Система Eloy - Страница 4 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Eloy


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лёш, поздравляю. Выглядит супер :excl: Наслаждайся :listen:

Спасибо Рома, постараюсь <_<:listen: . К стати ваты не наблюдается совсем, так то прорвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, нас уже трое :lol:(Naim+Kudos) можно и сообразить :lol: Насчет 30 часов прогрева верится с трудом, даже на громкости 12, но все равно счастье не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, нас уже трое :lol:(Naim+Kudos) можно и сообразить :lol: Насчет 30 часов прогрева верится с трудом, даже на громкости 12, но все равно счастье не за горами

Нас больше, Андрей! Обещал пока не предавать, но есть еще товарищ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Надеюсь,что Ваши поиски увенчались успехом! Особой разницы в описании С2 и С20 не заметил,хотя цена разная-возможно внутренности другие?Хотелось бы по возможности услышать от Вас как она разные жанры отыгрывает.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу одну емкую фразу : год с нейм и Динами (а ровно год назад я поменял свой Денсен на нейм 122х+150х) прошел впустую :lol: :lol:

Помнится... тогда Вам Юрий Волобуев сказал ровно тоже самое! Но Вы ему ответили что-то типа..."не учите меня жить и я не скажу, куда вам идти..." :rolleyes:

Примите искренние поздравления с покупкой Кудосов, отличная акустика! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится... тогда Вам Юрий Волобуев сказал ровно тоже самое! Но Вы ему ответили что-то типа..."не учите меня жить и я не скажу, куда вам идти..." :rolleyes:

Примите искренние поздравления с покупкой Кудосов, отличная акустика! ;)

Спасибо, на ошибках учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з

Поздравляю с покупкой! Надеюсь,что Ваши поиски увенчались успехом! Особой разницы в описании С2 и С20 не заметил,хотя цена разная-возможно внутренности другие?Хотелось бы по возможности услышать от Вас как она разные жанры отыгрывает.Заранее спасибо.

Разница на самом деле ощутимая (пищалки Крещендо у С20, улучшенные разделительные фильтры), но не драматичная.

Я слушаю свои колонки 1,5 дня, Андрей Богатов около 1,5 недели. Вот он говорит о всеядности колонок: от Рока (самого экстремального)до классики, джаза все о кей. Для себя (а я любитель Дарк металла) я заметил что данная акустика и с нейм играет без всякой нарочитой мягкости, бсто и четко (но на удивление правильно и комфортно), и имея комплектик какого нибудь серебра (межблок и акустика) можно даже иногда слушать блек трушку или сырой дет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim и игры с кабелями :rolleyes: ? Как то в голове не укладывается, хотя кто знает, сам не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim и игры с кабелями :rolleyes: ? Как то в голове не укладывается, хотя кто знает, сам не пробовал

Да нормально Жень, обратись к Андрею Богатову, он успешно экспериментирует :listen: Да и у меня силовые Кардасики встали просто замечательно.

И еще, что слушать. Как мне кажется, но многих стилях (например экстремальный метал с большим кол-вом электроники и семплов Нака просто заставит все играть грубовато (а это часто драматично -мой пример с Динами), увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко интерсно, кто пользовал серебро с нейм. И как оно? Имею в виду акустические. Хайлайн, как межблочник, просто хорош, ничего не портит в любом жанре, а вот к наке у меня есть вопросы. Хочу попробовать утер, но он серебряный. Правда в сонусах внутренняя разводка из него сделана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко интерсно, кто пользовал серебро с нейм. И как оно? Имею в виду акустические. Хайлайн, как межблочник, просто хорош, ничего не портит в любом жанре, а вот к наке у меня есть вопросы. Хочу попробовать утер, но он серебряный. Правда в сонусах внутренняя разводка из него сделана...

Межблоки Силтек,как альтернатива Хайлайну-очень неплохо. Ну а по логике,если от сидюка серебро хорошо,то почему бы и от усилителя не попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко интерсно, кто пользовал серебро с нейм. И как оно? Имею в виду акустические. Хайлайн, как межблочник, просто хорош, ничего не портит в любом жанре, а вот к наке у меня есть вопросы. Хочу попробовать утер, но он серебряный. Правда в сонусах внутренняя разводка из него сделана...

У меня Yter, мне нравится детальный и ни какой резкости! (чего я больше всего боялся) широкая сцена, достаточно упругий бас, если учесть что сейчас подключен 152/155XS (представляю какой он будет с 202/200) и потрясающая динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Yter, мне нравится детальный и ни какой резкости! (чего я больше всего боялся) широкая сцена, достаточно упругий бас, если учесть что сейчас подключен 152/155XS (представляю какой он будет с 202/200) и потрясающая динамика.

[/quot

Вот спасибо. А то немного боязно было покупать вслепую, послушать взять не получилось. Только заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Yter, мне нравится детальный и ни какой резкости! (чего я больше всего боялся) широкая сцена, достаточно упругий бас, если учесть что сейчас подключен 152/155XS (представляю какой он будет с 202/200) и потрясающая динамика.

А как стоимость по сравнению с Хайлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как стоимость по сравнению с Хайлайн?

Я говорил про акустический кабель, просто с NACA5 не хватало детальности и бас был слегка раздут. А межблок конечно Hiline, если хотите сохранить нэймовский саунд IMHO.

YTER стоит вроде 1250 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про акустический кабель, просто с NACA5 не хватало детальности и бас был слегка раздут. А межблок конечно Hiline, если хотите сохранить нэймовский саунд IMHO.

YTER стоит вроде 1250 евро

за эти деньги можно купить 82 на вторичке. он обыграет любой кабель (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги можно купить 82 на вторичке. он обыграет любой кабель (имхо)

Ром, а зачем Dizo 82 пред, если у него уже есть 152? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко интерсно, кто пользовал серебро с нейм. И как оно? Имею в виду акустические. Хайлайн, как межблочник, просто хорош, ничего не портит в любом жанре, а вот к наке у меня есть вопросы. Хочу попробовать утер, но он серебряный. Правда в сонусах внутренняя разводка из него сделана...

Там не чистое серебро, а сплав с палладием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко интерсно, кто пользовал серебро с нейм. И как оно? Имею в виду акустические. Хайлайн, как межблочник, просто хорош, ничего не портит в любом жанре, а вот к наке у меня есть вопросы. Хочу попробовать утер, но он серебряный. Правда в сонусах внутренняя разводка из него сделана...

Насколько я в курсе: серебро дает звонкость - вряд ли это хорошо для Naim. Вроде на англ.форуме кто-то пробовал и остался недоволен. Короче: серебро на любителя, с ним надо поосторожней.

Но, поскольу, вам, судя по всему, очень хочется - возможно вам понравится. "Охота - пуще неволи.", т.е.: страшная сила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я в курсе: серебро дает звонкость - врядли это хорошо для Naim. Вроде на англ.форуме кто-то пробовал и остался недоволен. Короче: серебро на любителя, с ним надо поосторожней.

Согласен, но применимо к сонусам, считаю нужно "серебро". Пробовал кимбер 8TC и NACA5 бас подгуживал и детальности очень не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но применимо к сонусам, считаю нужно "серебро". Пробовал кимбер 8TC и NACA5 бас подгуживал и детальности очень не хватало.

А зачем Сонусам серебро? Откуда такое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, поздравляю с покупкой! :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Сонусам серебро? Откуда такое мнение?

Hу хотя бы, если исходить из того, что вся внутренняя разводка выполнена этим кабелем, да и потом из личного опыта (справедливости ради надо сказать сравнивал только с NACA5 и Kimber 8tc)

PS. Всё выше сказанное, лично моё мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри Kudos проводка Chord.

Наши английские друзья рапортуют об очень успешном опыте использования Chord Epic и более дорогих вместо NACA5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...