TV Сериалы - Страница 3 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Счастливы Вместе

p.s.: когда ем.

А действительно тоже смотрю,не бог весть что,а не напрягает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доктор Хаус рекомендую. Особенно кому нравится актер Хью Лори :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Слушаю последний вариант OST Twin Peaks. Шикарно! Ё-мое, когда ж весь сериал на лицензии выпустят??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Слушаю последний вариант OST Twin Peaks. Шикарно!

{хвастается} У меня 3 диска саундтреков: основной, второго сезона, фильма "Fire Walk with me".

Ё-мое, когда ж весь сериал на лицензии выпустят??????
Хороший стимул выучить языГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю последний вариант OST Twin Peaks. Шикарно! Ё-мое, когда ж весь сериал на лицензии выпустят??????

А в "пурпурном" разве не весь продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот ведь дилемма. Смотреть по мере выхода или потом, как сезон закончится, в режиме запоя. :)

Когда как,иногда "медленно",а вот недавно приболел так "Атлантиду" и "Крейсер Галактика" смотрел всю неделю почти без перерыва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда точно не помню но еще при совке шел сериал о Робин гуде, его больше не повторяли но на тот момент был оч итересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой ... по-моему в 87 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает где можно скачать сериал "24 часа" , сезоны 1-4 ... заренее благодарен

cм РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Начались серии нового творения J.J. Abrams (Лост - тоже его проект):

Грань (Fringe)

http://www.imdb.com/title/tt1119644/

Посмотрел пилот - пока нечто маловразумительное типа научно-фантастическо-криминально-всемирно-заговорного экшена. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как я уже здесь писал - я не любитель сериалов ... Но буквально вчера посмотрел первую серию фильма ( даже не подозревая ,что это сериал ) фильма "Синие ночи" и он меня заинтриговал ... нет не верно ... не заинтриговал ... я просто окунулся в ТО время ...

Кстати , это в тему одной известной ветки в Злобном по поводу СССР ... :blink:

Рекомендую посмотреть ... Очень обьективный срез того времени ...

----------------------------------------------------------------------------

Рецензия :

"Синие ночи – фильм о романтике в пионерском лагере

Компания НТВ-Кино запустила в производство «Синие ночи» - фильм о пионерском лагере. Сценарий к картине написал Вадим Шмелев, а режиссером-постановщиком стал Давид Ткебучава.

Создатели фильма решили, что многим зрителям будет интересно вернуться в семидесятые годы - время пионерии и шумных детских лагерей, ведь на самом деле многие хранят теплые воспоминания о волнующих синих ночах, звуках горна и прощальном костре. Но картина будет не только о беззаботном и песенном отдыхе детишек. Есть еще и взрослая жизнь лагеря - тайные ночные свидания влюбленных вожатых, районные проверки, ссоры, заговоры, борьба за «место под солнцем» и докладные в высшие инстанции.

Детский лагерь чем-то напоминает пансионат с его курортными романами - каждый летний сезон здесь встречаются мужчины и женщины, они влюбляются и изменяют, помогают друг другу и предают. Именно на взрослых отношениях будет сделан акцент в картине «Синие ночи», а значит, это будет рассказ о знакомствах, романтике, любви и пении возле ночного костра. Но, как правило, новые знакомства вызывают не только положительные чувства и эмоции - люди не сходятся характерами, завидуют друг другу и конфликтуют.

В ролях: Никита Зверев, Лев Дуров, Игорь Бочкин"

http://www.nashfilm.ru/kinonews/1188.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Рецензия :

"Синие ночи" – фильм о романтике в пионерском лагере

Навеяло:

Вепри суицида

Иррациональность человеческой психики, садомазохизм и суицид – лейтмотивы этого фильма. Документальные кадры марширующих пионеров, самолетов и пилотов, стали неожиданным контрапунктом к основному действию фильма. Комбинация документальных материалов, поэтического повествования и сурового аскетизма северной природы усиливают атмосферу «Вепрей суицида» и придают уничтожающим себя героям героический и благородный образ. Комедия абсурда, продолжительность 5 мин., 1988, черно-белый, Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Синие ночи" – фильм о романтике в пионерском лагере

А сериал и правда очень ничего ... Со всеми "жеманствами" по времени и "закручиванием сюжета" по теме "калеченья" памятника пионэру Павлику Морозову ... да еще и с и юмором :blink:...

Супер ... Получил наслаждение ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начался 5-й сезон LOST. Вышли первые три серии. Пока впечатление такое - кризис, и не только экономический. Впрочем, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался 5-й сезон LOST. Вышли первые три серии. Пока впечатление такое - кризис, и не только экономический. Впрочем, посмотрим...

А у меня кончился последний(5-й)сезон Атлантиды и все больше не будет,только Звездные Врата...,но продолжился 4-й Крейсер Галактика.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Generation Kills / Поколение убийц (2008).

Едкая смесь армейского дурдома, Jarhead, F.M.J., Black Hawk Down, и т.д.

Рекомендую посмотреть, мини-сериал, всего несколько серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть неплохие детективные сериалы: "Monk", "Life" (с легким привкусом восточной философии), "Numb3rs" - попробуйте, может понравится.

"Two and a half men" - смешной, весьма прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...