Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

- Вчера меня пригласили на вечеринку. Я слушал отличную музыку, ел разные вкусные блюда, приятно проводил время. А все потому, что я не пошeл.

- Молодой человек, вы так на меня смотрите, словно хотите дырку во мне прожечь.
- Хочу... но не прожечь.

Финансовое состояние: научился намазывать на хлеб "спасибо".

• Нравится 3
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

У 85-летней Валечки день рождения. Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положилa все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике.
1. Напоить чаем.
2. Угостить тортом.
3. Угостить пирожными. Пришли подружки. Валечка идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Они опять пьют чай. 
И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит:
- Валечка совсем плохая. Два часа просидели - хоть бы чаем напоила. Вторая:
- А разве мы были у Валечки? 
Третья:
- Кто такая Валечка? 
Валечка зашла на кухню, а там торт, пирожные, всё не тронутое:-
Вот сучки даже не пришли!!! 

• Нравится 2
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, dvb8 сказал:

торт, пирожные, всё не тронутое

Надо бы заслушать начальника транспортного цеха. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Избитые Кокориным и Мамаевым потерпевшие, узнав про размер предложенной им компенсации, предложили избить себя еще раз.

Президент заявил, что российские граждане "готовы отдать жизнь за Отечество". Я, как сознательный гражданин, уже приготовился. У меня есть длинный список людей, чью жизнь я готов отдать за Отечество. И я уверен, что Отечеству от этого полегчает.

С пенсией все понятно. Теперь главное, чтоб с раем не нае@ал.

• Нравится 9
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Сегодня один человек назвал меня ленивым. Я чуть было ему не возразил.

• Нравится 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 23:02, Маратище сказал:

Надо бы заслушать начальника транспортного цеха. 

Хорошая болезнь -склероз! -Ничего не болит и каждый день узнаёшь что-то новое!:D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Одесса

Жена - лежащему на диване мужу:

- Сема, ты таки хочешь чаю?

- Да!

- Так встань и завари!

- Не хочу!

- Тогда лежи и не ври!

• Нравится 3
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

image.jpeg

Поделиться сообщением

- Социологи утверждают, что россияне не готовы к жертвам ради экономического роста.
- Ничего удивительного, они с трудом справляются с тяготами экономической стабильности.

Он называл её на Вы, а она давно мечтала, чтобы начал уже тыкать...

- Извините, кто последний к психиатру?
- Последний тот, кто хорошо смеётся.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Чтобы склонить Клару к оралу 

Карл у Клары украл кораллы.

А Клара у Карла украла кларнет,

Чтобы не делать Карлу миньет. 

Но Карл таки Клару склонил к аморалу,

Оралу, аналу и кончил в кларнет.

• Нравится 2
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вчера была пятница.

Завтра суббота.

А сегодня-то что???

Поделиться сообщением

17 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Автобаян!!! :LOL:

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

- Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...
- И что нас беспокоит?
- Осень, хандра, не с кем выпить хересу, поговорить и уснуть в позе ложек...
- Зовите меня просто Роза. Я за штопором.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

В Одесском ресторане:

- Официант, ваш шницель напоминает старый стёртый домашний шлёпанец натёртый луком.

- Поразительно, шо вам только не приходилось есть в жизни.

• Нравится 4
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

Из оперативной сводки:
«Слесарь Петров, прийдя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».

• Спасибо! 2
  • Ха-Ха 1
  • Хммм 1

Поделиться сообщением

По данным опросов, 40% россиян не знают, как с такой зарплатой дотянуть до войны с Америкой.

Видимо у многих на работе есть такой человек "угости сигареткой", то он бросает курить, то забыл, то Луна с Марса упала, в общем вечный стрелок. Многие скрипя зубами делились, а под конец месяца заняли у него денег, и просто вернули блоками сигарет. Это выражение лица не передать словами ...

Успех шоу "Голос" надо развивать ,всю нашу эстраду
будем смотреть задом.

• Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Видимо у многих на работе есть такой человек "угости сигареткой", то он бросает курить, то забыл, то Луна с Марса упала, в общем вечный стрелок. Многие скрипя зубами делились, а под конец месяца заняли у него денег, и просто вернули блоками сигарет.

Охренительно)) В знакомой фирме, ныне не существующей, был такой персонаж. Но занять у него денег было непросто..:D

Поделиться сообщением

Если пьянка неизбежна - пей первый.

Купил новые шины, а жена не замечает. У неё точно кто-то есть.

- Ну всё, тебе конец, - сказал Ланселот, глядя прямо в глаза первой голове Дракона. Она растерянно посмотрела на две другие. Те в ответ делали вид, что вообще с ней не знакомы.

Высокая зарплата, почётная пенсия... Что ещё нужно чиновнику, кроме взяток?

• Нравится 8

Поделиться сообщением

- Жена достала уже. Утром дай денег. В обед дай денег. Вечером дай денег. Просто пи@@ец какой то!
- А куда ж она их девает?
- А я что, даю ей их что ли?

• Нравится 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

- Куме! А що це у вас свитло по ночам горить?
- Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться?
На следующий день...
- Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило?
- Та, куме, ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував.
- Ну и як?
- Та, куме, класно. Усё ж выдно! Цыцькы - о! *опа - о! А дитям яка забава...

• Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Ха-Ха 5

Поделиться сообщением

Центробанк сообщил об обнаружении фальшивых банкнот номиналом 200 рублей. Будьте осторожны: на фальшивых купюрах Крым не наш.

Каждый человек, проходя мимо инкассаторской машины, хоть раз задумывался «Может быть, сейчас?»

- Алло, это хуячечная?
- Нет, ху... Ах ты ж сука!

Жизнь заканчивается, а интегралы так и не пригодились...

• Нравится 7
  • Ха-Ха 6

Поделиться сообщением

Господи, сделай так, чтобы я каждое утро просыпался от эсэмэски о поступлении денег на карточку!

Если ты такой умный, то почему такой не вороватый?

Моя девушка считает, что новая продукция Эппл - прекрасный подарок к Новому году.
Спасибо, Эппл, что сняла эту головную боль, мне не надо больше думать над тем, что ей подарить.
Мы расстаемся.

Подготовился к возвращению жены из отпуска - это когда ты перестирал все белье, вымыл три раза полы, вынес весь мусор, перемыл на всякий случай даже чистую посуду, разбрызгал целый баллон освежителя воздуха, чтобы не пахло табаком, вылил по ведру воды в цветы, заказал ужин в самом дорогом ресторане на дом, вымыл кота, а она ходит по комнатам, цокает языком и только приговаривает: «Это же надо так за две недели засрать квартиру!!!»

Не было бы счастья да несчастье помогло. В краеведческом музее украли мумию, зато в больнице появились бинты.

С точки зрения зверей в зоопарке, мы живем за решеткой. В этом вся суть границ.

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

- Доктор, я не могу больше платить за лечение, у меня деньги кончились.
- Ну и хорошо, что выздоровели!

Работаю в Германии в немецкой фирме. Коллектив фирмы много национален, есть и русские.
Вчера наблюдал занятную картину. Немец принес чертеж детали и объяснял венгру различные нюансы этого изделия. Венгр задавал вопросы, немец отвечал и в какой то момент ему нужно было сказать венгру что , что то там не важно, не имеет значения. И сказал он это так - das ist похуй, das ist похуй! Венгр все прекрасно понял.

- Владимир Владимирович, Вы списали Кубе 32 миллиарда долларов а теперь даете еще 50 миллионов ?
- Ну это наши друзья.
- С такими друзьями и врагов не надо

Любить Россию удобно на безопасном от неё расстоянии

• Нравится 5
  • Спасибо! 4
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Может не в тему но...

Андрей слушал протяжные гудки и нервно теребил пуговицу на пиджаке, глядя на ночной город.
— Слушаю. — Наконец-то, ответил кто-то.
— Здравствуйте. Я... Эмм... — Андрей выругался про себя и выпалил:
— Мне сказали, что вы можете достать, что угодно.
— Вам не соврали.
— И ещё сказали, что вы можете достать это быстро.
— Можем. Но всё зависит от того, что именно вам нужно. И да, учтите, тяжёлое вооружение и уран мы не продаём.
— Да... Хорошо... Мне нужно, чтобы вы доставили кое-что к утру. Или ещё скорее, максимально быстро.
Андрей вдруг понял, что дрожит.
— Это будет дорого стоить. Что именно вам нужно и сколько?
— Шишки. Восемь еловых шишек, пластилин, фотография ёжика, две палки, ржавый гвоздь, костюм коня и перо страуса.

Настала тишина, Андрей с надеждой вслушивался в дыхание собеседника.

— Это не совсем наш профиль, но... Возьмите ещё картонную корону и гуашь, на следующей неделе зададут. Поверьте.

• Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обзор. Triumph Audio vs MSB Select DAC II. Битва якодзун
      Перед тем, как изложить результаты хочу сразу сказать, что тест получился немного не в тех условиях, на которые я рассчитывал, более того, в которых просто привык проводить тесты. Во-первых, я не сравниваю аппараты с другими, но здесь изначально было известно, что в качестве базы для сравнения предлагался ЦАП MSB Select DAC II. И, в принципе, такое сравнение обещало быть интересным.

Читать далее
        • Спасибо!
        • Нравится
      • 319 ответов
    • Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 13 ответов
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
    • Обзор. Westone UM Pro50. Не только для профессионалов
      Это не первые наушники знаменитой фирмы Westone, который мне выпала возможность потестировать. Ранее у меня были и относительно недорогая серия AM Pro и Westone W80 Signature стоимостью более сотни тысяч рублей, а сегодня новые UM Pro50

Westone UM Pro50 входят в профессиональную серию и занимают там верхнюю строчку.  Это пятидрайверные арматурные наушники, работающие на три полосы. Корпус выполнен из прозрачного пластика, витой кабель подсоединяется коннекторами MMCX. Конец кабеля, как и у других наушников фирмы, оканчивается Г-образным джеком с прорезиненным корпусом. Хотя наушники выглядят аккуратно, внешний вид никак не выдает их стоимость. Можно сказать, что выглядят они довольно простецки – какие-то прозрачные пластиковые «капельки». Но ценник у них внушительный, а значит, подходить нужно с пристрастием.

Читать далее..
        • Нравится
      • 5 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент