TV Сериалы - Страница 54 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Отсматриваю  вторую серию ''  Очень Английский скандал ''............в анотациях был намек на гомо ..Я подумал -Элтон Джон ..Меркури .......-но я же ранние их альбомы -слушаю ..Поэтому решился ..Раскованные актеры \Хью Грант\-называя себя старыми педрилами -сидят в парламенте Англии ..Дошел до сцены -когда Хью Грант ночью  с решительностью Аль Пачино врывается к молоденькому конюху с банкой вазелина ..Жертва расплакался \или расплакалась?\  -как новобрачная в первую ночь .............Я понял что приоткрыл сундук с чем то ужасно -запретно -затягивающее с изумительной игрой Хью Гранта =которого до этого сериала я не считал за актера -Так дамский любимчик с фильмами ни о чем ......Но тут -многоликие образы игры -не хуже Питера О Тула ...Бешенство -выражаюшееся в восково-неподвижном  лице Аль Пачино ..Тут Грант претендует на полку со Смоктуновским ...Полная раскованнасть .Ужасно старческие морщины при гримасах -выставлены на показ ..Рождение великого актера я наблюдаю ....Молоденького конюха -жертвы -не возможно так сыграть -реальность жизни актеров -смешивается с игрой в сериале ....Деградация Запада началась именно в 60х в парламенте Англии -когда пошли законы по легилизации гомо ..Все вылилось в секс -революцию 70х ..Пошли Битлы .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В сентябре мы не только приветствуем начало телевизионного сезона осень-зима 2018-2019, но и прощаемся с теми сериалами, что не получили продления на новый сезон и в результате в эфир этой осенью не вернутся.

Вспоминаем 10 самых популярных сериалов, о закрытии которых наверняка пожалели многие:

Кевин подождет / Kevin Can Wait – стартовал в эфире всего лишь осенью 2016, но был закрыт после того, как взбунтовавшиеся фанаты объявили бойкот сериалу после убийства главной героини.

Оттенки синего / Shades of Blue – криминальная драма с Дженнифер Лопес, продержавшаяся в эфире 3 сезона.

Заложница / Taken – предыстория фильмов с Лиамом Нисоном с Клайвом Стэнденом в роли молодого Брайана Миллса; первый сезон зрителям понравился, а второй показал такое падение рейтингов, что сериал быстро прикрыли.

Однажды в сказке / Once Upon A Time – сериал продержался в эфире 6 сезонов, после чего звездный каст ушел, 7 сезон был логично обречен на провал и стал последним.

Скорпион / Scorpion – четвертый сезон неожиданно для всех стал последним; сериал едва-едва не добрался до отметки в 100 эпизодов, но, к счастью, хотя бы не закончился клиффхэнгером.

Библиотекари / The Librarians – был официально закрыт спустя всего лишь месяц после финала 4 сезона.

Стрелок / Shooter – дебют Райана Филиппа на ТВ в главной роли, с самого начала столкнувшийся с проблемами. Второй сезон сократили из-за серьезной травмы Райана, а третий стал для «Стрелка» последним.

Новенькая / New Girl – сериал с Зои Дешанель в главной роли продержался в эфире внушительные 7 сезонов и обеспечил фанатам достойный финал.

Реанимация / Code Black – медицинских драм на ТВ более чем достаточно, и «Реанимация» не справилась с конкуренцией: еще во время выхода в эфир 3 сезона стало известно, что он будет последним.

База Куантико / Quantico – к третьему сезону, несмотря на все таланты Приянки Чопра, сериал выдохся, и ABC логично его закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я все вспоминал, какой сериал скачать и посмотреть. И вспомнил, хотя это не кино , но мне нравился в  детстве  и дальше   -  можно сказать спектакль  "кабачок 13 стульев " .  Скачал, но  у вы мало серий сохранилось.  Хоть  и эти  - получаю большое удовольствие , ностальгия !!  Ведь в те времена западная музыка была под запретом  - а тут  западная эстрада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится "Домашний арест". Посмотрел с женой пока 6 серий и уровень не просел. Некоторые моменты шедевральны, не побоюсь этого слова.

Ну я фанат игры Деревянко, могу быть субъективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно, в сериале "Под прицелом" некоторый британский прибабах, но в целом сериал захватывает, смотреть его действительно интересно.
iphone360_664641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрю второй сезон

maxresdefault.jpg.491cb0788226042189c285f8c21f1844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Дмитрий Проскурин сказал:

Есть, конечно, в сериале "Под прицелом" некоторый британский прибабах, но в целом сериал захватывает, смотреть его действительно интересно.
iphone360_664641.jpg

Скачал, смотрю первую серию - интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел новый сериал   Новобранец (The Rookie)    в главной роли  Натан Филлион( Светлячок, Касл)

Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.

ÐовобÑанеÑ

Посмотрел первую серию, вроде нормальный  - пока только две серии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается   сериал «Игра Престолов»  следующем году будет  не только окончание , но    будет к нему   приквел сериала «Игра Престолов»

 

https://news.mail.ru/society/35225587/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2018 в 11:23, Дмитрий Проскурин сказал:

Есть, конечно, в сериале "Под прицелом" некоторый британский прибабах, но в целом сериал захватывает, смотреть его действительно интересно.
iphone360_664641.jpg

Давно пора его посмотреть. :)  На нотабеноиде для него и русские субтитры есть,  если кто с субтитрами умеет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рассказ служанки" в моем рейтинге топ сериал.   Очень глубокий,атмосферный  , заставляет задуматься о том- насколько важны права человека и как страшно жить когда они ничего не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Дэн Донован .... Самый крутой на сегодня ....Актуальнейше -про медиа и кино исполнителей -богачей у которых из-за мозгов -вечные проблемы разрешаемые Дэном \детектив\ Но тут на сцену выходит отец Дэна отсидев 15 лет ..Есть ляпы но я почувствовал реальность жизни когда ласково приветливый уголовник -развращает  из подволь окружающих в основном молодежь ...В жизни я видел именно таких ласковых отсидевших десятки лет ..Но неспособных больше работать по 8 часов в день  из-за проблем с психикой ..И все мозги направлены в пьянки и тусовки -все как в фильме .....Сериал хорош так как почти -не предсказуем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавайи 5-0. Вроде ничего заходит, несмотря на немало ляпов. Лёгкий, чисто отдохнуть, природа хорошая.

https://www.kinopoisk.ru/film/gavayi-50-2010-503148/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Через месяц "Гоморра", 4-й сезон. Хотя к третьему сериал несколько сдал, все равно буду смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде неплох, для любителей страшилок. Хотя не так страшен, но интересно пока... Интрига присутствует))

Актеры неплохие. Игра на уровне.

"Призраки дома на холме"

 

the-haunting-of-hill-house.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2018 в 22:12, Юрий Волобуев сказал:

Через месяц "Гоморра", 4-й сезон. Хотя к третьему сериал несколько сдал, все равно буду смотреть.

Забросил на середине второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, John Smith сказал:

Забросил на середине второго сезона.

На любителя, конечно, вещь, но мне нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так подарок, "Патриот / Patriot" (2018) второй сезон, первая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nekrozov сказал:

Вот так подарок, "Патриот / Patriot" (2018) второй сезон, первая серия.

Опять, про американскую истерию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю  Blindspot.S04  - во как сюжет завернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

На любителя, конечно, вещь, но мне нравится.

Первый сезон посмотрел на ура.  Затем, герои окончательно утратили человеческий облик и стали не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Закончил просмотр сего шедевра и смело могу сказать, что это один из лучших сериалов не только в мире, но и за рубежом. Смотреть всем!

...  не только в мире, но и в других галактиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые два сезона сериала "Счастливчик" произвели на меня большое впечатление.
1454924075_11974128-826088.jpg
Сейчас начал смотреть 3-й сезон.
Из минусов - качество режиссуры и операторской работы сильно упало, это сразу заметно.
Из плюсов - развитие непредсказуемого сюжета по-прежнему держит в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2018 в 14:03, Дмитрий Проскурин сказал:

Первые два сезона сериала "Счастливчик" произвели на меня большое впечатление.

Спасибо за наводку)) Нужно заглянуть в том числе на игру Джеймса Несбита. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...