Анекдоты - Страница 218 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает ему пацан лет 10 — в красном шелковом халате, в одной руке — стакан виски, в другой — "Плейбой", в зубах — кубинская сигара. Почтальон немного офигел и спрашивает: 
— Мальчик, а родители дома? 
Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так отвечает: 
— Ну а сам-то как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Останавливает ГАИ-шник (Г) джип, оттуда выходит здоровенный детина (Д). 
(Г): документы; 
(Д): пожалуйста; 
(Г): джип не Ваш; 
(Д): вот доверенность; 
(Г): в салоне лежит автомат; 
(Д): вот разрешение; 
(Г): почему в багажнике труп? 
(Д): другана везу хоронить, вот медицинское заключение; 
(Г): почему у трупа торчит паяльник из задницы? 
(Д): Вы не поверите, но вот его завещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит как-то Петька с Василием Ивановичем и Фурмановым, водку пьют. Василий Иванович наливает – себе и Фурманову по полной, а затем Петьке – полстакана. 
Открывают новую бутылку. Василий Иванович наливает – себе и Фурманову по полной, а затем Петьке – полстакана.
Открывает Василий Иванович третью бутылку и история повторяется.
Фурманов замечает:
— Что ж ты так, Василий Иванович? Пора бы тебе уже глаз набить!
Петька встает:
— Да что там глаз! Морду ему набить пора за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как–то Изя пришёл к своему соседу и обратился к нему за помощью:
– Фима, дорогой мой, у меня дома будет обыск, будь так любезен, подержи в своём сейфе все мои деньги.
Фима:
– Цилечка, дети, идите все сюда! Видите, Изя пришёл, деньги принёс, я их взял, пересчитал, в сейфе закрыл!
Циля и дети:
– Да, да, всё видели!
Изя уходит. Через неделю вновь приходит к соседу.
– Фимочка, спасибо тебе дорогой, обыск у меня прошёл успешно, слава тебе Господи, – ничего не нашли, верни пожалуйста мои деньги!
Фима:
– Циля, дети, идите бегом все сюда! К нам Изя неделю назад приходил?
Циля и дети:
– Нет, не приходил!
– А деньги приносил?
Жена Циля:
– Фима, какие деньги, ты шо!?
– Я их брал, пересчитывал, в сейф ложил?
Дети:
– Да Ви шо, папа?
Фима отправляет всю семью по своим делам, а сам открывает сейф и отдаёт все деньги Изе...
Изя, недоумевая:
– Фима, а шо это бил за спектакль, и зачем?
Фима спокойным и ровным голосом отвечает:
– Видишь, Изенька, с какими сволочами приходится жить в одной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех.
Звуки: Шшшш-бах! Шшшш-бах! Шшшш-бах!
Экскурсант: 
— А это что такое?
Директор: 
— В этом цеху производят соски для детских бутылок. Звук "Шшшш" — это вулканизация, Звук "бах" — это прокалывание дырки.
Следующий цех — презервативный.
Звуки: Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Шшшш-шшшш-шшшш-бах!
Экскурсант: 
— Hеужели в каждом четвёртом презервативе прокалывается дырка?
Директор: 
— А как же! Конечно! Hужно же как-то обеспечить рынок сбыта для сосок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мальчик крутил спиннер, и его намотало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек в магазине игрушек выбирает подарок, продавец советует:
- Вот, спиннер, на сегодня это лучший подарок, все их просто обожают!
- Нет, спасибо, надоели они уже.
- Есть новинки, разных форм, светящиеся, со звуком...
- Нет, спасибо, что-нибудь другое.
- Да Вы посмотрите что с ними можно вытворять!
- Да на хую я вертел эти ваши спиннеры!!!
- Что, правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская любит всем сердцем, француженка - всем ртом, немка - во все щели, а американка - все американское.

У нас при любой нищете всегда находятся средства на водку, войну и освоение космоса.

Государственная Дума приняла к рассмотрению поправки к недавнему закону о курортном сборе.
Предполагается, что после их одобрения сбор будут платить все граждане России, отказавшиеся съездить хотя бы на денёк на курорты Крыма или Краснодарского Края.

Ссориться с девушкой - это как критиковать Рамзана Кадырова. Вот ты уверен в своей правоте, а вот ты извиняешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец 70-х, самолет Москва-Париж. Незадо­лго перед посадкой в салон
входит стюардесса и говорит:­
- Мадам и месье, товарищи, скоро наш сам­олет приземлится в парижском
аэропорту. Когда вы окажетесь на француз­ской земле, вам наверняка
понадобится о чем-то спросить у местных.­ Я готова перевести ваш вопрос
на французский. Прошу.­ ­Один из пассажиров спрашивает:­ ­
- Как будет по-французски "Как пройти к ­Эйфелевой башне"?
Стюардесса перевела.­
Спрашивает второй:­
- Как будет по-французски "Сколько стои­т чашка кофе"?
Стюардесса перевела.­
Спрашивает третий:­
- Как будет по-французски "вы очень кра­сивая девушка, я хотел бы с вами познак­омиться?"
Стюардесса перевела и этот не вполне со­ответствующий моральному кодексу вопрос­. Тут вдруг робко подает голос неизвестн­о как оказавшийся на борту авиалайнера п­ожилой еврей:
- Извините, а как будет по-французски "­где тут у вас дают политическое убежище­"?
Поднимается хрен в кожаной куртке, суро­во глядит на еврея и спрашивает:
- А вам зачем?­
- Боже упаси, - отвечает пожилой еврей.­ - Мне это совсем незачем. Я просто хот­ел деликатно выяснить, кто у нас старший­ группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут !

Один студент консерватории жалуется своему другу-сокурснику: 
— Вот прикинь, мне на выпускной экзамен задали сочинить какое-то музыкальное произведение, а я ничего не могу придумать. 
— А ты вот как сделай: возьми какое-то произведение своего преподавателя и перепиши его сзади наперед — и сдай, выдавая за свое. 
— Да пробовал уже: вальсы Штрауса получаются...

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо: По этому поводу на кухне  собирается семейный совет. Отец: 
- Ну, я так понимаю, пороть бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Встретимся? 
— Давай! 
— Как я тебя узнаю? 
— Я буду без спиннера.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стене планетария была выцарапана надпись: «Есть ли вообще на этой планете разумные существа?!» Через неделю появился ответ: « Есть! Но мы здесь только для дозаправки! »
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь несправедлива – у одних есть все, у других есть нету.

Рассказали. Про отдых в Турции.
Специально, для наших в гостиничном номере на некоторых бутылках были наклеены стикеры с надписью на русском «это бесплатно».
Когда пришли на следующий день с уборкой, все стикеры были переклеены на пустые бутылки с дорогим алкоголем. Некоторые были неровно порваны пополам, и наклеены на разные бутылки.

А ведь мы все могли бы круглый год плавать, лежать на песке и ничего не делать, если бы произошли не от обезьяны, а от крокодила.

- Что наступает после бедности?
- Нищета.
- А после нищеты?
- Прожиточный минимум.

Светлана была исключительно порядочной девушкой и терпеть не могла любые проявления лжи, поэтому в декларации о доходах в разделе "источники приобретения имущества" честно указала "насосала".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Алло, кто это?
— Дейенерис Бурерождённая из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь...
— Вы пропадаете, повторите еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«А ведь он хороший парень. Может, переспать с ним...» - сказала бутылка «Мартини» внутри девочки Леночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два рыбака:

- как дела?

- женился!

- поздравляю! Красивая?

- нет!

- сексуальная?

- нет!

- богатая?

- нет!

- а чего тогда женился???

- у неё глисты, карась на них клюёт, как сумасшедший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отделение на работу пришла новенькая санитарка. Молоденькая, глупенькая. Просто готовая мишень для приколов. Кормит с ложки больного. Он наелся, а она подбегает ко мне:
- А он больше не хочет!
Говорю ей: - Сама доедай!
Она: - Как? Я не хочу!!!
Я ей: - У нас порядок такой! Не хочешь - иди к заведующей, спрашивай у неё разрешения не доедать.
И пошла ведь! Я уже и пожалела, что сморозила такое, сижу, жду пиз...юлей от заведующей.
Приходит санитарочка с совсем очумевшим лицом, говорит:
- Я ей сказала, как вы велели.
- И?
- А она мне ответила - "оставь, я сама доем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите некурящих, непьющих, цените правильных, добрых, положительных, а меня бл@ть не трогайте нах@й!

Мужчины! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той... ну... не с той вы встали...

Турист присылает СМС из экзотического тура.
"Отдыхаю нормально. В море — акулы, на берегу — крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят тр@хаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома. 
Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история  повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома. 
Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет «ПРАВИЛЬНО».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с анонимайзерами по ошибке запретили онанизм и мерчендайзеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свою жизнь я прослушал 1500 альбомов. Но только две группы сформировали меня как личность. Это старшая группа детсада и, разумеется, гидроксильная группа этилового спирта.

- Никогда не знал, что могу столько выпить.
- А сколько ты выпил?
- Да сам не знаю, но утром проснулся с такой бабой....

Второй по силе флот - это здорово! Давайте уж сразу и второе место в мире по здравоохранению!

Дочь вернулась со стажировки в Орланди - полна ль неё впечатлений... Например: В маленькой Ирландии нет демографической проблемы, поэтому нет и материнского капитала. Там власть поступает просто – НА КАЖДОГО ребёнка выплачивает ежемесячно по 500 Евро. Это по нынешнему курсу рубля 500х70х12=420.000 руб. за год, до совершеннолетия ребёнка.. Вот это и есть социальное государство не на словах, а на деле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно! Нужна помощь! Ребёнку (24 года) срочно нужен Land Cruiser 200 VX и 3х комнатная квартира! Это не спам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...