Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Закончил просмотр сего шедевра и смело могу сказать, что это один из лучших сериалов не только в мире, но и за рубежом. Смотреть всем!

...  не только в мире, но и в других галактиках.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Первые два сезона сериала "Счастливчик" произвели на меня большое впечатление.
1454924075_11974128-826088.jpg
Сейчас начал смотреть 3-й сезон.
Из минусов - качество режиссуры и операторской работы сильно упало, это сразу заметно.
Из плюсов - развитие непредсказуемого сюжета по-прежнему держит в напряжении.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 14:03, Дмитрий Проскурин сказал:

Спасибо за наводку)) Нужно заглянуть в том числе на игру Джеймса Несбита. 

Поделиться сообщением

Американский остросюжетный драматический сериал «Нарко: Мексика» (Narcos: Mexico) является логическим продолжением сериала «Нарко» о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара (ц) 

Наконец-то  вышло. Весь сезон

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Досматриваю пока первый (из трех) сезон "Стартап".  IMDb: 8.10 (8588)
poster.jpg
Слегка напрягают , конечно, чисто штатовские стереотипы, но в целом - довольно интересный сериал, достойный внимания.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 15:18, John Smith сказал:

...  не только в мире, но и в других галактиках.

Лучший на сегодня сериал -это Рей Донован .. Так как я его уже третий сезон смотрю Полон драматизма и размышлений .И актер главный -имеет спортивное тело а не тренажерно надутую анаболиками фигуру -нужную для образа решалы ..И в жизни у актера -интересная подруга проходила ..И первый сезон сериала -лучший .Видна его собранная игра -подтянутый и видно -что не бухал ..Но со второго сезона -вид его изменился .Слаб человек .....ÐоÑожее изобÑажение

Поделиться сообщением

5 часов назад, Acrobatic сказал:

Лучший на сегодня сериал -это Рей Донован .. Так как я его уже третий сезон смотрю Полон драматизма и размышлений .И актер главный -имеет спортивное тело а не тренажерно надутую анаболиками фигуру -нужную для образа решалы ..И в жизни у актера -интересная подруга проходила ..И первый сезон сериала -лучший .Видна его собранная игра -подтянутый и видно -что не бухал ..Но со второго сезона -вид его изменился .Слаб человек .....ÐоÑожее изобÑажение

может по сценарию бухать пришлось?

Поделиться сообщением

1 час назад, yurix67 сказал:

может по сценарию бухать пришлось?

Да там -такая напряженность -что герои -постоянно прикладываются к красивым бутылкам ...Но я думаю во время сьемок -подкрашенная вода ..Но после ...

Поделиться сообщением

Посмотрел наш сериал - Домашний Арест. Очень качественно сделанное кино. Сюжет, игра актеров, съемки все на высоте. Очень редко иногда затянуто, но это беда всех сериалов, в целом очень здорово. Рекомендую. Чтобы посмотреть, нужно подписаться за очень не дорого на канале ТНТ Премьер.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Плюсую, тоже посмотрел- качественная работа, достойна внимания! Посмотрел и отдохнул,есть где поржать и задуматься.

На платный контент можно не подписываться, =) есть в свободном доступе,в "обычных" местах.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 14:03, Дмитрий Проскурин сказал:

1454924075_11974128-826088.jpg
Сейчас начал смотреть 3-й сезон.
Из минусов - качество режиссуры и операторской работы сильно упало, это сразу заметно.
Из плюсов - развитие непредсказуемого сюжета по-прежнему держит в напряжении.

Начал смотреть, но пока не вдохновляет...   Какой-то главный герой нехаризматичный...

Поделиться сообщением

13 часов назад, John Smith сказал:

Начал смотреть, но пока не вдохновляет...   Какой-то главный герой нехаризматичный...

Хм... Ну, это же не Марвел )) Подбор актеров в британских сериалах вообще порой удивляет, конечно.
С другой стороны, иногда бывает, что фильм просто не попадает под настроение. Помнится, я как-то начал смотреть сериал "Черные паруса", про который где-то прочитал массу восторженных рекомендаций, и выключил через 20 минут, - ну не зашел совершенно. Однако через пару месяцев от безрыбья решился на повторную попытку, - и уже не смог оторваться от этого великолепного сериала.
Так что по-разному бывает. Музыку мы ведь тоже разную слушаем...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Дмитрий Проскурин сказал:

Хм... Ну, это же не Марвел )) Подбор актеров в британских сериалах вообще порой удивляет, конечно.

Нет, нет, не переводите тему. B)   Я-то Марвел практически не смотрю. А британские сериалы люблю. 

А для Hunted, вообще, субтитры переводил.

Я к тому, что герой как-то не тянет по меркам именно британских сериалов.  Хотя, может еще раскочегарится...  Попробую родные субтитры найти к первому сезону.

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 17:00, Дмитрий Проскурин сказал:

Досматриваю пока первый (из трех) сезон "Стартап".  IMDb: 8.10 (8588)
poster.jpg
Слегка напрягают , конечно, чисто штатовские стереотипы, но в целом - довольно интересный сериал, достойный внимания.

Один из моих любимых сериалов .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В целом хорош, но уж 11 из 10 я бы не дал Твнрдая 8 из 10.

Стоп. Давно смотрел. Это где воображаемый друг?

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

ТНТ премьер зажигает. После изумительного "Домашнего ареста" не можем оторваться от "Обычной женщины". Правда непонятно, первая заставка что снято ТВ3.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Corelovod сказал:

не можем оторваться от "Обычной женщины"

Один из лучших отечественных сериалов. Очень небанальный сюжет. Вроде бы к осени обещают второй сезон.  

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В итоге так весь сезон подряд и посмотрели за 1 день :)

Поделиться сообщением

Не упоминали два не плохих сериала "The Truth About The Harry Quebert Affair " & "Informer" и может еще "Mrs. Wilson" и второй сезон "The Marvelous Mrs.Maisel ".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Начал смотреть Чудо: Слезы Мадонны (Il Miracolo).

Ничего так заходит... Интрига есть. 

1543075252_1123161.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Продается DEQX HDP-4.

Это цап, пред, румкорректор и цифровой кроссовер в одном корпусе. На борту установлен USB конвертер для подключения цифровых источников с выходом USB.

Состояние отличное. Цвет черный.

В комплекте микрофон, кабель для микрофона и микрофонная стойка.

http://www.deqx.com/products/hdp-4/
      • 1 ответ
    • Обзор. Triumph Audio vs MSB Select DAC II. Битва якодзун
      Перед тем, как изложить результаты хочу сразу сказать, что тест получился немного не в тех условиях, на которые я рассчитывал, более того, в которых просто привык проводить тесты. Во-первых, я не сравниваю аппараты с другими, но здесь изначально было известно, что в качестве базы для сравнения предлагался ЦАП MSB Select DAC II. И, в принципе, такое сравнение обещало быть интересным.

Читать далее
        • Хммм
      • 534 ответа
    • Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 13 ответов
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу