Анекдоты - Страница 278 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, dvb8 сказал:

Трое евреев и трое итальянцев  собираются ехать на поезде...
...  Первой подходит очередь итальянцы и они покупают по билету на человека. Евреи же покупают один билет на всех...

МОРАЛЬ...

Ну, наконец-то! Уррра!!!
Опуская такую мелочь, что бородатый про математиков энд физиков уже как минимум дважды мелькал на страницах ЛОЛа, мы теперь можем с радостью констатировать, что математики - итальянцы, а физики - евреи. В принципе, это не противоречит основной теории вращения Земли под воздействием трения медведЕй об ее ось. Осталось только уточнить: они были таковых национальностей исходно или стали отныне в вашем троекратном баяне? Подождем очередной, четвертой "проясняющей" версии?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, x'tall сказал:

Ну, наконец-то! Уррра!!!
Опуская такую мелочь, что бородатый про математиков энд физиков уже как минимум дважды мелькал на страницах ЛОЛа, мы теперь можем с радостью констатировать, что математики - итальянцы, а физики - евреи. В принципе, это не противоречит основной теории вращения Земли под воздействием трения медведЕй об ее ось. Осталось только уточнить: они были таковых национальностей исходно или стали отныне в вашем троекратном баяне? Подождем очередной, четвертой "проясняющей" версии?:D

Спасибо за комментарий. Наверное с возрастом память подводит. Впредь буду внимательней и ждать 4 версию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три кандидата в жутко секретную службу, пройдены профотбор, проверки... На собеседование приглашены вместе с женами. Явились. Мужиков завели в кабинет, и тут вводная:
- Мы должны быть уверены, что вы способны выполнить любое задание. В соседнем кабинете сидит ваша жена, вы должны застрелить ее...
Женатый 3 месяца сразу встал и сказал - нет, не могу...
Женатый 3 года взял пистолет, положил - Не могу...
Женатый 15 лет молча берет пистолет, выходит, слышны 8 выстрелов, какая то возня... Возвращается весь вспотевший: - Какая-то сука холостыми зарядила... Пришлось придушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик к врачу — психиатру и говорит.
— Доктор мне сниться каждую ночь один и тот-же странный сон.Будто я тяну за собой электропоезд от станции Краснодар до Адлера, а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его на яву.Помогите.
Доктор советует.
— Перед сном внушите себе,что ваша обязанность тащить состав до Горячего Ключа, а там пусть кто хочет тащит дальше.
— Хорошо доктор.Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
— Доктор теперь мне сниться другой сон.Будто я занимаюсь ceкcом с 10-ю девушками всю ночь,а утром как убитый.До работы еле доползаю.Помогите.
— Внушите себе перед сном будто ваша обязанность трахнуть всего четырех девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотябы двух???
— Разве плохо четырех за ночь? Многие мечтают о таких снах...
— Блядь доктор мне же еще этот грёбанный поезд от Краснодара до Горячего Ключа тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церковная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды пастырь зашёл к ней обсудить праздничную мессу и она пригласила его в гостиную. Беатрис попросила пастора присесть и подождать, пока она приготовит чай.
Глядя на её старый домашний орган "Хаммонд", он вдруг заметил на лаковой крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в которой нагло плавал презерватив. Когда Беатрис вернулась с подносом, где дымился чай и благоухало печенье,  они разговорились.
Пастор пытался скрыть своё любопытство, но не утерпел. Мисс Беатрис, - сказал он, указывая на сосуд, - не могли бы вы мне рассказать об этом предмете?
 - Вы тоже заметили! - восхитилась органистка. - Не правда ли, он красив?
Прошлым августом я шла через парк и нашла этот маленький пакетик в траве. Инструкция гласила: поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит распространение возможной болезни.
- Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СССР были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, санатории, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти тёмные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на берегу лесной речки, пью пивко. И вдруг…

https://www.reddit.com/r/gifs/comments/98bj5h/lake_monster_caught_on_video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показал последний соцопрос, для 62 процентов российских мужчин понятия "отпуск" и "запой" тождественны. Остальные просто не знают смысла слова "тождественны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Васильев Игорь сказал:

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?...

Вспомнился бородатый с аналогичным вопросом:

Маленькая девочка подходит к самолету, где в открытой кабине сидят пилот со штурманом, и спрашивает:
- Дяденьки, дяденьки, а вы летчики?
Пилот штурману:
- Слышь, штурман, мы летчики?
- Летчики.
- Да, девочка, мы летчики.
- Дяденьки летчики, а сколько будет дважды два?
- Слышь, штурман, сколько будет дважды два?
Штурман, что-то считая на штурманской линейке, отвечает: пять.
- Слышь, девочка, пять это будет.
- Как пять? А нам учительница говорила, что четыре.
- Штурман, ты что совсем? Ей учительница говорила, что четыре!
- Ну, так я ж с поправкой на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, если ты не любишь геев, то ты сам латентный гей. Если следовать этой логике, то я – латентный варёный лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луковый молочный суп бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Маратище сказал:

Говорят, если ты не любишь геев, то ты сам латентный гей. Если следовать этой логике, то я – латентный варёный лук.

Какая ирония, однако...  Любишь геев - значит ты гей, не любишь - ты тоже гей. :lol:  И куда бедному крестьянину податься? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем принимать наркотики после 40 лет, когда можно просто резко встать.

  • Нравится 5
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Flaesh сказал:

Луковый молочный суп бывает?

Сырный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Сырный. 

Только не говорите, что вы его не любите... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Только не говорите, что вы его не любите... ;)

Ну я ж не ассоциирую себя с автором анекдота. Правильный луковый суп отличное блюдо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приеме у уролога. 
Врач:  
- Я бы рекомендовал вам перестать дрочить. 
- Почему? 
- Это мешает осмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, у меня не стоит, - а кого вы здесь еbать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом!
 
Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
- Девушка, вас куда?
- Да, в сущности, куда хотите...
 
Уролог? Ну и тип! Презрительно посмотрел на мой член, потрогал его пальчиком - а потом выставил такой счет,
будто минет сделал...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А давайте, так: мы вам хор, а вы с нас санкции снимаете?
- Так не пойдет.
- Ну хотите, я вам тогда станцую?
- Давайте посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея выпить как следует перед смертью кажется разумной. А поскольку заранее неизвестно, когда же смерть наступит, готовым к этому надо быть всегда.

Вспомнилась прекрасная калька, рассказанная БГ(Тайна Виски (Химолк),
27 января 2008

W.C. Fields советовал - "всегда имейте при себе фляжку виски на случай укуса змеи; на всякий случай полезно носить с собой и небольшую змею".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

 

Луковый молочный суп бывает?

-  Сырный. 

 

Я во время моей жизни в США как-то заказал в ресторане French Onion Soup

Мои американские коллеги несколько саркастически отреагировали на мой выбор.

Я спросил "Что не так ?"  Они ответили, что этот суп обычно употребляли во времена голода.

Видимо понятия американцев о голоде совсем другие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MasterCat сказал:

Я во время моей жизни в США как-то заказал в ресторане French Onion Soup

Мои американские коллеги несколько саркастически отреагировали на мой выбор.

Я спросил "Что не так ?"  Они ответили, что этот суп обычно употребляли во времена голода.

Видимо понятия американцев о голоде совсем другие ...

Если вы во Франции кашу закажите, тоже ухмыльнутся (у нас это коровы едя…).

из личного опыа: ем я тех же лангустов. Свежепойманных, правильно свареных и тд. При этом (дальневосточники в курсе) самое вкусное у этих ракообразных (краба тоже) в «голове» которую надо есть правильно - разламывая и по кусочкам вычищая мясо. 

Янки жрут одни хвосты. Которые - «как резина». То есть мяса много но…

и смотрят на тебя как на дуракамкогда ты копаешься в голове с щипчиками и ножиком…

а я на них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать, чтобы оплачивать кредит за машину, которую ты купил, чтобы ездить на работу. Вот это это ты круто придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Розочка! Выпить шо-нибудь есть?

- Есть. Кошерный, цейлонский чай.

- А шо-нибудь покрепче?

- Фима, возьми новый пакетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...