Мобильник просит дату и время при замене сим-карты - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мобильник просит дату и время при замене сим-карты


blocked

Рекомендованные сообщения

Телефон-мобила Nokia N95 8Gb. В последнее время после замены сим-карты стал запрашивать время и дату. Раньше такого за ним не наблюдалось. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Телефон-мобила Nokia N95 8Gb. В последнее время после замены сим-карты стал запрашивать время и дату. Раньше такого за ним не наблюдалось. В чем может быть причина?

Интересно,а номер кредитки и пин-код....он не просит.....вот что значит китайские поделки покупать :lol:

А может вирус.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а номер кредитки и пин-код....он не просит.....вот что значит китайские поделки покупать :lol:

А может вирус.... ;)

Номер кредитки не просит :) а пин-код - конечно запрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер кредитки не просит :) а пин-код - конечно запрашивает.

Значит № кредитки уже знает!

А вообще ситуация интересная.....это,что сбой питания,а со старой симкой или другого оператора...грязь на контактной площадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там должен стоять кондер, который какое-то время поддерживает питание процессора для отсчета времени при отсутствии аккумулятора. Вероятно, этот кондер более не держит заряд.

Да,но это время очень не продолжительно,не успел по быстрому-дай время и дату :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там должен стоять кондер, который какое-то время поддерживает питание процессора для отсчета времени при отсутствии аккумулятора. Вероятно, этот кондер более не держит заряд.

И разные модели, даже одной фирмы помнят дату разное время. От нескольких секунд до 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Там должен стоять кондер, который какое-то время поддерживает питание процессора для отсчета времени при отсутствии аккумулятора. Вероятно, этот кондер более не держит заряд.

99% что именно в этом дело, там либо кондер либо аккум, у меня в сониэрриксоне такая же проблема, после 2х летней выдержки стал так хулиганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там сейчас все делают, хотя китай китаю рознь. Некоторые вещи вполне качественны, iPhone например, их там же собирают.

А по поводу сабжа, у меня очень похожая ситуация была помимо моего сониэрриксона еще с гитарным процессором типа Zoom 707, там все мои предустановки слетали после отключения питания, я долго голову ломал пока не решился разобрать его и увидел в нем батарейку как на материнской плате PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...