Помогите выбрать CD - источник - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать CD - источник


Сергей М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Динайдио Аркаму не потянуть.Очень сложная акустика.Саунды это что такое?

Согласен, у усилителя Аркам не та мощность и не тот ток, чтобы озвучивать Динаудио. Во втором случае были канадские Соунддинамикс с хорошей чуствительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 51-й C.E.C. ,пользуюсь третий год,не встречал ни одного диска который он бы не прочитал.Диски разные,в т.ч. болванки.

Может однокласснику плеер достался бракованный, но как-то сложилось про него негативное мнение и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форумчанина Андрея "Z.A.G.",Виктора "Doctor" тоже 51-й,жалоб от них не слышал.Знакомые торгуют кексами,тоже не слышал жалоб.Несколько лет назад повально ругали кексы за то что половину дисков не читаю,возможно плеер вашего одноклассника из того времени или бракованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, у усилителя Аркам не та мощность и не тот ток, чтобы озвучивать Динаудио. Во втором случае были канадские Соунддинамикс с хорошей чуствительностью.

Аркамы я слушал в Аудиомании с Элак и Систем аудио.Модели ас не вспомню,бюджет около 100-130т.руб. Звучало воздушно и легко.Динаудио в принципе воздушно не звучат,во всяком случае сколько и с чем их не слушал очень темно и плотно звучали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркамы я слушал в Аудиомании с Элак и Систем аудио.Модели ас не вспомню,бюджет около 100-130т.руб. Звучало воздушно и легко.Динаудио в принципе воздушно не звучат,во всяком случае сколько и с чем их не слушал очень темно и плотно звучали.

Ну как же? А Аудиенсы? Весьма легкое звучание. Но... тема ведь про сидюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же? А Аудиенсы? Весьма легкое звучание. Но... тема ведь про сидюк.

Не люблю я Динаудио

Послушайте Naim,шустрый плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я Динаудио

Послушайте Naim,шустрый плеер.

Согласен, хороший аппарат! Но... только дорогие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы остановился на ЛИНН и КУОДД.

Может и не на новых, но купить чуть б/у и попасть шанс маленький, да и потом привезти обратно можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы остановился на ЛИНН и КУОДД.

Может и не на новых, но купить чуть б/у и попасть шанс маленький, да и потом привезти обратно можно...

Да как-то надоело уже попадать, лучше уж добавить 10-20 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и попасть шанс маленький, да и потом привезти обратно можно...

Любит наш народ в русскую рулетку играть :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит наш народ в русскую рулетку играть :wacko:

Это точно. Вместо того, чтобы выучить "бусурманские" языки, обзавестись связями и рекомендациями относительно надежных коллег по хобби, etc... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Вместо того, чтобы выучить "бусурманские" языки, обзавестись связями и рекомендациями относительно надежных коллег по хобби, etc... :lol:

Языки это хорошо, но надо точно знать, что ищешь. Я уже написал подруге в Канаду про Мун. Он и них не каждом углу продаётся.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форумчанина Андрея "Z.A.G.",Виктора "Doctor" тоже 51-й,жалоб от них не слышал.Знакомые торгуют кексами,тоже не слышал жалоб.Несколько лет назад повально ругали кексы за то что половину дисков не читаю,возможно плеер вашего одноклассника из того времени или бракованный.

Прочитал про 51й - серъёзный аппарат. Надо как-нибудь взять домой на прослушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Вместо того, чтобы выучить "бусурманские" языки, обзавестись связями и рекомендациями относительно надежных коллег по хобби, etc... :lol:

Да я про это и говорю - покупка у барыги и человека, который продает свой агрегат - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то надоело уже попадать, лучше уж добавить 10-20 тысяч.

Желание купить новый аппарат понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Языки это хорошо, но надо точно знать, что ищешь. Я уже написал подруге в Канаду про Мун. Он и них не каждом углу продаётся.:rolleyes:

Извиняюсь за нескромный вопрос: "И почем там опиум для народа"?

Имейте ввиду, что у МУУНа особенная подача муз материала.

Присутствует так назваемая Хай-Эндовая отстраненность.

С уважением Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за нескромный вопрос: "И почем там опиум для народа"?

Имейте ввиду, что у МУУНа особенная подача муз материала.

Присутствует так назваемая Хай-Эндовая отстраненность.

С уважением Константин

Спасибо за консультацию. Оказывается в Канаде его не так просто купить. А может я перегнул, попросил найти Андромеду.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию. Оказывается в Канаде его не так просто купить. А может я перегнул, попросил найти Андромеду.:lol:

Может Вам имеет смысл Брайстон заказать из Канады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять пенни. А что так наехали на Аркамы? Меня они всегда интриговали своей невозмутимой нейтральностью. Не скажу, что имею гигантский опыт, но и впечатление на меня сложно произвести. Так вот один из таковых случаев произошёл, когда я случайно стал свидетелем прослушки Аркамов Дива старших (модели точно не помню) игравших Пинк Флойд "Стену" на напольниках Чарио Пегасус (вроде). Это был абсолютно аутентичный звук! Последний раз нечто подобное я слышал очень давно на серьёзном виниловом тракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал про 51й - серъёзный аппарат. Надо как-нибудь взять домой на прослушку.

В принципе так оно и есть.Немного недостает скорости,но это критично для любителей металла или рокеров.Я в своем это скорректировал серебро содержащим сетевиком.Сборка хорошая,жаль что не родная,хотя при родной и цена была бы другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять пенни. А что так наехали на Аркамы? Меня они всегда интриговали своей невозмутимой нейтральностью. Не скажу, что имею гигантский опыт, но и впечатление на меня сложно произвести. Так вот один из таковых случаев произошёл, когда я случайно стал свидетелем прослушки Аркамов Дива старших (модели точно не помню) игравших Пинк Флойд "Стену" на напольниках Чарио Пегасус (вроде). Это был абсолютно аутентичный звук! Последний раз нечто подобное я слышал очень давно на серьёзном виниловом тракте.

Никто на Аркамы не наезжал.Где вы это нашли?Не качают они Динаудио,так их много кто не качает.Аркам дискредитировал себя в России работой не с теми продавцами,потому и отношение к ним у многих как дешевой сетевой погремушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вам имеет смысл Брайстон заказать из Канады?

Да скорее всего это перейдёт в шутку. Меня спросили, какой я подарок хочу на Новый год. Я ответил, сиди проигрыватель.

Просто CD, не DVD и не HD ? Ну да, и написал модель. Только пока продавцы делают большие глаза, когда у них просят показать Андромеду. Этом случае есть положительные моменты: женщина узнает, что не все CD простые, а посетители сайта, сколько стоит Андромеда в Канаде.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей М, простите за нескромный вопрос, а Вам, что правда "женщина из Канады" может подарить "Андромеду"? Или это Вы так над бедной дамой издеваетесь? Макcим Про "Дины" я знаю. У нас каждый второй их владелец прётся от звука, используя тщедушный усилитель. Особенно владельцы младших серий. А потом учат всех на форумах, что такое "датский звук".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей М, простите за нескромный вопрос, а Вам, что правда "женщина из Канады" может подарить "Андромеду"? Или это Вы так над бедной дамой издеваетесь? Макcим Про "Дины" я знаю. У нас каждый второй их владелец прётся от звука, используя тщедушный усилитель. Особенно владельцы младших серий. А потом учат всех на форумах, что такое "датский звук".

Наверно может подарить, вот только я не хочу такие подарки. В чём издевательство? Зайти в магазин и спросить, есть или нет? Наверняка узнав цену спросит, нужен именно такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кстати мысль возникла: почему бы не взять Аркам Fmj c ringDACом ???

Думаю в этой ценовой ниже конкурентов не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...