Как я пришел на Soundex - Страница 7 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я пришел на Soundex


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, AUDIO-SCCRPION сказал:

Николай приветствую.знал что и вы тут будите))) конса -- эстрадно джазовое за спиной.

Если не секрет, какой инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, AUDIO-SCCRPION сказал:

Николай приветствую.знал что и вы тут будите))) 

 

1 час назад, Umberto сказал:

Если не секрет, какой инструмент?

Чота не панятна: вы знакомы или не очень :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AUDIO-SCCRPION сказал:

Николай приветствую.знал что и вы тут будите))) конса -- эстрадно джазовое за спиной.

Два поста,куча ошибок :))) В эстрадно-джазовом грамоте не учат,это факт :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Lmak сказал:

Чота не панятна: вы знакомы или не очень :wacko:

Исключительно заочно. Интернет великая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Gleb1969 сказал:
В 27.04.2011 at 11:54, VIV сказал:

 

Тоже сперва только читал, когда понял что всё тут хорошо зарегестрировался, а теперь только тут и сижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Что то искал в интернетах... поисковик привёл сюда. Зашел, смотрю, а тут..!! Со многими знаком лично, со многими заочно, по другим площадкам. В общем здравствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Меня на забанили на Stereo.ru)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недавних пор стала увлекаться музыкой. Не могла найти нормальный форум, посвященный данной тематике. Знакомый посоветовал этот форум. Не могу нарадоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, господа. Как и многие тоже сперва несколько лет читал форум, почерпнул многое из здесь написанного, что в последствии вылилось в неплохой опыт при доводке системы - видимо пришло время перейти на эту сторону. Понравилась по сравнению с аналогичными форумами атмосфера и конструктив - надеюсь влиться, огромное спасибо Сундуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем приходим ? Сначала читаем , потом вопросы задаем и получаем ответы , высказываем свое мнение, а что еще мирному меломану в этой жизни нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал на авито плеер,  разговорился с продавцом, в разговоре тот пару раз упомянул какой-то ресурс, но со слуха его название не удалось расшифровать. Стал гуглить, искать что-то созвучное, и вот  - вуаля - я тута :)
До этого не посещал никакие другие аудиофорумы, и о них узнал уже именно на сундуке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я оказался на сундуке в силу необходимости...

было время, когда я не знал ничего за хайфай, а слушал всё на любительских мониторах.

но меня стали терзать смутные сомнения вкупе с нескромными желаниями...

как то раз, я проходил мимо некой конторы с аудиотехникой и знатными ценниками на неё.

эге, подумал я себе - аппаратура за такую цену не может быть плохой, а есть быть лишь крутой.

погуглив, я нашёл одну такую же контору поближе к дому, и нанёс туда визит.

там, недолго думая, я заказал себе что стояло на демонстрации в комнате прослушивания.

мне хватило недели, чтобы понять, что я прикупил не совсем что надо...

и вот тогда я начал искать профильные форумы, что привело меня сюда, в итоге.

здесь, я вскоре смекнул, что "поиски грааля" не по мне, а лучше взять готовые решения.

что я и сделал, хоть и не сразу, но разобравшись, в ходе дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал конкретные отзывы по интересующему меня аппарату. Подавляющее большинство ссылок приводило на этот ресурс, который, в свою очередь, пропалив, что я залип в конкретной теме, потребовал регистрации. Продолжил черпать информацию легально и делиться своим скромным опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выдержал, длительный период ,хамского отношения на другом форуме.Не стерпел .И решил перейти на этот форум.Так как на нем уже были уважаемые для меня люди.Ну а потом на форуме ,приобрел ещё не мало новых и хороших друзей.Мне форум помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Закрылся форум hi-fi.ru. Поискал альтернативу. Нашёл вас и Вегалаб. Зарегестрировался на обоих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел когда не смогтерпеть больше Рауля Санчеса.

Так здесь наскоками и тусуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/21/2014 at 11:00 AM, Василий Никитин said:

Ну засильем рекламы SOUNDEX не злоупотребляет. А я более печалюсь, что интересные участники форума перестают писать, уходят в другие ресурсы или начинают страдать агрессивным одёргиванием других собеседников. Так было раньше, так и сейчас бывает.

Где Саблезубая Белка, Маша Моргот, Карен , Андрей Жанд, да Рауль наконец, при всей его одиозности ? Это только навскидку на ум пришли имена. Раньше трава была зеленее и Дима Казанцев значительно добрее и сдержаннее..Раньше деревья были больше и Андрей Смирнов без устали просвещал нас на темы архиважности помещения для прослушивания... Может я старее стал за эти годы, ворчу и вот перестал  только читателем быть, а и решился своё мнение высказать по вопросу развития интереснейшего интернет-проекта для армии аудиофилов-меломанов. А может дают о себе знать проживаемые нами вчера-сегодня самые грустные и депрессивные дни в году?

Да еще Пастернак сказал: "Февраль. Достать винил и плакать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,  меня цитируют, но я не помню, чтоб это писал. "А я более печалюсь" :blink:  Энто вообще не мой слог. Я вообще не печалюсь никогда :iu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Саш Бар сказал:

Хм,  меня цитируют, но я не помню, чтоб это писал. "А я более печалюсь" :blink:  Энто вообще не мой слог. Я вообще не печалюсь никогда :iu:

Это кусочек из цитаты Василия Никитина. Просто Prosto_Bond неудачно отредактировал цитату

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не помню. Давно это было. Лазил по и нету и нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню там была какая -то девушка и у нее был Грифон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда больше обсуждали HiEnd и эзотерику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Дадда привёл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пришёл на форум,выбирая осознанно,понравилось дружелюбное общение и компетентность в многих вопросах местных корифеев.Уже узнал много нового для себя в мире музыки.Смущает немного стоимость местных сетапов,часто шагающий в суммы с шестью нулями и образованием,часто музыкальным).Но я всегда считал,учиться надо у лучших и смотреть самое лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...