Холодильник - Страница 3 - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Холодильник


Daiver

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за помощь! Думал-думал и, чтобы не искушать судьбу, взял все-таки Либхер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

намедни проплатил за этот: дорого, заразаunsure.gif

http://www.liebherr-shop.ru/catalog/two_chambered_refrigerators/cnes_4656/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намедни проплатил за этот: дорого, заразаunsure.gif

http://www.liebherr-shop.ru/catalog/two_chambered_refrigerators/cnes_4656/

:) Зато какой - приятно посмотреть - красавец, друг семьи! И с аппетитом видать в семье все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, поздравляю с покупками !Либхер это не рюшечки, это инструмент для хранения продуктов :lol:

Спасибо. Согласен, мы - молодцы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намедни проплатил за этот: CNes 4656

о, вот это я понимаю - покупка, серьёзный аппарат. я тоже одно время думал купить его более высокий вариант (CBNes 5167).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбыл из претендентов на покупку из-за наличие отсека Bio Fresh. Оно мне не надоrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбыл из претендентов на покупку из-за наличие отсека Bio Fresh.

согласен, биофреш - мне тоже не нужен. тот либхер, который я хотел, был без биофреша, видимо я ошибся в номере модели.

вообще главным недостатком для меня, у этих либхеров (которые 75 см в ширину), стала их недостаточная глубина (всего 60 см). кому-то это на руку из соображений планировки на кухне, а меня не устраивает то, что из за небольшой глубины, карманы в дверях слишком неглубокие. я люблю огромные карманы, чтобы там без проблем 2-х литровые баллоны с газировкой и бутылки шампанского вставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зараза, глубину не учитывалohmy.gif

хотя, наверное, будет не очень плох по сравнению с атлантом, коим владею последние восемь летbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Холодильник.ру можно посмотреть каждую модель в 3D - покрутить на 360 град., увеличить, открыть-закрыть, с продуктами и без, узлы конструкции. Очень наглядно и удобно - кликнете на картинку + нажмите кнопку 3D.

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/liebherr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, наверное, будет не очень плох по сравнению с атлантом

да нет конечно. ваш либхер очень хороший. я бы даже сказал, что круче наверное ничего и нет, из числа комбинированных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть каждую модель в 3D, увеличить, открыть-закрыть, с продуктами и без, узлы конструкции.

ага, сделано отлично просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я вот такой в качестве второго холодильника прикупил. Не слишком функциональный, зато красивый:

http://www.smeg.ru/Catalogue/Product/FAB28RP1.aspx?SID=11924593

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я вот такой в качестве второго холодильника прикупил. Не слишком функциональный, зато красивый:

http://www.smeg.ru/C...px?SID=11924593

А внутри где можно посмотреть? Снаружи отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А я себе вместе с кухней в Икее и всю бытовую технику купил, до кучи. Так что холодильника теперь не видно, он за однотипными кухонными фасадами. А сам по себе холодильник обычный, производства Электролюкс Whirlpool, сорри, устраивает. Внутри все норм, работает тихо и морозит хорошо. Вотка замерзает на раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А внутри где можно посмотреть? Снаружи отлично смотрится.

Так ничего особенного внутри, просто большинство другой техники тоже Смег из-за дизайна, кроме стиралки Бош и встроенного холодильника Миле.

Мне из ретро-холодильников Gorenje больше понравился, благо здесь ( в Финляндиях ) ассортимент хороший :)

Как-то меня все отговаривали от Горения, хотя может и вправду хороший.

post-80-0-03767800-1340305853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то меня все отговаривали от Горения, хотя может и вправду хороший.

Так холодильник Смег это и есть Gorenje.. От Смега там только дизайн. Ретро серия от Gorenje очень на Смег внешне похожа (внутри вообще одинаково) при вдвое меньшей цене

GorenjeRB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, Вы правы, хотя дизайн Смег все же посимпатичней без нашлепки сверху. Только не нашел я ни одного предложения по этим Горение - наверное, все под заказ везут.

Ну и Смег брал из-за их колониальной серии: варочная панель, духовка и микроволновка - хорошо в классическую кухню вписались. Холодильник тоже как бы в стиль, хотя функционально цена-качество, думаю самсунг значительно получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был Бош встроенный, куплен 15 лет назад, оказалось из-за конструктивного дефекта (трубка заморозки подходила близко к сливному отверстию системы но фрост, ну и через три - четыре года вода стала скапливаться внутри, вызвали мастера , он сразу сказал сделать сделаю но года через три опять то же самое будет, короче достало вычерпывать воду каждый месяц, стал искать новый, Встроенка выбор небольшой либо аристон либо либхер, бош не хотелось из -за неприятного осадка, и вот почитав информацию и получив рекомендации, оказалось что лучше всего всё таки Бош, его и купил. Хотя потом выяснилось что можно было и аристон встроенку делают в италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вплоть до посудомойки все Бош. холодильник такой, рекомендую. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6320164&hid=90594

притом после Либхера куплен. Бош тише

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...