Анекдоты - Страница 291 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, VVZ сказал:

Ну я и выразил свое отношение. В чем дело_:)

Все анекдоты развиваются аналогично развитию общественных строев... Меняются названия - суть остается прежней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, VVZ сказал:

Офигеноо

Тогда слушайте старый анекдот про церковь на Марсе: И на Марсе будут яблони цвести (с) автор анекдота в стихах Евгений Долматовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mvgo сказал:

Ну точно не Киселев и Соловьев его воспитали. Ага, удивительно как так получилось...

Есть такой странноватый стиль анекдототворчества - анекдот в стиле треш.  Весьма специфический, чернушный и злобный юмор. Но и таким анекдотам наверное имеет место быть - жизнь не справедлива, а хочется...

Так... Для примера треш-анекдотов:

Идут две коровы на бойню. Вокруг кафель, все блестит, чистота... Одна корова задумчивая  и меланхоличная... Другая изличше веселая и разговорчивая. Спрашивает меланхоличную корову:

- Ой, уважаемая, извините... Я просто очарована как тут всё чисто и красиво! Вы здесь первый раз?

- Нет, дура, второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VVZ сказал:

Честно прочитал три страницы. Одно дело советскую власть ругать, а другое иметь талант и чувство юмора. Это разные вещи увы. Дебилы бесталанные. Вам ни при одной власти ничего не светит, кроме доступа в саундекс. Классический случай не соответствия амбиций возможностям головного мозга.

Вас самого от себя не тошнит?

  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VVZ сказал:

... Где он вырос, кто его воспитывал, как так получилось?

(... напевая так, вспоминая что-то...) "Мама - анархия, папа - стакан портвейна..." (с) Чайф, если ЧО:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, x'tall сказал:

(... напевая так, вспоминая что-то...) "Мама - анархия, папа - стакан портвейна..." (с) Чайф, если ЧО:D

Дык Цой, если ЧО:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Дык Цой, если ЧО:D

(... сокрушенно так...) Эх! Не так выразился - не так поняли.:D Я имел в виду фрагмент из "Дня выборов", где ее пели в лодке Шахрин с Бегуновым в присутствии сопереживающего Стеблова. Уж больно там выражения лиц соответствовали той высокой ноте, на которой здесь пошло качественное обсуждение бородатых. Авторство песни не обсуждается - Цой и без вариантов, тут был важен антураж.:) Порыскал в ютьюбе, дабы визуально, так сказать, подкрепить, но там быстро не нашлось, к сожалению, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, x'tall сказал:

(... сокрушенно так...) Эх! Не так выразился - не так поняли.:D Я имел в виду фрагмент из "Дня выборов", где ее пели в лодке Шахрин с Бегуновым в присутствии сопереживающего Стеблова. Уж больно там выражения лиц соответствовали той высокой ноте, на которой здесь пошло качественное обсуждение бородатых. Авторство песни не обсуждается - Цой и без вариантов, тут был важен антураж.:) Порыскал в ютьюбе, дабы визуально, так сказать, подкрепить, но там быстро не нашлось, к сожалению, а жаль...

Да, и фильм класс и эпизод хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Да, и фильм класс и эпизод хорош.

Во, уррраааа! Нарыл, наконец:

https://vk.com/video17808057_144857900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, x'tall сказал:

Именно! Посему и написал "если ЧО", сославшись на "Чайф". :) 

Во!, Нарыл, наконец!

https://vk.com/video17808057_144857900

Да я уж понЯл, притупил в начале...

А так я все квартетские фильмы очень люблю

Сегодня с утречка смотрел:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло сами знаете чем. 

Встретились два друга:
- Ты знаешь, моей жене все время везет. То колечко с бриллиантом, то
сережки в лотерею выиграет, а недавно шикарную норковую шубу нашла.
- А тебе совсем, не везет что ли?
- Ну, везет то же, только не так сильно. Недавно под кроватью нашел носки и трусы, только мне не подойдут, очень большие. А вот тебе, наверное, в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну старый-старый, про наркоманов... давно не было таких.
Отсюда навеяло, однако. :)

Наркоман, водитель троллейбуса, под кайфом объявляет:
- Граждане пассажиры! Коцайте пожалуйста талоны. Коцаные талоны хиляют за отмазку, а некоцаные талоны хиляют за гнилой базар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игвин сказал:

Коцаные талоны хиляют за отмазку, а некоцаные талоны хиляют за гнилой базар..

"А некоцаные приводят к вилам и гнилому базару"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ansouv сказал:

"А некоцаные приводят к вилам и гнилому базару"

"гнилому базару с трамвайным мусором".

извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как привык... :D
По мне, лаконичность на пользу анеку. ;)

Но суть была в другом... :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на тему будущих постов

Неизвестный гражданин разбрасывает на Красной площади чистые листки бумаги.
За нарушение общественного порядка его забирают в отделение милиции.
- Ты что, сволочь, делаешь?!
- Как что? Листовки разбрасываю.
- Какие же это листовки? Ведь на них ничего не написано.
- А чего писать?! И так все ясно!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнился старый:

идет мужик по Красной площади и несет в руках арбуз, ему навстречу Леонид Ильич и просит мужика: продай арбуз, тот: выбирайте, Леонид Ильич, ЛИ: арбуз же один, что выбирать? мужик: Вы у нас тоже один, а все выбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

идет мужик по Красной площади и несет в руках арбуз, ему навстречу Леонид Ильич и просит мужика: продай арбуз, тот: выбирайте, Леонид Ильич, ЛИ: арбуз же один, что выбирать? мужик: Вы у нас тоже один, а все выбирают

Идёт как-то Леонид Ильич опечаленный по Красной площади и думает :  "Страна -моя, Москва-моя,  мавзолей не мой"

Попадается ему пьяный мужичок и предлагает решить проблему за червонец.  Л.И. соглашается.

На следующий день выходит на Красную площадь и видит на мавзолее надпись "ЛЁНИН"

(мужичок ночью поставил две точки в надписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при первом взгляде подумал, что это фараон какой-то, а не гопник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2018 в 11:20, x'tall сказал:

(... напевая так, вспоминая что-то...) "Мама - анархия, папа - стакан портвейна..." (с) Чайф, если ЧО:D

Да, мы такие, мы Пскопские(вспоминая фильм детства)

Батя, Владимир Васильевич родился в Порхове! Майку украл у сына в том году-мне очень понравилась! Всех вас Ребята с Новым годом и не держать обид на мой характер!

 

Питер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Городской мед вытрезвитель приглашает старых друзей встретить Новый год в дружной и привычной компании.
Бронирование кроватей по телефону 102!

алко.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство собирает подчинённых.
- У нас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
- Давайте с хорошей.
- Мы завтра не работаем.
- А какая плохая?
- А вы работаете.

Больной начал что-то подозревать, когда врач стал примерять его ботинки.

Шутки о пьянстве смешны только в кругу непьющих.

Год Собаки откусал у россиян 5 лет пенсии, посмотрим, какую свинью нам подложит следующий год

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалии российской экономики: директору предприятия подарили курочку, которая несёт золотые яйца. Через месяц курочка стала убыточной…

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...