ТАОС - Страница 10 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ТАОС


Борис С
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Crossfire сказал:

Чугунина там для пескоструйки обычная скорее всего. 1500руб за 20кило.

Вот. Тоже смотрю на этот порошок! Уже полгода лежат заготовки, очень даже симпатишные.379480101_IMG_20180709_224456422.jpg.704e6a968ad6d80a37a61c5bb193c20d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Используйте их в качестве подкладок для ваших динамиков, громкоговорителей громкоговорителей, (компакт-дисков, записей и т. Д.) Игроков и усилителей. 
Выберите продукт, который соответствует внешнему виду вашей установки.

  • Его семислойная конструкция, покрытая специальным покрытием, содержащим металлический порошок, значительно улучшает характеристики демпфирования вибрации.
  • Это также требует дополнительных всплесков.
en_SCB-RS_kouzou.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Равшанбек said:

Используйте их в качестве подкладок для ваших динамиков, громкоговорителей громкоговорителей, (компакт-дисков, записей и т. Д.) Игроков и усилителей. 
Выберите продукт, который соответствует внешнему виду вашей установки.

  • Его семислойная конструкция, покрытая специальным покрытием, содержащим металлический порошок, значительно улучшает характеристики демпфирования вибрации.
  • Это также требует дополнительных всплесков.
en_SCB-RS_kouzou.png

Это как раз про SCB-RS-HC. :)

Он-лайн переводчик на русский — зло. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, E320 Sportline сказал:

Из современных под акустику, как я думаю, лучше http://www.taoc.gr.jp/scbrshc.html — SCB-RS-HC.

мне не нужны такие дорогие поэтому взял среднии:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, E320 Sportline сказал:

Это как раз про SCB-RS-HC

то же самое  SCB-CS-HC series 

Use these as underlays for your speakers, speaker stands, (CDs, records, etc.) players and amplifiers.
Choose the right product for the appearance of your setup or the sound you seek.

  • Its seven-layer construction, nished with a special coating containing metal powder, dramatically improves vibration-damping performance.
  • This also takes optional spikes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Равшанбек said:

мне не нужны такие дорогие поэтому взял среднии:Cool:

В Японии разница примерно ¥ 10`000 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Равшанбек said:

то же самое  SCB-CS-HC series 

Use these as underlays for your speakers, speaker stands, (CDs, records, etc.) players and amplifiers.
Choose the right product for the appearance of your setup or the sound you seek.

  • Its seven-layer construction, nished with a special coating containing metal powder, dramatically improves vibration-damping performance.
  • This also takes optional spikes.

Это неверная информация — CS-HC пятислойные высотой 40-41 мм, а RS-HC семислойные высотой 52 мм и, по-моему, места под шипы только в последних есть...

upd.

Ага, в английской версии сайта накосячили японцы :D, в англоязычном каталоге по ссылке выше и на японской версии сайта всё корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, E320 Sportline сказал:

Это неверная информация

http://www.taoc.gr.jp/en/scbcshc.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Равшанбек said:

 

21 minutes ago, E320 Sportline said:

upd.

Ага, в английской версии сайта накосячили японцы :D, в англоязычном каталоге по ссылке выше и на японской версии сайта всё корректно.

Сравните http://www.taoc.gr.jp/scbcshc.html, http://www.taoc.gr.jp/scbrshc.html, http://www.taoc.gr.jp/en/pdf/catalog/TAOC_AcceAll-E_2017Nov20.pdf.

Напишу им сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, E320 Sportline said:

а RS-HC семислойные высотой 52 мм и, по-моему, места под шипы только в последних есть..

125752_1.jpg

Купил себе такую 65-ю плиту под УМ на аукционе меньше, чем за полцены попробовать.

17 kg :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, E320 Sportline сказал:

Купил себе такую 65-ю плиту

По счету?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, John Smith said:

По счету?  :)

:D не, по размеру...

Она будет... ммм... 15-й. И хватит пока...

P.S.

"Там" скидки в июле на доставку морем, грех не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провозился полдня переложил плиты из под акустики  под компоненты уставший сел на диван включил систему и о чудо с первых нот услышал тот звук что радовал раньше даже намного лучше. Понял что не хватало когда плиты были под акустикой - драйва, в моем случае плиты показали максимальный эффект там где  рекомендовал использовать их                 производитель :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем маленькая ножка под колонкой 330ммХ250мм и вокруг колонки места нет под большие размеры 600мм или 500мм, если я возьму самую маленькую модель W 450ммХ350мм, будет результат? Достаточный размер и вес доски под мои ас? Вес одной ас 11кг. 

 SCB CS35D это наверно старая моделька? - хороший вариант? http://japex.ru/yahoo/product/aHR0cHM6Ly9zdG9yZS5zaG9wcGluZy55YWhvby5jby5qcC9vbmtlbmF1ZGlvL3NjYmNzMzVkYjAxMDEuaHRtbD9zY19pPXNocF9wY19zZWFyY2hfaXRlbWxpc3Rfc2hzcl90aXRsZQ==?cp_balance

ещё я видел очень похожий вариант у фирмы KRYPTON , у самых больших моделей вес одной доски 23.5кг. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Andrei73 said:

если я возьму самую маленькую модель W 450ммХ350мм, будет результат? Достаточный размер и вес доски под мои ас? Вес одной ас 11кг. 

У меня под АС именно такой размер ибо тоже больше не могу разместить.

Общий вес одной АС с грузом — 56 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Andrei73 said:

SCB CS35D это наверно старая моделька?

Они все примерно одинаковые, SCB-CS35D хороши тем, что они 55 мм толщиной, как раз лучше под акустику, у меня такие тоже есть, но я под АС положил CSB-II, толщиной 40 мм, мне не очень желательно было АС поднимать ещё выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, E320 Sportline сказал:

Они все примерно одинаковые, SCB-CS35D хороши тем, что они 55 мм толщиной, как раз лучше под акустику, у меня такие тоже есть, но я под АС положил CSB-II, толщиной 40 мм, мне не очень желательно было АС поднимать ещё выше.

У меня всё один в один. Спасибо, ,тогда я спокойно закажу пару досок, выходит почтой -36т.р.,морем 27т.р. https://injapan.ru/auction/p618942740.html

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Andrei73 said:

У меня всё один в один. Спасибо, ,тогда я спокойно закажу пару досок, выходит почтой -36т.р.,морем 27т.р. https://injapan.ru/auction/p618942740.html

Принципиально новые хотите?

Лично я не гнушаюсь б/у, сейчас из-за акции по морской доставке решил ещё прикупить тоже.

Правда 35-х б/у сейчас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, E320 Sportline сказал:

Принципиально новые хотите?

Лично я не гнушаюсь б/у, сейчас из-за акции по морской доставке решил ещё прикупить тоже.

Правда 35-х б/у сейчас нет...

Конечно есть большой соблазн поискать что-то в старом  и там кстати есть другие,более красивые цвета. 

Я только один раз покупал на injapan кабель fujikura ( получилась приличная выделенка!), может подскажите как воспользоваться скидкой за доставку по морю? Наверно неважно где я буду покупать,главное указать в доставке "морем и жд", и тогда я автоматом получу скидку? 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Равшанбек сказал:

IMG_20180711_183642.thumb.jpg.58048c9873399ed4d1aedc79e3a405a1.jpg

На мой вкус смотрится солидно TAOC!  Надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Andrei73 said:

Наверно неважно где я буду покупать,главное указать в доставке "морем и жд", и тогда я автоматом получу скидку? 

https://injapan.ru/pages/modules/newsline/july2018.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Кто-нибудь юзал  TAOC RS - 500 spike совместно с платформами TAOC серии RS? Если полностью ввинтить шип, то какая останется высота? Общая длина шипа вроде как 50 мм, а сколько без резьбы? Если еще акустику на шипах поставить - не будет ли высоко? 

ТАОС RS  и шип RS 500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, dok сказал:

Добрый вечер. Кто-нибудь юзал  TAOC RS - 500 spike совместно с платформами TAOC серии RS? Если полностью ввинтить шип, то какая останется высота? Общая длина шипа вроде как 50 мм, а сколько без резьбы? Если еще акустику на шипах поставить - не будет ли высоко? 

ТАОС RS  и шип RS 500.jpg

Если полностью вкрутить шип не используя шайбу,то высота составит ( верхняя плоскость ) порядка 9 см. Тело шипа без резьбы 3,5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...