Как я пришел на Soundex - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я пришел на Soundex


Рекомендованные сообщения

хороший форум. Случайно набрел, почему-то за многие годы увлечения аудио раньше не попадался мне. Нравится манера общения форумчан, общая атмосфера доброжелательности и взаимопонимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

На аудиомании скучно, на хифи - грустно, поэтому я к вам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Давным-давно нашел через поиск интересную тему, так и остался тут читать. Мне лично не хватает темы про винтажную технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аудио сказал:

Давным-давно нашел через поиск интересную тему, так и остался тут читать. Мне лично не хватает темы про винтажную технику.

создайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2016 at 14:24, egorius сказал:

на хифи - грустно

Да уж ... Антикабельная секта :) А кто-нибудь скажет, почему здесь в объявлениях степенность и неторопливость, появляются изредка, а там вся гопота,по четыре штуки в минуту добавляют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

создайте :)

Да раздел, наверное, нужен...неправильно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2016 at 21:11, sheriff сказал:

Да уж ... Антикабельная секта 

Даже не антикабельная. Я бы назвал её "Секта втюхивателей винтажа". Там на любой вопрос новичка набегают продаваны и начинают шептать заклинания типа "ззааа этииии денньгиии токааа виииинтажжжжж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладаю вредным характером и неуравновешенной психикой, вследствие чего был везде забанен. Пришел сюда, здесь вроде пока терпят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pavel2173 сказал:

Обладаю вредным характером

ГЫ. Ещё один "Вредина" нарисовался на сайте!. yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже и не помню как сюда попал. Наверное нетрезв был, и не смог адекватно просчитать последствия. Так блин и завяз в этой трясине :):D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

А я вот уже и не помню как сюда попал. Наверное нетрезв был, и не смог адекватно просчитать последствия. Так блин и завяз в этой трясине :):D:lol:

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, sIs сказал:

ГЫ. Ещё один "Вредина" нарисовался на сайте!. yahoo.gif

Некоторые люди, наверное, специально всем говорят, что они " вредины", чтобы люди прощали им разные небольшие вредности. Как-бы предупреждают. А на самом деле они добрые и пушистые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 с чем-то лет назад бывший владелец сайта сказал мне, что вместо погрязшего в дрязгах хайфая, где тогдашний неформальный авторитет Рауль мощным матом громил "дубнинских" и иже с ними, будет новый чистый сайт для ценителей хайэнда. Мне тогда это было интересно. Я еще был в поиске: только что поставив себе полный меридиановский сетап. Вот и пришел сюда. Показывали одно время на аватаре: member № У меня, помнится, очень высокий был, то ли 20-й, то ли 40-й. И до сих пор здесь, а с хайфая ушел: "патриоты" достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Станислав сказал:

11 с чем-то лет назад бывший владелец сайта сказал мне, что вместо погрязшего в дрязгах хайфая, где тогдашний неформальный авторитет Рауль мощным матом громил "дубнинских" и иже с ними, будет новый чистый сайт для ценителей хайэнда. 

Планы были хорошими, чистыми...................:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kuz-Alex сказал:

Планы были хорошими, чистыми...................:)

В 2009 году, когда я тут появился - так и было. Хотя уже ряд старожилов говорил об упадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А,я когда выбирал акустику,слушал и понравились ProAc Studio 100.Купил ее и уже потом,совершенно случайно,захотел узнать,что вообще за акустика и,что про нее пишут.Набрал в поисковике и как раз попал в тему здесь,обширная она и полезная,так вот и началось мое знакомство с Soundex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кедр сказал:

Зашёл чтобы объявление написать.., продать 752бд..

Оппу хочу...

 

А попасть туда не могу....

Так тут не делается. Объявления могут публиковать только люди, реально общающиеся на форуме, а не зашедшие "чтобы объявление написать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Читаю форум давно и не только этот.

Решил попробовать стать писателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

собственно всем здравствуйте. приимете в кружок по интересам новичка? сори если не там написал. и так звать меня Владимир.живу в трех городах и двух странах.....так получилось.с музыкой не разлучен много лет. имею за спиной даже консу московскую но работал и продолжаю работать в другой адреналиновой сфере не смотря на образование.

вот как то так)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AUDIO-SCCRPION сказал:

имею за спиной даже консу московскую

Можно подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шарикъ сказал:

ну видимо чувакъ крышуется под консой - https://ru.wikipedia.org/wiki/Конс - а чё, нормально, хлебосольный он, видать.

"Почитался совместно с богиней Опой", а что, прям в тему - богиня OPPO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то время периодически читал, потом решил влиться в коллектив:). Не знаю, плохо это или хорошо, но это уже неотъемлемая  часть моей жизни, в принципе, как и сама тяга всего, что связано с музыкой. Вообщем, дай Бог всем здоровья, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AUDIO-SCCRPION сказал:

собственно всем здравствуйте. приимете в кружок по интересам новичка? сори если не там написал. и так звать меня Владимир.живу в трех городах и двух странах.....так получилось.с музыкой не разлучен много лет. имею за спиной даже консу московскую но работал и продолжаю работать в другой адреналиновой сфере не смотря на образование.

вот как то так)). 

Добро пожаловать)

19366295_826037610899145_5939573228477669525_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2017 at 02:20, Umberto сказал:

Можно подробней?

Николай приветствую.знал что и вы тут будите))) конса -- эстрадно джазовое за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...