B&W 800 Matrix - финальная точка - Страница 7 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

B&W 800 Matrix - финальная точка


Серж Оттава
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 hours ago, Bogdan A. said:

а усиление какое к ним планируете?

На данный момент у меня стоит усилитель Musical Fidelity a1000, 50 Вт, класс А. Посмотрим - потянет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Потянуть то потянет, но не раскроет как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ivan922 сказал:

На данный момент у меня стоит усилитель Musical Fidelity a1000, 50 Вт, класс А. Посмотрим - потянет или нет.

Вполне нормальный УНЧ, но ... никак не для "Matrix 801" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ДимON said:

Вполне нормальный УНЧ, но ... никак не для "Matrix 801" <_<

Ну пока у меня лишних 400 тысяч не завалялось ) На этот год, пожалуй, затрат на мою систему достаточно. А вот на следующий - посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще был вариант взять B&W 802D, потому что они очень стильные :). Ни те и ни другие я в живую не слышал. Слышал только новые B&W 800 за 22500 фунтов в магазине в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильные это да, но уж  совсем только по этому признаку покупать АС, как то опрометчиво.

Как мне кажется.

Сам люблю красивые вещи, но звук все же при этом на первом месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Apostal said:

Стильные это да, но уж  совсем только по этому признаку покупать АС, как то опрометчиво.

Как мне кажется.

Сам люблю красивые вещи, но звук все же при этом на первом месте.

 

Так-то оно так, но просто подсознательно же думаешь: 802D - это же почти топовая модель , круче только 800, настоящий хай энд как никак должен быть. К тому же и ценник у 802D выше, чем у 801 matrix...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что кроме звука, внешнего вида, и пр. желающий купить Бивни должен и отдавать себе отчет, что ввязывается в огромные траты на Усиление, Источник, дорогие провода, на капризность этих АС к расстановке и пр. пр. 

Почему Бивни старые 802D2  есть же уже новые 802D3 ?

А то будет, как в соседней ветке, одного от Техникса тошнит, другого от EMT (или их голов), третьего от Реги,  очередного от Бивней и т.д.

И думается мне, что это уже медицинский диагноз. Раз ума не хватило от Регу/Техникс  настроить и получать удовольствие, то что тебе уже потом не дай,  хоть AV Design Haus Dereneville  2010-1 (за 650 000 долларов),. результат будет примерно таким же.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Apostal сказал:

Мне думается, что кроме звука, внешнего вида, и пр. желающий купить Бивни должен и отдавать себе отчет, что ввязывается в огромные траты на Усиление, Источник, дорогие провода, на капризность этих АС к расстановке и пр. пр. 

Почему Бивни старые 802D2  есть же уже новые 802D3 ?

А то будет, как в соседней ветке, одного от Техникса тошнит, другого от EMT (или их голов), третьего от Реги,  очередного от Бивней и т.д.

И думается мне, что это уже медицинский диагноз. Раз ума не хватило от Регу/Техникс  настроить и получать удовольствие, то что тебе уже потом не дай,  хоть AV Design Haus Dereneville  2010-1 (за 650 000 долларов),. результат будет примерно таким же.  

 

Чтоб и матрикс разыграть нужен монстр ,однозначно ,с трансиком этак 3,а лучше 5 квт ,всё что ниже не прокатит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие провода тракт только улучшат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
В 11.07.2018 в 22:15, Dmitry сказал:

Чтоб и матрикс разыграть нужен монстр ,однозначно ,с трансиком этак 3,а лучше 5 квт ,всё что ниже не прокатит )))

привет Дим, а 5 квт у каких брендов \ моделей встречаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал статью от Lipnick в Stereophile. Ну прямо как-то впечатлила она меня. Я, когда интересовался обзорами о Вилсон Аудио, таких оценок не видел, как про 801-3 Матриксы. Мои моноблоки Krell FPB 650mc должны разбудить потенциал, о котором пишут. Задумался, к тому-же, с учетом разницы в цене между предложениями по B&W и Wilson Audio, стоит рассмотреть их более внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, bigserpent said:

Почитал статью от Lipnick в Stereophile. Ну прямо как-то впечатлила она меня. Я, когда интересовался обзорами о Вилсон Аудио, таких оценок не видел, как про 801-3 Матриксы. Мои моноблоки Krell FPB 650mc должны разбудить потенциал, о котором пишут. Задумался, к тому-же, с учетом разницы в цене между предложениями по B&W и Wilson Audio, стоит рассмотреть их более внимательно.

Как статья называется? Просто их там много, с ходу не нашел. Почитаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве или области у кого есть их послушать в правильной системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте о 800 matrix 

С вашими моноблоками должна быть супер связка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо играло

CC8CCFED-A25D-41D5-8BEF-3FA85D517B78.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пингвины как-то глазу милее. Но смотрю на Матриксы 801-3.

под систему комната 24 квадрата при потолках 2,7 

думаю, для 800-х маловато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bigserpent сказал:

Мне пингвины как-то глазу милее. 

Пингвины даже 800д3 не могут так как 800матриксы

на моем опыте мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вторая половина увидела то что едет- была сильно расстроена 

когда все приехало ,собралось и заиграло-пингвины были названвы просто пингвинами а матриксы красотой во всех аспектах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно слушать. Вайф фактор вторичен. У меня цокольный этаж весь мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...