посоветуйте акустический кабель для связки naim- pro ac - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

посоветуйте акустический кабель для связки naim- pro ac


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста акустический кабель,можно 2-3 модели наиболее подходящие для вышеупомянутой связки.Сейчас играет AN-LA.Вроде бы не плохо, но мне кажется что с ним бас мягковатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста акустический кабель,можно 2-3 модели наиболее подходящие для вышеупомянутой связки.Сейчас играет AN-LA.Вроде бы не плохо, но мне кажется что с ним бас мягковатый.

Именно изрядно мягковатый (правда имею AN-L без A, синенький). Зато середина какая роскошная. С Наки-5 начните, хотя в первое время после аудионота грубоватой может показаться. Как альтернатива хороши провода Chord, но там тоже басок мягковат на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мое мнение: надо всегда начинать с NACA5. Это достаточно дешевый кабель, часто пробегают объявления в барахолке. Есть почти 100% вероятность, что фундаментальные характеристики звука будут в целом в норме. Послушав некоторое время, можно решить, чего же не хватает, и уже от этого дальше отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, в 99% случаев, те кто сразу же поставил Naca5 в систему довольны ей и по сей день, а кто начал с других, избегая её, до сих пор мучаются и не могут ничего подобрать...ИМХО только лишь мои наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, в 99% случаев, те кто сразу же поставил Naca5 в систему довольны ей и по сей день, а кто начал с других, избегая её, до сих пор мучаются и не могут ничего подобрать...ИМХО только лишь мои наблюдения

Видимо Богатов Андрей и попал в этот один процент: с начала покупки все слушает на колоночниках Силтек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую NACA5.А какую длину надо заказывать,я где то читал что куски должны быть по 7м, а мне то и по 2,5м хватит.Как она влияет на звучание?Хочу заказать в эзотерике.Его чем разделывать имею ввиду какими бананами или оставить голый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую NACA5.А какую длину надо заказывать,я где то читал что куски должны быть по 7м, а мне то и по 2,5м хватит.Как она влияет на звучание?Хочу заказать в эзотерике.Его чем разделывать имею ввиду какими бананами или оставить голый?

[/quotev

можно и семь , но в вашем случае 3,5-4 достаточно , вообще на топ до 20 метров цепляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется в виду такая длина на один канал?

Берите по 3.5м на канал,как рекомендуется и пускай разделают со стороны уся спец.вилками,а со стороны АС бананами,ну и слушайте на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Богатов Андрей и попал в этот один процент: с начала покупки все слушает на колоночниках Силтек.

Просто Siltech LS 88 у меня еще с донаймового периода :rolleyes:, была вся коммутация и сетевые Siltech, сейчас только акустический остался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Siltech LS 88 у меня еще с донаймового периода :rolleyes:, была вся коммутация и сетевые Siltech, сейчас только акустический остался :rolleyes:

Андрей,а какой длинны Силтек,смог бы ты его обозвать нейтральным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а какой длинны Силтек,смог бы ты его обозвать нейтральным?

длина 2 метра, скорее да чем нет :rolleyes:

Когда выбирал, мне он показался самым честным из претендентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...