TV Сериалы - Страница 4 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Я вот Счастливы вместе и Универ посматриваю на ТНТ... Очень мне в Универе Сильвестр Андреич нравится:D

нОвый сезон Универа начался наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот Счастливы вместе и Универ посматриваю на ТНТ... Очень мне в Универе Сильвестр Андреич нравится:D

нОвый сезон Универа начался наконец-то!

Аналогично. 14 февраля 20 серий Универа будут показывать. Подряд. И хочется и колется... Вдруг мозг атрофируется окончательно после такого "удара"??? :D

Еще Клиника. Очень и очень... Очень и очень редкое сочетание американистости с неглупым юмором. Очень не глупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С сериалом ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ интересная история вышла. Был у меня курсант, будущий судоводитель. Толковый пацан, всё нормально. Но вот подсел он как-то на этот сериалец. Увидел, что я смотрю - и давай у меня клянчить. Залил ему на выносную жесть. Так он отсмотрел все 3 сезона. У меня больше не было. А в чём прикол? А прикол в том, курсант этот родом из Шри-Ланки, а сериал-то дублированный был. Я его спрашивал, как же он его смотрит, ведь дубляж забивает оригинальный английский текст. Знаете, что ответил: "По фигу мне! Я на Сару Уэйн Коллиз смотрю!" Как он потом сокрушался, что ей голову отрезали! Видеть надо было! Я всю дорогу его успокаивал, говорил, что её оживят в 4-ом сезоне. Как в воду глядел, от колдун!

Вот что сериалы делают с моряками в рейсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"X-Files"

"La femme Nikita"

"Alias" (2 сезон начал, не осилил пока дальше)

В основном если и смотрел то комедийные cериалы:

"Married... with Children",

"M*A*S*H",

"Friends"

"My name is Earl" (3 сезон начал, потом он мне поднадоел)

Сейчас времени меньше на просмотр:

"Lost"

"Универ" (ТНТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрел по мтв - "клинику", "клава давай", "саут-парк".

Классикой считаю "Секретные материалы", "Друзья".

Сейчас смотрю "Ликвидацию" - очень увлЕкает)..Стал смотреть после пародии на первом на НГ. Очень смешными показались гитлер с компанией, жующие семечки. Но попался он мне недавно - вспомнил пародию, взял двд сейчас смотрю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Moderators

Отсмотрел 1-й сезон "Хроники Сары Коннор". Скажу страшное - местами Саммер Глау даже больше, чем T1-T2 понравилось, не говоря уже о Т3. Жду выхода второго и увы, последнего, сезона на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий Н., второй сезон Х.С.К. - это бред, тоскливое и унылое зрелище. Выдержал несколько серий, дальше смотреть не стал.

В первом сезоне действительно были удачные находки, но их просто слили в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С удовольствием пересмотрел наш 9-ти серийный "Михайло Ломоносов" 1986 года. Отличный подбор актеров, практически безупречная игра (даже в небольших ролях), костюмы, окружение - подобное для сериала сейчас огромная редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел сериал Чак / Chuck.....понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Californication

не без сериальных перегибов, но в принципе нормально. Но пишу я не по этому случаю :) Народ!!!! Хелп ми! Нигде не могу найти сию мелодию в МП-3 или в чем угодно другом! Так как никогда ничего в МП-3 из нета не скачивал, то не исключаю, что просто не знаю где искать :) Подскажите куда тыкнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШЕЛ!!!!! Просьба отменяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, когда ж в нормальном виде выйдет целиковый Twip Peaks, на Западе давно уже DeLuxe издания продаются с 1 и 2 сезонами, а у нас так и бегает по рукам херь какая-то, смотрибельности 0,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я встретил вашу маму /how i met your mother

комедийный сериал типа друзей в озвучке Кураж-Бамбей, серьезно подсел на него.

Как мне кажется, после второго сезона у сценаристов всех сериалов

съезжает крыша (кроме Вавилон-5, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как мне кажется, после второго сезона у сценаристов всех сериалов

съезжает крыша (кроме Вавилон-5, конечно :)

Та ладно, у Джоса Ведона (Баффи, Ангел) чем дальше тем лучше. Простить студии Fox не могу, что они зарубили Светляка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому Теория Лжи/Обмани Меня с Тимом Ротом начался.

В 23:20 показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Moderators

Отсмотрел пару сезонов "Bones" - понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно отсмотрел....

1.Торчвуд / Torchwood 1-3 сезоны

Торчвуд (англ. Torchwood) — британский научно-фантастический телесериал о событиях в Кардиффском отделении вымышленного «института Торчвуд», занимающегося изучением пришельцев и сверхъестественных явлений. Сериал представляет собой ответвление от популярного телесериала Доктор Кто, с которым тесно переплетается.

Неплохо....вот если бы...только мужики в засос не целовались... :)

2.Иерихон / Jericho 1-3 сезоны

ИЕРИХОН - драма о том, что случается, когда ядерный атомный гриб внезапно покажется на горизонте, погружая жителей маленького, мирного Канзасского города в хаос. Оставляя их полностью изолированными, заставляя задавать себе вопрос: "Являются ли они единственными американцами, оставшиеся в живых ?". Опасение, относительно неизвестности, приближает жителей Иерихон к социальной, психологической и физический катастрофе. Когда все средства коммуникации и власть изчезли, общество города начинает трещать по швах. Террор, гнев и беспорядок, открывает в некоторых её жительях, самые худшие качества ....

Тоже очень недурно...

Продолжаю смотреть 1-ый сезон

Ангар 13 / Warehouse 13

После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забытой Южной Дакоте... Это огромное сверхсекретное хранилище, в котором находятся все артефакты и реликвии, всё сверхъественное, инопланетное или просто очень странное, что когда-либо попадало в руки американскому правительству! Вместе с Арти Нильсеном им предстоит отслеживать необъяснимые явления, раскрывать фантастические загадки и пополнять Ангар 13 новыми завораживающими артефактами

Пока окончательно мнение не сложилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел пару сезонов "Bones" - понравилось.

Отличный сериал. Трупов только многовато :unsure:

Отсмотрены оба сезона

Схватка / Damages

Победа любой ценой. Две женщины: одна - глава юридической конторы, которая известна своей железной хваткой и жесткими методами работы, другая - её молодая сотрудница, которая из жертвы манипуляций превращается в опасного соперника.

Долго и счастливо/ 'Til Death

Эдди и Джой - очаровательная пара чуть за сорок.

Он гасит её эмоциональность типичным америнским юмором, но так смешно гасит :-))).

"Ты женщина? Ну, надо же! Все узнаю последним!"

Женщины и смерть/ The Women's Murder Club

Полицейский сериал глазами женщин-полицейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

был крайне удивлен результатами голосования ,,,

где уважаемое сообщество находит время на сие времяпровождение ???

честно, не понимаю, кто все это смотрит ?

а главное - зачем ???

единственное объяснение данного феномена - различные биоритмы зрителей ... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был крайне удивлен результатами голосования ,,,

где уважаемое сообщество находит время на сие времяпровождение ???

честно, не понимаю, кто все это смотрит ?

Главное...,что смотреть...все сериалы с торрентов...выбираю интерсное для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное...,что смотреть...все сериалы с торрентов...

я, вцелом , не машинное время имел ввиду , а личное...

я бы лучше на велике покатался или с ребенком что то соорудил.

в сутках - только 24 часа, жалко на этот чертополох... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, вцелом , не машинное время имел ввиду , а личное...

Я обычно их смотрю...на больничном ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно их смотрю...на больничном :)

тогда нужно что-то специфическое, оздоравливающей тематики... ^_^

и главное - без злобы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...