Всё об активных мониторах - Страница 328 - Профессиональное аудио-видео оборудование - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё об активных мониторах


Активные мониторы  

458 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Страное дело. На гирслатз пишут что звук у прошек и классик абсолютно идентичный. На соседнем форуме парень бывший владелец утверждает что прошки суше, канденсаторы в них проще. А сами атцшники молчат написал им.. Поитогу из всего прочитанного один человек видит разницу, но блин он владелец((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators
1 час назад, Kliff сказал:

Страное дело. На гирслатз пишут что звук у прошек и классик абсолютно идентичный. На соседнем форуме парень бывший владелец утверждает что прошки суше, канденсаторы в них проще. А сами атцшники молчат написал им.. Поитогу из всего прочитанного один человек видит разницу, но блин он владелец((

Так а самый главный вопрос - есть зазор по ценнику у идентичных моделей в прошке и домашке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол что прошки у нас дешевле гораздо можно достать, этож проф сектор тут с ценами построже.. Но блин если они сухие, всеравно ценник конский.. Стоит ли это того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
45 минут назад, Kliff сказал:

В том то и прикол что прошки у нас дешевле гораздо можно достать, этож проф сектор тут с ценами построже.. Но блин если они сухие, всеравно ценник конский.. Стоит ли это того

Меня одолевают смутные сомнения, что домашку изнутри ктонить жиром намазывает :) А письмо с вопросом непосредственно производителю направили, молчит он?

Лично я, если бы и сомневался, то в гипотетических недостатках домашки по сравнению с прошкой, в наоборот не верю категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kliff сказал:

Ответ атс, тока что пришел, врать им смысла нет наверно.. 

А вдруг врут нарочно чтобы обмануть :ph34r:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так покупайте, если нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю а они там на письма отвечают сидят могут нюансов по звуку не знать, или вопрос о том что они одинаковые закрыт 100%))?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Kliff сказал:

Я вот думаю а они там на письма отвечают сидят могут нюансов по звуку не знать, или вопрос о том что они одинаковые закрыт 100%))?

Вопрос по звуку надо закрывать исключительно самому, причем у себя в голове ;) Иначе можно купить, а потом всю жизнь ходить страдать, прислушиваться, сравнивать :D Я бы не стал, в смысле страдать, хотя мои эйры стоили чуть дешевле домашних фокусов хд, но выбор был очевиден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то в другом.. Дело в том услышав прошку услышу ли я классик который для дома, ну видимо услышу а там и решу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
53 минуты назад, Kliff сказал:

Дело то в другом.. Дело в том услышав прошку услышу ли я классик который для дома, ну видимо услышу а там и решу.. 

Я про тоже самое, но зная себя и с учетом прочих вводных - уже заленился бы сравнивать. Из одной бочки разливают, надо брать, что подешевле и радоваться. Или не брать, а то вдруг АТС и правда плохие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вродед у официаллов узнали, неужели могут соврать.. Смысл в этом какой.. Да и логичнее делать только обертки разные под сферу применения.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Kliff сказал:

Ну так вродед у официаллов узнали, неужели могут соврать.. Смысл в этом какой.. Да и логичнее делать только обертки разные под сферу применения.. 

Тогда в чем сомнение?..;) Я причем на что угодно поспорить готов, что вслепую - никто и никогда не отличит, а если лицом к лицу сравнивать, вот сколько человек послушают - столько мнений и выскажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baculum сказал:

.. если лицом к лицу сравнивать, вот сколько человек послушают - столько мнений и выскажут :)

А еще добавить онлайновых слушателей)).......

2 часа назад, Kliff сказал:

Дело то в другом.. Дело в том услышав прошку услышу ли я классик который для дома, ну видимо услышу а там и решу.. 

Сравнение в разных помещениях, с разными источниками..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Flaesh сказал:

Сравнение в разных помещениях, с разными источниками..?

И только так, иначе не спортивно! В одном помещении на одном тракте и дурак сравнит... ;)

6 минут назад, Kliff сказал:

Послушаю скажу.. Хз когда тока 

Ну вот правда, вопрос уже даже не в том, в чем смысл сравнения, а например в том, почему Вы не сравнивали профку и домашку дженелек, а просто купили то, что дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знал что это одно и тоже, у них это официально декларируется если на сайт к ним залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Kliff сказал:

Я точно знал что это одно и тоже, у них это официально декларируется если на сайт к ним залезть

Да ну ладно? Никогда не видел у них такого заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.community.genelec.com/forum/-/message_boards/message/912371

Вот один из примеров, но там хз кто отвечает, помойму еще гдето была такаяже ветка сапорта там админ тож самое гутарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
40 минут назад, Kliff сказал:

https://www.community.genelec.com/forum/-/message_boards/message/912371

Вот один из примеров, но там хз кто отвечает, помойму еще гдето была такаяже ветка сапорта там админ тож самое гутарил

Ну там примерно как я Вам ответил, вроде и уважаемые все люди, но не пойми кто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
39 минут назад, Kliff сказал:

А к записи атц(любые) дико привередливые? Все говнецо вытаскивают наверно.. 

Посередке - мелкоскоп, края обычные, добротные. Но я не знаю, меня вот это не особо гложет. Если запись адовая - по мне так это и на корветах слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...