Система Гордана Фримэна - Страница 4 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Гордана Фримэна


AlexSan01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И, кстати, что за "стойка" под аппаратуру? Удобная.

Позже: а все нашел - самодеятельная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Гордан Фримэн!

Позвольте я попробую предугадать Ваше желание по дальнейшему апгрейду системы?

Мне кажется, что Вы явно хотите избавиться от большого количества компакт дисков и думаете о покупке аудио сервера NaimNet NS 03. crazy.gif

Ну в чем то Вы правы! но уже пересмотрел взгляды и обратил взоры на NAIM NDX (сервер есть осталось проигрыватель добавить).Уже продаю коллекцию на молотке.Времени не хватает все выложить)))))

Кстати пользуясь случаем-кто что может сказать по NDX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная.

ну не совсем(если выклюешь или включаешь),но другого не придумал как расположить.Для меня это оптимально. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Уже продаю коллекцию на молотке.

:o:( Остановитесь! Это же не просто диски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o:( Остановитесь! Это же не просто диски....

;) а что же? не,я конечно оставлю самые любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) а что же? не,я конечно оставлю самые любимые.

Это маленькие произведения искусств, повертеть, спустя очень короткое время Вам сильно будет не хватать пролистания буклетов, картинок на них, осмотр самих дисков. Один товарищь слил редчайшую коллекцию прога, теперь, спустя полгода мечется, начал помаленьку покупать обратно дисочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маленькие произведения искусств, повертеть, спустя очень короткое время Вам сильно будет не хватать пролистания буклетов, картинок на них, осмотр самих дисков. Один товарищь слил редчайшую коллекцию прога, теперь, спустя полгода мечется, начал помаленьку покупать обратно дисочки....

ну вот для этого и оставляю чуть....опять же винил есть-вот где ностальгия!rolleyes.gif Есть что посмотреть и пощупать.listen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылочку плз.

http://molotok.ru/listing.php/user?us_id=15334155 это только начало.по ценам можно договориться.если что заинтересует.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по цене, NDX должен звучать примерно на уровне CDX2 . А что DAC не хотите? От него все-ж кипятком...и я в том числе :listen: .

;) а что же? не,я конечно оставлю самые любимые.

Это проходит, сейчас о дисках и не вспоминаю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по цене, NDX должен звучать примерно на уровне CDX2 . А что DAC не хотите? От него все-ж кипятком...и я в том числе :listen: .

Это проходит, сейчас о дисках и не вспоминаю больше.

По отзывам и звучит на уровне CDX2. Насколько я понял по описаниям в NDX и ЦАП есть .можно подсоединить, например медиаплеер (для просмотра концертов).Все вместе выходит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну в чем то Вы правы! но уже пересмотрел взгляды и обратил взоры на NAIM NDX (сервер есть осталось проигрыватель добавить).

Прошло более 20 дней. Как успехи в приобретении NDX? wink.gif

wink.gif а что же? не,я конечно оставлю самые любимые.

Если мне память не изменяет, то у Вас проигрыватель CD5X. А у него нет цифрового выхода. Получается, что самые любимые диски у Вас будут звучать хуже, чем не любимые через NDX. blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло более 20 дней. Как успехи в приобретении NDX? wink.gif

Если мне память не изменяет, то у Вас проигрыватель CD5X. А у него нет цифрового выхода. Получается, что самые любимые диски у Вас будут звучать хуже, чем не любимые через NDX. blink.gif

в связи показанным NAIM проигрывателем ND5 XS обратил взоры на него.так как при приобретении NDX вся остальная система не будет поспевать за ним.это как конфетка с отличной начинкой.но с плохим шоколадом сверху.ну Вы поняли.

А вот nd5 xs в самый раз впишется в мою систему.Уже данный девайс заказан-ждем ! (и в стойку хорошо подойдет)

Да, у меня проигрыватель CD5X.по нему тоже принято кардинальное решение-по приобретении nd5 xs и продажи всех CD-будет выставлен на продажу.хочу распрощаться с форматом CD.

Любимые CD тоже на продажу.

Кстати скидываю свою коллекцию по бросовым ценам(реклама).Налетай не скупись-покупай живопись! :)

На почту хожу как на работу,уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже данный девайс заказан-ждем ! (и в стойку хорошо подойдет)

Случайно не в Эзотерике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пример NDX везде в России 180000, там порядка 150000.на штукарь баксов.А если учесть,что я живу в 6 км от границы и 80 км от Харькова- то это более,чем приличная скидка.

Могу ссылку на салон дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, позавидуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добавил в свою систему акустический кабель VDH The REVELATION Hybrid.Что сразу бросилось в уши-более отчетлив стал бас и красивая серединка.Верхи стали еще прозрачнее.Играет даже на небольшой громкости очень детально.М да,не думал что от кабельков так может все улучшиться.Вот теперь думаю может и сетевые поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил в свою систему акустический кабель VDH The REVELATION Hybrid.Что сразу бросилось в уши-более отчетлив стал бас и красивая серединка.Верхи стали еще прозрачнее.Играет даже на небольшой громкости очень детально.М да,не думал что от кабельков так может все улучшиться.Вот теперь думаю может и сетевые поменять?

+1000, зайдите на системы Eloy, работаю в том же направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ваш отчет о прослушке с новым кабелем и стал той последней каплей для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад. Наку-5 придумали вредители фирмы Naim :P :P

Блин, но вот опять в меня летят помидоры и тухлые яйца от фанатов-ортодоксов :blush::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за ту цену и НАКА 5 хорош. Хотя мне больше VDH нравятся.

С каждым часом все лучше и лучше становиться с новым кабелюкой. Колонки растворились в звуке.так широко и мощно не играло!

Как говорил наш друг Жорик Вартанов -Так МОЩНО Вася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как пример NDX везде в России 180000, там порядка 150000.на штукарь баксов.А если учесть,что я живу в 6 км от границы и 80 км от Харькова- то это более,чем приличная скидка.

Могу ссылку на салон дать.

Мне дайте, я живу на Ненькой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...