TV Сериалы - Страница 57 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, WWS сказал:

Да не верю глазам-труе детективе 3 пошел!!!

Насколько мне известно, это уже с неграми. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ничего страшного,это надо смотреть в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mixail7631 сказал:

Ничего страшного,это надо смотреть в любом случае!

А надо?  Первый сезон был классикой жанра.  Второй - я уже не досмотрел.  А третий - надо ли вообще начинать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

Второй - я уже не досмотрел

Ни фига себе,я долго настраивался посмотреть второй сезон.И ни разу не пожалел.Мне оч.понравился.На третий спокойно настроен,посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mixail7631 сказал:

Ни фига себе,я долго настраивался посмотреть второй сезон.И ни разу не пожалел.Мне оч.понравился.На третий спокойно настроен,посмотрю.

Ну там ведь дело в том, что сезон от сезона отличается полностью, кроме названия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И каждый интересен по своему)

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем, кто любит смотреть красивые приключенческо-исторические экранизации, поклонникам "Викингов" и "Игры престолов" предлагаю обязательно посмотреть трёх сезонный сериал "Последнее королевство". В сериале рассказывается о непростом этапе нагло-саксонского государства в период правления короля Альфреда-Благочестивого и его противостояния экспансии викингов. В фильме есть всё, что надо для такого жанра, поцелуи красивых дам, звон мечей, массовые сражения и... конечно благородный герой. На лостфильме все три сезона лежат: http://www.lostfilm.tv/series/The_Last_Kingdom/seasons

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел две серии  "Проект засекречен / Проект "Синяя книга" / Project Blue Book", убого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрели "Маньяк". Рекомендовать не буду. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вы же согласны что рекомендовать всем подряд не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kidding - лучший сериал что я вообще смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовал 2-й сезон

 

364063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отечественные сериалы - за гранью добра и зла. Но друзья очень рекомендовали "Домашний арест" Слепакова. Начали смотреть с женой. Не оторваться! Эдакий ответ "Во все тяжкие" и "Фарго". Не буквальный, а по духу - чёрный юмор, психология обычных людей, которые и не хорошие и не плохие, социальный срез и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отечественные сериалы - за гранью добра и зла. Но друзья очень рекомендовали "Домашний арест" Слепакова. Начали смотреть с женой. Не оторваться! Эдакий ответ "Во все тяжкие" и "Фарго". Не буквальный, а по духу - чёрный юмор, психология обычных людей, которые и не хорошие и не плохие, социальный срез и т.д. 
"Обычная женщина" и "Звоните ДиКаприо" впечатлили ещё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Corelovod сказал:

"Обычная женщина" и "Звоните ДиКаприо" впечатлили ещё больше.

Росмотрю по возможности. но краткий синопсис и отзывы на Кинопоиске не впечатлили. А Перов в главной роли вообще треш. Худший актёр из всех, кого знаю.

По поводу "ареста" - тема ОЧЕНЬ близка. СинеОзерск перед моими глазами разворачивался. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сериал посмотрите потом обсудим какой он актёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский вандал

Лютый стёб над всякими телерасследованиями. Но вместе с тем не скатились в балаган и интрига сохранилась. Следить за следствием по делу кто изрисовал членами машины преподов и подсыпал слабительное всему колледжу очень интересно. Юмор сами понимаете какой, но в данном контексте это уместно и главное смешно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, fun da mental said:

Звоните дикаприо сериал - огонь. Смотреть всем  обязательно. Отечественные кинематографисты задали новую планку в индустрии.

Сериал отличный, про планку надеюсь не в мировом масштабе, а на локальном уровне? А то где-то грустно заплакали создатели Shameless, к примеру :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2019 в 15:52, ULF сказал:

 Всем, кто любит смотреть красивые приключенческо-исторические экранизации, поклонникам "Викингов" и "Игры престолов" предлагаю обязательно посмотреть трёх сезонный сериал "Последнее королевство". В сериале рассказывается о непростом этапе нагло-саксонского государства в период правления короля Альфреда-Благочестивого и его противостояния экспансии викингов. В фильме есть всё, что надо для такого жанра, поцелуи красивых дам, звон мечей, массовые сражения и... конечно благородный герой. На лостфильме все три сезона лежат: http://www.lostfilm.tv/series/The_Last_Kingdom/seasons

 

Посмотрел пока 6 серий - очень даже неплохо. Трудно заставить себя уже прилично за полночь, не запустить еще одну, "ну теперь уже точно последнюю на сегодня" серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым сезоном всё интересней. Жалко если не продлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ULF сказал:

Жалко если не продлят.

Так вроде на Лостфильме статус у сериала: "Завершён"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владислав Ананьин сказал:

Так вроде на Лостфильме статус у сериала: "Завершён"

Это вышедшие сезоны завершены. А статус сериала висит: "Будет объявлено".

О! А вот и новость: http://www.lostfilm.tv/news/id6959/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, fun da mental said:

Не знаю что это. Да и не узнаю никогда наверное.

Американский вариант рекомендовал бы попробовать посмотреть. 9 сезонов (ну как 9 - пока 8 с половиной, только начали продолжение последнего сезона выкладывать) отборнейшей чернухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призраки дома на холме. 1й сезон. Ничего так сериальчик. :)

 

 

PS: Смотреть в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...