Харизматичные женщины - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Харизматичные женщины


blocked

Рекомендованные сообщения

Пересмотрел 4-й Чужой "Воскрешение" с Сигорни Уивер. Шикарно. Умели ведь раньше фантастику снимать. Прямо щемящее чувство ностальгии потянуло по романтике "космической фантастики".

Кстати, почему-то в последние годы в Голливуде совсем угас данный жанр боевика, где волевые и видавшие виды киногерои бродят с бластерами наперевес по отсекам неисправных кораблей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Порекомендуйте, пожалуйста, фильмы (наверное, боевики или криминальные жанры) главную роль в которых играли бы сильные, уверенные и харизматичные дамы. Этакие "Крепкие Орешки" в юбке.

"Монстер" с Шарлиз Терон. Хрупкая, изящная актриса в гениальном перевоплощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему-то в последние годы в Голливуде совсем угас данный жанр боевика, где волевые и видавшие виды киногерои бродят с бластерами наперевес по отсекам неисправных кораблей ^_^

Жанр теперь захвачен сериалами, в основном низкого пошиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм с Кэти Бейтс "Мизери" (оскар)

и вообще, считаю супер актрисой, но почему то не восстребованной.

+1. Моя любимейшая американская актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел 4-й Чужой "Воскрешение" с Сигорни Уивер. Шикарно. Умели ведь раньше фантастику снимать. Прямо щемящее чувство ностальгии потянуло по романтике "космической фантастики".

А мне 4 не нравится, и кажется "не в духе" классической трилогии... Бессоновщина и пятоэлементщина какая-то. вотъ

О, кстати, "обитель зла" с Милой. Красное платье, кирзовые сапоги, харизматичности хоть отбавляй.

И Мишель Родригес, думаю, тоже подходит под топик.

cd68b2d59ef5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 4 не нравится, и кажется "не в духе" классической трилогии... Бессоновщина и пятоэлементщина какая-то. вотъ

О, кстати, "обитель зла" с Милой. Красное платье, кирзовые сапоги, харизматичности хоть отбавляй.

И Мишель Родригес, думаю, тоже подходит под топик.

Драки Милы Йовович всегда казались наигранными и неестественными. Да и харизмы там не хватает. Хотя 1-я часть обители зла неплоха. Единственный фильм про зомби, который показался заслуживающим внимания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/21105/

Очень и очень по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Замужество Марии Браун" Фассбиндера. Не боевик конечно. ) Но женщина там харизматична. Да и вообще этот режиссер - целый пласт киноискусства, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте, пожалуйста, фильмы (наверное, боевики или криминальные жанры) главную роль в которых играли бы сильные, уверенные и харизматичные дамы. Этакие "Крепкие Орешки" в юбке.

О! Однозначно "Глория" Джона Кассаветиса! СУПЕР ФИЛЬМ! Лучше всего смотреть в кинотеатре и в оригинале, без рашн дубляжа.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/31465/

%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F.jpg

Был еще римейк с Шэрон Стоун в гл. роли, но это уже убожество. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...