Electrocompaniet ECI 5 MK II+Динаудио - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Electrocompaniet ECI 5 MK II+Динаудио


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня 5-й компанит,как считаете,если делать шаг вперед,то посмотреть в сторону МК-2,или купить 120-й мощник к старому?Акустика АТС-40.

Тоже интересует МК-2 в сравнений с 120-м мощником! Сравнивал кто? Или просто 120-й как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 120 или 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 120 или 180

120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

delete

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Господа, потянет ли electrocompaniet eci 5 mii акустику Dynaudio Confidence 3 на тяжелых направлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akalibr сказал:

Господа, потянет ли electrocompaniet eci 5 mii акустику Dynaudio Confidence 3 на тяжелых направлениях?

Легко потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, akalibr сказал:

Господа, потянет ли electrocompaniet eci 5 mii акустику Dynaudio Confidence 3 на тяжелых направлениях?

Неужели Krell не справляется? интересуюсь как владелец данной акустики. Или чего то нехватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раскрывает акустику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

я правильно понял что Krell FPB300 не раскрывает Дины Конфи 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bogdan A. сказал:

я правильно понял что Krell FPB300 не раскрывает Дины Конфи 3?

Как мне кажется, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
4 минуты назад, Attys сказал:

Потянет ли Electrocompanit eci-5 mk2 Dynaudio Contour 1.4LE? Раскроет ли акустику?

Я думаю что более чем потянет, если Вы не заядлый металлист, хотя наверно простой хард энд хеви сыграет на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Eloy сказал:

Я думаю что более чем потянет, если Вы не заядлый металлист, хотя наверно простой хард энд хеви сыграет на 5+

Алексей, почему вы себе тогда его не взяли вместо существующей связки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Attys сказал:

Алексей, почему вы себе тогда его не взяли вместо существующей связки?

потому что уже приобрел Naim, и на тот момент слушал существенно более тяжелую музыку, нежели хэви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Attys сказал:

Алексей, а вы сами слышали Компанит? Какие особенности? Как преподносит музыку? 

Ровный, довольно детальный, где надо пластичный, но вот его ровность (у интегральников) несколько тормознута для меня, вот их комбо - совсем другая история, уверенное воспроизведение с отличной проработкой низов да и всего диапазона. Может и нет скоростных откровений, но они и не нужны.

Я все же говорю как ценитель быстрой и динамичной музыки, Вам то может этого и не нужно....

Насчет проводов, ну не знаю. Спросите у владельцев данного бренда, здесь много таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Attys сказал:

И какие кабели сетевые и акустические использовать посоветуете?

У меня прижились Kryna 7 на акустике, и опять же Kryna сетевой (с коннекторами Oyaide), вполне себе бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alcom Support

Не подскажите, какая конкретно микросхема стоит в РГ преда Референс 4.8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Relax сказал:

Alcom Support

Не подскажите, какая конкретно микросхема стоит в РГ преда Референс 4.8 ?

Не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alcom Support сказал:

Не подскажу.

Жаль, но и за это спасибо.

А что, норвежцы держат это в секрете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Жаль, но и за это спасибо.

А что, норвежцы держат это в секрете?

Если вам - "ехать", то надо слушать, лучше в фирменных связках. А если вам - "шашечки", то все равно пользы от этого знания не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Alcom Support сказал:

Attys, вы же в Москве - обязательно сами послушайте связку!

 

Ну,друзья я не понимаю если,честно в Столице море разных салонов на любой вкус и кошелек,только слушай и выбирай,чего душа пожелает.Вот верите у нас в Нижнем Новгороде,куда гораздо все скромнее,я помню звонил несколько раз,что бы мне привезли послушать Exposure и m.f. у нас тут и такого нет,Denonы да Marantzы в основном,так же и с акустикой.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vadim abr сказал:

Ну,друзья я не понимаю если,честно в Столице море разных салонов на любой вкус и кошелек,только слушай и выбирай,чего душа пожелает.Вот верите у нас в Нижнем Новгороде,куда гораздо все скромнее,я помню звонил несколько раз,что бы мне привезли послушать Exposure и m.f. у нас тут и такого нет,Denonы да Marantzы в основном,так же и с акустикой.:(

А в случае покупки девайса за 7-8 к$ - можно и из Нижнего до Москвы добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...