Есть ли байкеры или любители мотоциклов? - Страница 3 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Есть ли байкеры или любители мотоциклов?


Kontakt72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер. Тут вот теме немного обсуждалось:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=32161&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! :) Золотые руки. Прямо как в ОСС по Дискавери. А что за мотор?

Спасибо:))) мотор родной от Honda Steed 600 кубиков:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер. Тут вот теме немного обсуждалось:

http://soundex.ru/in...opic=32161&st=0

О-о-о!!! Спасибо за подсказку. А я не нашёл, потому и открыл тему. ;) Может быть модератор объединит?

Я сейчас временно безлошадный, за исключением всяких скутеров, но к весне нацелен взять это:

post-65233-0-95368700-1323493280_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел приобрести чоппер,,,но так и не выбрал,по причине высокого роста(196см) ....Таки все участники клуба,,,уверяли,что нет высоких чёпперов ,,или надо руль поднимать,,,но колени никуда не денешь. И будешь выглядеть как Донкихот на осле...Так и успокоился,,,да и стройка сейчас ...не до этого...Но душа хочет!

Очень нравятся чопперы Кавасаки,Судзуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю выбор типа мото зависит исключительно от склада характера водителя. Я например страдаю по эндуро и другие мне в общем-то не нужны, хотя и вполне способен понять выбравших другой тип мотоцикла. Во всех есть свои прелести. :) На той неделе проходил случайно мимо салона Харлей Дэвидсон и пр. на Красной Пресне. Какие же там стоят красивые аппараты!

Мне кажется высокий рост - не помеха низкой посадке. Единственное - нужно адаптировать сиденье для удобства рук и ног, отодвинуть его чуть назад. Посмотрите какую красоту соорудил Андрей с товарищами. Не сомневаюсь, что поправить эргономику без ущерба всему остальному для них не представляет труда. В идеале конечно построить байк под себя, но это не дёшево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чопперы удобны только по прямой. На многих Эндуро после 100-120 становится неуютно. БМВ, как правило, во всем неплохой компромисс-но цена...Я поюзаю пока мой R-80, когда-нибудь хочу новый GS-1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цен. Как говорит на это мой товарищ: не цены высокие, а просто мы мало зарабатываем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ветки объеденить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чопперы удобны только по прямой. На многих Эндуро после 100-120 становится неуютно. БМВ, как правило, во всем неплохой компромисс-но цена...Я поюзаю пока мой R-80, когда-нибудь хочу новый GS-1200.

Привет .Почти все модные европейцы на дальняк на "гусях"катаюца с родными кофрами паркетники хороши!

post-71820-0-89419400-1323797043_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет .Почти все модные европейцы на дальняк на "гусях"катаюца с родными кофрами паркетники хороши!

post-71820-0-89419400-1323797043_thumb.j

Привет! Да о этом баике я и говорил. Мечта! У одного моего коллеги такой, уже 250 тыщ. пробег, а ему хоть бы что...Ну он ( коллега ) конечно тоже...истинный джедай, аж до Марокко ездил :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал кататься?Старый друг лучше новых двух. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом буду открывать А.

Хочу К-750 более-менее в оригинале,

или заделанный под крысу.

Без люльки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал кататься?Старый друг лучше новых двух. :)

Да. Именно поэтому я и приземлился на BMW. 2 цилиндровый боксер это что-то! А мой конь действительно старый-26 лет, и не такой могучий ( 800 кубиков, 50 л.с. ), но еще полон жизни :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно смотрю на мотоцикл, даже этой осень автошколу закончил, экзамены сдал, но до ГАИ чтото не дошел.... Думаю, что весной пойду. Только проблема - где ж его держать, гаража нет, никто не сдает (это я все лето мониторил объявы по району).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой конь действительно старый-26 лет, и не такой могучий ( 800 кубиков, 50 л.с. ), но еще полон жизни :D .

Поперхнулся кофе.

Я тут 50х-60х собираюсь брать,

а ты 26 лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о!!! Спасибо за подсказку. А я не нашёл, потому и открыл тему. ;) Может быть модератор объединит?

Я сейчас временно безлошадный, за исключением всяких скутеров, но к весне нацелен взять это:

Не берите Хускварну! Как бывший владелец говорю.Берите японца. Про доступность запчастей к Хускварне вообще молчу. Смотрите Хонду ,Ямаху,Кавасаки. Если брать эндуро то 450 кубов желательно для тяговитости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :))) мотор родной от Honda Steed 600 кубиков :)))

"Родственник " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да о этом баике я и говорил. Мечта! У одного моего коллеги такой, уже 250 тыщ. пробег, а ему хоть бы что...Ну он ( коллега ) конечно тоже...истинный джедай, аж до Марокко ездил :blink: .

Ну про 250тыс. Вы конечно маленько загнули! :) Даже такая кубатура вероятно не раз капиталку проходила. Но аппарат конечно хороший, для путешествия по дорогам, а вот если свернуть в лес на тропинку или не дай Бог в горы, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берите Хускварну! Как бывший владелец говорю.Берите японца. Про доступность запчастей к Хускварне вообще молчу. Смотрите Хонду ,Ямаху,Кавасаки. Если брать эндуро то 450 кубов желательно для тяговитости.

Кавасаки однозначно не хочу! У хонды и ямахи, насколько я знаю, нет для 450кубовых допуска на ДОП. Это для меня важно, т.к. придётся ездить везде, не только по полям. У КТМ тоже аналогичная ситуация. Допущены только 250кубиков (WR250, KLX250). DRZ400 и то не выпускают.

А чем, если не секрет не устроила Хаска, какая модель и какого года? Сейчас открылось представительство в России, осуществляют поддержку и официальную продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про 250тыс. Вы конечно маленько загнули! :) Даже такая кубатура вероятно не раз капиталку проходила. Но аппарат конечно хороший, для путешествия по дорогам, а вот если свернуть в лес на тропинку или не дай Бог в горы, то...

Человек помешан на технике ( как и многие в Германии ) - у него её было много и разной. Остановился на BMW GS-1150 .Была ли у него капиталка - не могу сказать, знаю, он все ремонтирует сам, да и зачем ему врать?

Мой BMW R-80 135 тыс. пробежал - капиталок не было и не предвидится. Но у нас дороги не плохие, да на бензин плохой еще не попадал. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника любит уважительное к себе отношение. Это как живое существо. Может поэтому у Вас мотик и бегает хорошо. Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника любит уважительное к себе отношение. Это как живое существо. Может поэтому у Вас мотик и бегает хорошо. Удачи на дорогах! :)

Спасибо! Но я мой совсем недавно приобрел, повезло найти хороший экземпляр из первых рук.

Если Вам нравятся японцы - ищите что-нибудь двухцилиндровое, желательно с карданом. У Ямахи былa пара таких моделей. Также у Ямахи есть интересные 1-цил 600 кубовки XT и новая MT-03 . Цены гуманные. Мой адвокат, старый жмот, ездит на стареньком XT - лет 20 мотоциклу, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но я мой совсем недавно приобрел, повезло найти хороший экземпляр из первых рук.

Если Вам нравятся японцы - ищите что-нибудь двухцилиндровое, желательно с карданом. У Ямахи былa пара таких моделей. Также у Ямахи есть интересные 1-цил 600 кубовки XT и новая MT-03 . Цены гуманные. Мой адвокат, старый жмот, ездит на стареньком XT - лет 20 мотоциклу, не меньше.

Я - любитель эндуро. В студенческой юности немного увлекался мотокроссом, поэтому и сейчас люблю шустрые и лёгкие мотоциклы. Не представляю себя на чоппере или пылесосе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - любитель эндуро.

Ну тогда обязательно обратите внимание на Yamaha XT-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда обязательно обратите внимание на Yamaha XT-600

Он здесь идёт как XT-660 Tenere

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...