутрь можно было ставить. И не валетом, а рядом чтоб. Конечно можно было по 1812 года на Кутузовский выкатить, но я ведь провинциал, мне на небоскребы поглазеть хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KaravanSaraev сказал:

А я специально через роллер-шоп поехал, посмотрел чем в магазе торгуют. Мне рюкзачок хотелось обновить. Моему Соломону больше 15лет, но замену не могу пока подобрать. Чтобы роллы не снаружи болтались, а вовнутрь можно было ставить. И не валетом, а рядом чтоб. Конечно можно было по 1812 года на Кутузовский выкатить, но я ведь провинциал, мне на небоскребы поглазеть хотелось.

Ясно, каждый от катания получает свои, индивидуальные полезности:) Я на небоскрёбы насмотрелся уже, мне бы ровную дорогу подлиннее и праздно шатающегося народа поменьше, но это наверное только в ночи... В этом роллер-шопе мы с супругой ролики себе приобретали, знакомый там работает, кстати рюкзачков дельных я тоже там не нашёл, катаю с сумкой, что давным-давно в Китае покупал для вела, тоже поизносилась, но удобно с ней, а ролики в руках за петли таскаю. Сегодня вкатил от Делового до Таганки по набережной и далее, по своему стандартному маршруту, 110 мм. в сравнении с моими стёртыми до 65 мм. колёсами - небо и земля, если покрытие ровное и ветра нет, будто летишь на этих колёсах. Теперь с гор еле еду, жалко колёса..., надо улучшать технику, чтобы без т-стопа обходится на спусках, а только в экстренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Spider сказал:

Теперь с гор еле еду, жалко колёса..., надо улучшать технику, чтобы без т-стопа обходится на спусках, а только в экстренных.

Спуски - это жесть. До чего колеса же жалко. Т-стоп у меня то же аварийный только. Плугом стараюсь юзить - на пятки жму, аж в заднице мышцы сводит ( не часто с гор съезжаю)Но зато колеса не квадратятся. А в роллершопе на Новозаводской я еще не был, РБэшки у них покупал вместе с рюкзаком еще на Заречной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игоря 2019 уже в Роллерклубе

 Fr Skates - модель SL с максимальным количеством честного карбона на единицу ролика :) Две комплектации - с карбоновой рамой 3х100 и карбоновой рамой 4х80 (последняя так же бывает двух видов с роккерингом или без). Колеса MPC. Цена 87 тыс за версию с "сотками" и 80 тыс за версию с классической рамой.   

csfp-rAy2_Y.jpg

jVyVPRmx3UE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американском сайте только  MPC BLACK MAGIC X-FIRM двойной жесткости (84 to 86A) https://mpcwheels.com/products/mpc-black-magic-xfirm?variant=16453936323

На европейских есть MPC Freestyle Wheels Dual Natural X-Firm 80mm https://bladeville.com/mpc-freestyle-80mm-x-firm-dual-natural-1-szt.html

 

 

mpcfreestylesingle80-z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня вернулся из СПб. Неделя на колесах. С погодой повезло, без дождя, только в субботу меня катало сильным ветром по гавани Васильевского острова. В воскресенье катнул с питерцами "нобелевскую"- познавательная покатушка-экскурсия на четыре часа. Очень понравилась (фамилия Нобель тесно связана с Петербургом. Тут жили и творили многие из лауреатов знаменитой премии - И.П. Павлов, И.И. Мечников, Н.Н. Семёнов, П.Л. Капица, Л.Д Ландау и другие. А брат Альфреда Людвиг так и вообще построил целый квартал со своими заводами, библиотеками и школами). https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1tGoebUdnsjdeVqasrEiJsEJhUKaZr6i2&ll=60.033627507406685%2C30.252847900514553&z=10

Ехал на банане - на нем в городе чувствую себя очень уверенно. Могу быстро остановиться, развернуться и на торможениях колеса не убиваю. Обратная сторона такого комфорта, это потеря скорости на лосиных перегонах. Был тяжеловатый участок под конец - Свердловская-Адмиралтейская набережные со встречняком. Поставлю в следующий раз подшипники девятки, но на флэте все равно не поеду.

 

СПБ2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера покатал по столице, заехал на С. Басманную В РоллерКлуб. Купил Твины семерки классику ABEK (для моего веса 65 кг с  регулярной профилактикой и катания без агрессии - практически неубиваемые) http://rollerclub.ru/aksessuary/podshipniki/248/twincam-abec7-tk-detail - в такой упаковке с золотым пыльником забрал с витрины, новые партии в тубах и  пыльник смотрел уже бесцветный .

Еще видел новые  Микры 80мм 85А- 400 р/шт - для швейцарской фирмы неплохо. В нэт-магазе роллерклуба их еще не запостили.

Хотел вчера катнуть с Рору  от Маяка ,но что-то у них не срослось и все отменили, но мы все равно собрались там с Роллердансерами и катнули свою на инлайнах, квадах и досках. Завершили  день на Фонтанке в ПГ. Все были в тонусе - выплеснули энергию за неделю дождей. С одиннадцати дня был уже на роликах -домой попал полпервого ночи. 

oF5jSZBcVVc.jpg.19657212c17f3e2cf763a0ac216445c7.jpg

1398962460Podshipniki_Twincam_ABEC_7.thumb.jpg.f2cef7b86b6a0040b6bbbc14965e42d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Прямая трансляция Rollerclub Cup 2019  - World Slalom Series 2019  в России, который проходит 16-18 августа 2019 г. в ФОК "Люберецкий" , (Московская область, г. Люберцы, ул. 8 Марта, 6А)

Дисциплины:

1. Фристайл слалом, классические вступления (девушки, юноши, юниорки, юниоры, женщины, мужчины);
2. Фристайл слалом, батл (юниорки, юниоры, женщины, мужчины);
3. Скоростной слалом (юниорки, юниоры, женщины, мужчины);
4. Слайды (женщины, мужчины, общие категории без деления по возрастам);
5. Прыжки в высоту (женщины, мужчины, общие категории без деления по возрастам).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rollerclub Cup 2019, day 3

 

 

SpDIGKvssUM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошедшие выходные провел на колесах. Ездил в Жуковский на МАКС. Как всегда повезло-пробка от Северного шоссе при въезде в Раменское. Одел ролики в автобусе,  шофер  открыл дверь прямо в левом ряду и погнал с ветерком до первого кпп ЛИИ им Громова. Не много конечно -километров 6-7, но все равно приятно. Плюс по МАКСу  еще весь день. Рюкзачек  взял  со стульчиком , очень удобная вещь. В любом месте присел, достал бинокль и смотри полеты. А в воскресенье в столицу на DMC на ВДНХе. Я тут хип-хопчик по такому случаю на роликах осваивал. Кое-что получается , хотя всего месяц перешел на хип хоп с хауз ритма. К следующей осени накатаю уже технику профи. Зимой еще на коньках все прокатаю. Следующие выходные день города в Москве - бестолковое мероприятие . Не вижу пока себя в нем на роликах. Но программу мероприятий просматриваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

    Всех роллеров с ранним открытием сезона 2020! В пятницу выгнали на неделю с работы. Вот думаю пришло мое время. В выходные отличная погодка, да и сегодня удалось покатать. А вот завтра не знаю - вводят режим самоизоляции. Мимо меня два раза проезжал Луноход (патрульный УАЗ), а я один и докапаться больше не до кого. Обещают правда снегопад -тогда все решится само-собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично! Я тож успел до самоизоляции открыть сезон и обновить наконец-то 125 мм. (просто улёт вкатил!), и велосезон заодно. Получил истинное удовольствие в общем. Но, грёбанный вирус и метель на улице - внесли свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Классический олдскульный слалом похоронили ванвильные элементы.(ИМХО) Смотреть стало не интересно, а убивать на это бесполезное занятие  свое свободное время  просто глупо. В Китае это то же поняли и естественным выходом стал "фристайл ЭНД слалом" - танцевальный слалом на конусах. У нас эту движуху продвигает Рома Ростовцев. Я вообще отбросил все ограничения, в том числе конуса, да и почти весь слалом. Вот пара футворков от Ромы в условиях изоляции:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...