Рекомендуемые сообщения

Alex Fedotov    6950

Стучит мужик в забор соседа. Подходит собака и говорит: 
—Дома никого нет
Мужик чуть не сдох...
—Ты что же не лаешь?
—Пугать вас не хотела.

• Нравится 3
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

John Smith    1748
1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Стучит мужик в забор соседа. Подходит собака и говорит: 
—Дома никого нет
Мужик чуть не сдох...
—Ты что же не лаешь?
—Пугать вас не хотела.

Любопытный анекдотик.  Явно знаменует успехи в коноплеводстве... :)

Поделиться сообщением

antip    2503

Как говорила старший экономист Роза Моисеевна Кац, у хорошего бухгалтера не сходится только юбка.

• Нравится 5
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

стас к    431

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир.

Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади ворчливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем.

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

стас к    431

Умирает мужик, попадает в рай. Его встречает апостол Петр. Мужик:

— Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос...

— Слушаю вас.

— Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?

— Вам правда нужно это знать?

— Очень!

— Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?

— Примерно...

— И вы еще познакомились в купе с попутчиками.

— Наверное..

— И вы пошли вместе в вагон-ресторан.

— Да...

— И за соседним столиком сидела женщина.

— Возможно...

— И она попросила вас передать ей соль.

— О, помню, я ей как раз ее передал!

— Ну вот...

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

стас к    431

Дед с бабкой решили заняться любовью на старости лет. Бабка спрашивает:

— Ну как там у тебя?

— Да ни фига не получится - старый я уже совсем.

— Ну ты его поверти, покрути, как-нибудь, авось встанет.

Дед уходит в другую комнату, через пять минут возвращается и кидает что-то перед бабкой на кровать:

— На, мать! Покрутил-повертел, бл...дь!

Поделиться сообщением

pups    1051
Только что, стас к сказал:

Дед с бабкой решили заняться любовью на старости лет. Бабка спрашивает:

— Ну как там у тебя?

— Да ни фига не получится - старый я уже совсем.

— Ну ты его поверти, покрути, как-нибудь, авось встанет.

Дед уходит в другую комнату, через пять минут возвращается и кидает что-то перед бабкой на кровать:

— На, мать! Покрутил-повертел, ...!

окончание пропустили:

е...сь сама!

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

стас к    431
12 минут назад, pups сказал:

окончание пропустили:

е...сь сама!

цензура форума не пропустила, но концовка была другая.:)

зы исправил.

Поделиться сообщением

Не в силах выносить придирки своей хозяйки и её высокомерие, служанка однажды высказала, что у неё наболело на душе:
- Я не понимаю, почему вы так ко мне относитесь. Я ведь знаю, что в молодости вы тоже работали на такой же работе, как я теперь.
- Да, но в приличных домах! - гордо ответила мадам...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой.

Стою на балконе, курю, любуюсь звездами.
 Мимо идет пьяный мужичок. Чихает.
 Я ему сверху громко басом: — Будь здоров!
Мужик падает на колени, подымает руки: — Спасибо, Господи!

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

стас к    431

Он познакомился с ней в баре, или в кафе, а, может быть, даже на улице.

Они сидели за столиком, друг напротив друга, и он был прекрасен. Он был красив, умен и богат, остроумен и талантлив, неподражаем и великолепен, харизматичен и снова талантлив, много шутил. Боже, она никогда в жизни так не смеялась.

А еще она была красивой, слегка разочарованной в жизни, а также не доверчивой. Первое время ей не верилось, что он происходит именно с ней. А затем столики растворились в дыме его сигареты, и вот он уже провожает ее домой.

Они долго целовались у входа в подъезд, и она, повинуясь чему–то неведомому, позвала его к себе. Она не думала, что секс может принести столько удовольствия, и снова и снова не верила в реальность происходящего.

А он дождался, когда она заснет, и тихо, на цыпочках, прокрался к своему пальто, достал оттуда длинный шнур и вернулся в спальню. Он встал на табуретку, один конец шнура закрепил у основания люстры, а другим концом обмотал шею. Тихо, чтобы не разбудить ее, оттолкнул табуретку, закрыл рот рукой, чтобы не хрипеть, а сам всё радовался:

— Хаха, вот она охуеет, когда проснется!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

x'tall    2726
6 часов назад, стас к сказал:

Дед с бабкой решили заняться любовью на старости лет...

Вспомнилась другая перепевка на тему деда с бабкой.

Пошел  дед пахать, налег на плуг, в зад лошади посмотрел,  и так вдруг молодость вспомнил - аж в штанах зашевелилось -поднялось. Бросил  пахоту, да бегом домой к бабке. Но пока та сообразила, что к чему, да в позу встала, у деда в штанах опять полный штиль.
- Ладно, старая, не беда. Пойду - пахать дальше. Но если увидишь, что я с поля бегу - быстро юбку задирай и в позу, поняла?
Прошло немного времени, видит бабка в окно:  дед как очумелый несется. Она вмиг юбку долой и в позу - приготовилась.
Распахивается дверь и с порога громовой голос деда:
- Ну, что, стоишь?!
- Стою!
Готова?!
- Готова!
- Вот ты готова, а  лошадь - сп#здили!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Когда я распаковывал этот большой и тяжелый интегральный усилитель, то, глядя на его резкий и холодный дизайн, и держа в уме его германское происхождение, у меня в мыслях заранее сложился облик его звука – эдакая Carmina Burana от аппаратуры – нечто мощное, строгое и несколько отстраненное. Даже не помню, была ли у меня дома в системе немецкая аппаратура, поэтому в голову лезли всяческие стереотипы традиционного «германского» звука, вроде холодной точности и идеального орднунга. Мысли эти подкреплялись недавними прослушивании другой немецкой аппаратуры в аудиосалоне.

Совпали мои догадки насчет звука или нет, читайте дальше..
      • 17 ответов
    • Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться?
      • 64 ответа
    • Хорошее аудио стоит дорого. Это уже аксиома. Поэтому от топовых моделей всегда ждешь чего-то нерядового, по-настоящему выдающегося. Того, что сдвинет планку привычного восприятия и откроет новые континенты аудиофильских радостей и океаны ранее неведомой музыки.

К сожалению, наши грезы о прекрасном, пусть и дорогом сетапе, так часто разбиваются о рифы реальности, что банальное соответствие цены железа нашим ожиданиям воспринимается уже как чудо. Долгая цепь выставочных разочарований и практически бесконечный личный путь проб и ошибок каждого любителя аудио приучили нас к обратному.

Прозорливый читатель уже догадался, что мне предстоит встреча с очень серьезной системой, заботливо подготовленной к прослушиванию коллегами из Техно-М. Список заявленного оборудования впечатляет!

Читать далее..
      • 18 ответов
    • Фестиваль Skolkovo Jazz 2016 был признан лучшим джазовым событием прошедшего года, и, продолжая традицию, в этом году площадка стала территорией импровизации и полем для демонстрации новых творческих возможностей. Гости фестиваля смогли погрузиться в мир экспериментальных медиа-технологий и узнать, как инновации в науке становятся новым инструментом взаимодействия с искусством.

О своих впечатлениях делится российский пианист-виртуоз, композитор, профессор Барселонской академии музыки Семен Авангардович Сон

• 9 ответов
    • Глеб Архипов, специалист компании Alef Hi-Fi, эксклюзивного дистрибьютора кабелей Atlas рассказывает о всех преимуществах новой технологии заземления экрана Grun, применяемой в новом межблочном кабеле Atlas

• 0 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент