Помогите выбрать CD - источник - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать CD - источник


Сергей М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как сказать.По началу да.Если все затягивается это уже не в радость.

Зато потом будет приятнее пожинать плоды своего труда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зато потом будет приятнее пожинать плоды своего труда..

Вы меня пытаетесь убедить в том что я и так знаю   :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пытаетесь убедить в том что я и так знаю :rolleyes:

Это скорее мысли вслух, чем руководство к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее мысли вслух, чем руководство к действию.

Вы бы лучше описание какую систему хотите собрать.По деньгам собирать тупиковый путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше описание какую систему хотите собрать.По деньгам собирать тупиковый путь.

А вряд ли кто напишет, что хочет собрать плохую систему, конечно лучшую, за эти деньги.

Сейчас имею ProAc Studio 100 и кабели Atlas акустический и бежблочный. Предподчительнее "английский" звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже предпочитаю "английский", но он такой разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже предпочитаю "английский", но он такой разный.

Так если бы он был одинаковый, то и не стоило бы писать. Выбрал аппарат по дизайну и цене и домой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вряд ли кто напишет, что хочет собрать плохую систему,  конечно лучшую, за эти деньги.

Сейчас имею ProAc Studio 100 и кабели Atlas акустический и бежблочный. Предподчительнее "английский" звук.

Хорошая или плохая система это не характеристика ее звука.Расскажите какой звук нравится,что слушаете,какой у Вас опыт прослушивания различных компонентов..?Плясать от кабелей в подборе железа очень не серьезно.Английский звук это какой звук? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы он был одинаковый, то и не стоило бы писать. Выбрал аппарат по дизайну и цене и домой.)))

Участникам форума Вы предлагаете описывать звук каждого прослушанного английского аппарата?Пока из вводных данных имеем цену,акустику и какой то английски звук.Не густо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая или плохая система это не характеристика ее звука.Расскажите какой звук нравится,что слушаете,какой у вас опыт прослушивания различных компонентов..?Плясать от кабелей в подборе железа очень не серьезно.Английский звук это какой звук?

Слушаю я всё подряд, что-то чаще, что-то нет. Что касается опыта, то думаю, что небольшой. Нравится мониторное звучание, без раскрасок.

Нравится тот звук, который записан на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам форума Вы предлагаете описывать звук каждого прослушанного английского аппарата?Пока из вводных данных имеем цену,акустику и какой то английски звук.Не густо. :D

Описать звук не просто, а своё восприятие от прослушивания того или иного несложно.

Можно сформулировать свой вопрос по-другому. Что лучше: Musical Fidelity X-RAYv8 или Arcam CD17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на хайфае некто Намин продает нулевый в коробке Денон 2000ый за 40. За эти деньги я думаю лучше не придумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сформулировать свой вопрос по-другому. Что лучше:  Musical Fidelity X-RAYv8 или Arcam CD17?

Этот Фиделити не слушал,у Аркам слушал модель постарше,точнее сказать связку Аркамов и незнакомую акустику,выбирал себе электронику.Аркам звучит воздушно,легко.Наверное о мониторном звуке в этом ценовом диапазоне можно забыть.Вам Denon рекомендуют,он суховато звучит.Возможно понравится,будет похоже на мониторность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на хайфае некто Намин продает нулевый в коробке Денон 2000ый за 40. За эти деньги я думаю лучше не придумаете.

Уже посмотрел, можно купить в Аудиомании за 42 тыс. рублей. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Фиделити не слушал,у Аркам слушал модель постарше,точнее сказать связку Аркамов и незнакомую акустику,выбирал себе электронику.Аркам звучит воздушно,легко.Наверное о мониторном звуке в этом ценовом диапазоне можно забыть.Вам Denon рекомендуют,он суховато звучит.Возможно понравится,будет похоже на мониторность.

Спасибо, мне важно каждое мнение. Аркам я тоже слушал и не один. Насчёт воздушности большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне важно каждое мнение. Аркам я тоже слушал и не один. Насчёт воздушности большие сомнения.

Так это не только мое мнение.Тяжелым звук Аркам точно не назвать.Какая связка на Аркам была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не только мое мнение.Тяжелым звук Аркам точно не назвать.Какая связка на Аркам была?

Сидюк + усилитель, В одном случае на акустике были Дины, а в другом Саунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 50т.р. можно попробовать С.Е.С.

У моего одноклассника такой, так половину дисков не читает. Что-то не хочется по его стопам.

Вот именно, попробовать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробуйте Регу Аполло - по моемому мнению в обозначенном бюджете конкурентов у этого проигрывателя не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробуйте Регу Аполло - по моемому мнению в обозначенном бюджете конкурентов у этого проигрывателя не существует.

Спасибо, обязательно включу его в список претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробуйте Регу Аполло - по моемому мнению в обозначенном бюджете конкурентов у этого проигрывателя не существует.

Пожалуй, соглашусь.

Кое-что из б\у или апгрейдированных аппаратов за эти деньги не оставит Apollo ни единого шанса (мягко говоря ;)), но если есть четкая установка покупать только new, тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидюк + усилитель, В одном случае на акустике были Дины, а в другом Саунды.

Динайдио Аркаму не потянуть.Очень сложная акустика.Саунды это что такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего одноклассника такой, так половину дисков не читает. Что-то не хочется по его стопам.

Вот именно, попробовать. ))))

У меня 51-й C.E.C. ,пользуюсь третий год,не встречал ни одного диска который он бы не прочитал.Диски разные,в т.ч. болванки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробуйте Регу Аполло - по моемому мнению в обозначенном бюджете конкурентов у этого проигрывателя не существует.

Интересный плеер.Так же как у C.E.C. лазер от Sanyo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...