Где купить? - Диски Naim Label - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где купить?


Voland

Рекомендованные сообщения

На ум приходит английские Амазон и Ибэй. Где еще можно купить диски этого лэйбла при оплате картой или "палкой"? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

На ум приходит www.amazon.co.uk и www.ebay.co.uk. Где еще можно купить диски этого лэйбла при оплате картой или "палкой"? Спасибо.

http://www.thenaimlabel.co.uk/

Справа вверху ткнуть Shop.

Хотя вопрос наличных не рассматривался, напоминаю, что любой официальный дилер Naim обязан принять у Вас заказ на любые диски из каталога Naim Label.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А разве в Эзотерике заказать низя ?

В Эзотерике с тобой разговаривать никто не будет.

Юрий.

P.S. Но я знаю, с кем будут. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эзотерике с тобой разговаривать никто не будет.

Юрий.

P.S. Но я знаю, с кем будут. :blink:

Эзотерика посылает в Аудиогалерею на Покровке,

а там продают, что есть. Последнее поступление было на этой неделе.

Цена - 25 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эзотерике с тобой разговаривать никто не будет.

А мне кажется буудут :blink:

Я везучий, со мной даже в латерпорте поговорили, правда не долго :)

Помню когда усь и плеер купил, позвонил в Изотерику, поинтресоваться, нельзя ли проводками разжиться, сами аппараты покупал не напрямую, а через знакомых, вот, так человек шибко сокрушался , что не у них я апппараты купил, телефон свой мобильный дал, говорил звонить, если что то интересует из Naim.

Только я чего то телефон тот помойму профукал. Зря наверно. Вдруг решу когда ньть пред+ум покупать.

Эзотерика посылает в Аудиогалерею на Покровке,

а там продают, что есть.

А чего, заказать низя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Karacheban

Я хотел разжиться несколькими их дисками, как-то "клещ", ушедший с форума, рекомендовал Gary Boyle и еще несколько дисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gary Boyle

послушал один его диск, неинтересно совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой, Саша? Может, ну его этот Naim Label :) ...

диск "Electric Glide". Naim Label это хорошо, а вот Gary Boyle можно пропустить... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уважаемый Voland,

А что такого особенного есть на Naim Label?

Хоть и не мне был вопрос, простите, но особенного ничего нет, есть хорошая музыка, есть так себе, всё, в общем, на любителя. Есть вещи, которые мне нравятся, Ted Sirota, Patrick Noland, некоторые альбомы Forcione. Есть отличное качество записи. Так что действительно, ничего особенного нет. :blink: А где есть?

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не мне был вопрос, простите, но особенного ничего нет, есть хорошая музыка, есть так себе, всё, в общем, на любителя. Есть вещи, которые мне нравятся, Ted Sirota, Patrick Noland, некоторые альбомы Forcione. Есть отличное качество записи. Так что действительно, ничего особенного нет. :blink: А где есть?

Юрий.

К сожалению отличное ка-во записи не всегда синоним отличной музыки. Проблема всех аудиофильских фирм звукозаписи в контенте. Лично для меня кроме Charlie Haden ничего интересного на naim нету. Да и Hadenа другие записи поинтереснее. Спросил с целью может недоглядел чего...

А особенное есть на лейблах специализирующихся на особенной музыке. Любите авангард фри-джаз, - hat hut, tzadik, leo records, free music production, knitting factory.

любите средневековую, реннесанс или барокко - accent, alia vox, naive, hyperion, harmonia mundi etc..

ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и так далее

jazz (не free), fusion, blues, singers-songwriters, etc. :)

Впрочем, вопрос был не о том... как правило, многие музыканты подолгу хранят верность одному лейблу, и тут уже не до выбора записывающей компании :D , с другой стороны, т.н. "аудиофильные" лэйблы переиздают выдающиеся работы... эх, ну и увлечение мы с вами выбрали :D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...