Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой ветке представлять песни,соответствующие Вашему настроению на день.

Мой сегодняшний настрой определил Bee Gees с песней Fanny (Be Tender With My Love)-1975

http://www.youtube.com/watch?v=PQwZ_GNxUmY

Поделиться сообщением

Вот это правильно Серёг, такая тема обязательно должна здесь быть ...

Поделиться сообщением

А я посвящаю нам с Антоном

По этой песне можно отдельную ветку открывать! Великая, бессмертная песня Коэна, а сколько шикарных исполнений было!

Поделиться сообщением

Предлагаю в этой ветке представлять песни,соответствующие Вашему настроению на день.

Мой сегодняшний настрой определил Bee Gees с песней Fanny (Be Tender With My Love)-1975

http://www.youtube.com/watch?v=PQwZ_GNxUmY

Одна из первых вещей Би Джиз, которая меня не по детски зацепила еще в школе. Какая кульминация в конце, что Барри творит со своим голосом! Наконец как они все владеют вокалом! Наконец с каким вкусом Ариф Мардин сделал аранжировку. Кстати писалось все с наводки Эрика Клэптона по известному адресу в Майями - 461 Ocean Boulevard. Барри потом купил эту студию и она стала их "Эбби Роудом" на долгие годы вперед.

Поделиться сообщением

Ataraxia - Mirsilo

Блин, Филипп, у меня несколько лет мертвым грузом валялись два диска Атараксии. Уже не помню, куда я их таки сплавил. Знал бы, что ты их слушаешь....rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Блин, Филипп, у меня несколько лет мертвым грузом валялись два диска Атараксии. Уже не помню, куда я их таки сплавил. Знал бы, что ты их слушаешь....rolleyes.gif

:)

Поделиться сообщением

Ну, прости :)

Филипп, да ты что, я же не обиажаюсь!

Вот у меня сегодня песня дня (она же песня всего 7 класса!) :

http://www.youtube.com/watch?v=5ClRebRN8iY&feature=related

Поделиться сообщением

Одна из первых вещей Би Джиз, которая меня не по детски зацепила еще в школе. Какая кульминация в конце, что Барри творит со своим голосом! Наконец как они все владеют вокалом! Наконец с каким вкусом Ариф Мардин сделал аранжировку. Кстати писалось все с наводки Эрика Клэптона по известному адресу в Майями - 461 Ocean Boulevard. Барри потом купил эту студию и она стала их "Эбби Роудом" на долгие годы вперед.

Видимо глас Клэптона я слышу везде,про небесный голос ребят я тоже написал и выделил в другой ветке,наконец то,что и меня она зацепила,значит понравится многим!

По теме,одна из моих моих любимых исполнительниц с проникновенным исполнением одной знаковой песни.

Поделиться сообщением

Видимо глас Клэптона я слышу везде,про небесный голос ребят я тоже написал и выделил в другой ветке,наконец то,что и меня она зацепила,значит понравится многим!

По теме,одна из моих моих любимых исполнительниц с проникновенным исполнением одной знаковой песни.

Сережа, как ты знаешь это заглавная вещь с моего (временами по настроению) САМОГО любимого альбома.

Поделиться сообщением

Филипп, да ты что, я же не обиажаюсь!

Вот у меня сегодня песня дня (она же песня всего 7 класса!) :

http://www.youtube.com/watch?v=5ClRebRN8iY&feature=related

Мне вообще альбом этот больше других у Dio нравится

Поделиться сообщением

JINX DAWSON белокурая бестия которая принесла на рок сцену всеми любимую пальцованную козу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу