Выбор сотового телефона - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор сотового телефона


вова

Рекомендованные сообщения

Ребята, посоветуйте хороший сенсорный телефон с возможностью выхода в инет и всеми прибамбасами. Какие телефоны сейчас хорошие? Что лучше, Нокиа или Apple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Apple IPhone 4 - и тема закрыта надолго будет по телефону... Как владелец ранее и обычных тлф и Нокий с Symbian и HTC коммуникаторов на Windows Mobile убежден. Качество "железа" и интерфейс СРАЗУ на 100 баллов. Коммуникаторы на Android внимания заслуживают, конечно, тоже... Но тут "свобода" порождает другие проблемы :lol: Хотя многие знакомые их имеют и довольны вполне. Им наоборот "экосистема" Apple ненавистна, а по мне -снимает кучу головняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple IPhone 4 - и тема закрыта надолго будет по телефону... Как владелец ранее и обычных тлф и Нокий с Symbian и HTC коммуникаторов на Windows Mobile убежден. Качество "железа" и интерфейс СРАЗУ на 100 баллов. Коммуникаторы на Android внимания заслуживают, конечно, тоже... Но тут "свобода" порождает другие проблемы :lol: Хотя многие знакомые их имеют и довольны вполне. Им наоборот "экосистема" Apple ненавистна, а по мне -снимает кучу головняка.

Ого :blink: Да за эти деньги ноутбук мона купить. Какой смысл в этом Айфоне? В чём его плюсы относительно той же Нокии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого :blink: Да за эти деньги ноутбук мона купить. Какой смысл в этом Айфоне? В чём его плюсы относительно той же Нокии?

Да купи себе Самсунг...за 5-6тыр. и хорош ;) тебе для чего-понтов или звонить,фотки,музон,тырьнет.....так его с головой...на пару лет хватит и хорош...в помойку...все дело в аккумуляторе-подыхает,телефон в мусорку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купи себе Самсунг...за 5-6тыр. и хорош ;) тебе для чего-понтов или звонить,фотки,музон,тырьнет.....так его с головой...на пару лет хватит и хорош...в помойку...все дело в аккумуляторе-подыхает,телефон в мусорку :lol:

Андрей, телефон не мне нужен, а супруге. У неё самсунг семь лет проработал, пока ему экран не раздавили :D

А я вообще телефонами не пользуюсь, тока домашним. До этого у меня были телефоны, тоже навороченные. На хрен они нужны, вообще не понимаю. Я себе если куплю телефон, то только самый простой, чтоб звонить умел и всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить навороченный симбиоз компьютера,телефона,кухонного комбайна и кофемашины в одном корпусе-не проблема.

Выбора полно.

А вот купить обыкновенный,простой,без спутниковой антенны и вертолетной площадки,без гламурных страз сваровских и воровских,в качественном металлическом корпусе,с надежным стеклом,долгой батарейкой и читаемым под прямыми солнечными лучами дисплее-практически не возможно.

Из выбора-неподьемный Верту,да если стразы пообшибать об косяк-Картье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте хороший сенсорный телефон с возможностью выхода в инет и всеми прибамбасами. Какие телефоны сейчас хорошие? Что лучше, Нокиа или Apple?

Ого :blink: Да за эти деньги ноутбук мона купить. Какой смысл в этом Айфоне? В чём его плюсы относительно той же Нокии?

Вов, ты уж определись, что хочешь то :lol:Со всеми прибамбасами любые марки современных коммуникаторов стоят практически одинаково - у отметки в 30 тыс рублей.

P.S. Для жены - другое дело :blush: иди в Евросеть и на что ее глаз упадет, то и бери... Самсунг моя взяла из предпоследних и довольна, они ж по дизайну выбирают и потом уже по фукциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже второй год пользуюсь нокия Е72. Ну замечательная машинка, тем более сейчас цена ее 12 тыс. Интеренет без проблем, вай фай без проблем, GPS работает хорошо (установил Гармин), заряд держит 3-4 дня, при частых звонках.

Рекомендую в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот....купить простой телефон проблема :blink: у меня сейчас Моторола 360-я брал пять лет назад....як новая...а вот аккумулятор.... :blink: где родной купить.....бяда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжж... Просто телефон, но чтобы с нормальным качеством и дизайном - так нету сейчас таких фактически. А если про "смартфоны-коммуникаторы" - недавно очень детально изучал эту тему. Вывод - есть iphone и все остальное-прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод - есть iphone и все остальное-прочее.

Да в том-то и дело,что айфон мне без надобности...увидел тут у знакомой Самусь серии С-покупала пару лет назад....а ничего.....попользовал и выбросил-не жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова вернулcя к Nokia 7900 prizm :lol: надоели мне все эти компьютеры с функцией телефона

нет никакой необходимость быть постоянно в он-лайн, узнавать свои географические координаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни одна девушка не отказалась от iphonе smile.gif Будет благодарна, поверь. И радовать будет долго. Вот только 5 iphonе в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что айфон мне без надобности...увидел тут у знакомой Самусь серии С-покупала пару лет назад....а ничего.....попользовал и выбросил-не жалко ;)

Соглашусь, что качество телефонов нонче никакое, на год, 2 от силы,если раньше не выкинешь, за исключением конечно айфон ;) . Будете ржать, как полковые лошади, но пользуюсь до сих пор Nokia 6230i 4773_nokia_6230i_small.jpg:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первой айфон по прежнему в отличном состоянии на 99 процентов и радует теперь родственника. Конечно не так быстр как четверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете ржать, как полковые лошади, но пользуюсь до сих пор Nokia 6230i

Не будем.

Поглядываю на свою старую нокиюшку 8910-I.

Лежит.Рабочая,а что ей сделается?

Может опять ей начать пользоваться?

Только вот не "понтовая" уже. ))

Пользуюсь Рейзером v3,потерся немного...давно хочу сменить-а на что?

Наверно просто куплю еще один такой же черный рейзер.Что бы корпус свежим был. ))

Мне нужен телефон.Просто ТЕЛЕФОН. Звонить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен телефон.Просто ТЕЛЕФОН. Звонить. )

Не ну есть еще приблуды которые я хочу GPS,почта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посоветуйте хороший сенсорный телефон с возможностью выхода в инет и всеми прибамбасами. Какие телефоны сейчас хорошие? Что лучше, Нокиа или Apple?

Samsung 8500 Wave (только ищите первый!). Wave 2 - совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной купил дочери такой вот аппарат. http://www.mobile-re...ve2-s8530.shtml

Ей весьма нравится, как размер, так и функциональность, удобство пользования.

Выбирала она сама, одним из критериев была аппаратная кнопка отбоя.

Второй критерий - качественный экран с большим разрешением.

Сейчас телефончик упал в цене, стоит порядка 13 тысяч. Рекомендую посмотреть вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни одна девушка не отказалась от iphonе smile.gif Будет благодарна, поверь. И радовать будет долго.

А вот в тему:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушкам дизайн нужен. У моей Самсон-5230. Она даже не знает, есть ли в нём флешка. А по поводу аккумуляторов, в моей старой Нокии-6060 китайский с 2007 года. Неделю зарядку держит. Новый телефон взял только из-за камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару недель юзаю такой

вроде бы ничоsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот купить обыкновенный,простой,без спутниковой антенны и вертолетной площадки,без гламурных страз сваровских и воровских,в качественном металлическом корпусе,с надежным стеклом,долгой батарейкой и читаемым под прямыми солнечными лучами дисплее-практически не возможно.

Из выбора-неподьемный Верту,да если стразы пообшибать об косяк-Картье..

Да ужжж... Просто телефон, но чтобы с нормальным качеством и дизайном - так нету сейчас таких фактически.

philip-1.jpg

За минусом - экран на солнце не очень. Про надёжность стекла не знаю, у меня Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну есть еще приблуды которые я хочу GPS,почта.....

Долго пользовался Нокиа 6300, так задолбало заряжать его через день, что решил отомстить и взял экстрим-звонилку Самсунг GT-E2370 с супер-аккумулятором на 2000 мАч - 35 дней на одной зарядке. :)

Не могу найти нормальный телефон для бабушки - чтобы все было крупно и громко. Оказывается с "бабушкофонами" у нас проблема. Был Samsung C3060R, но уже снят с производства.

post-1359-0-51442900-1309770843_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что айфон мне без надобности...увидел тут у знакомой Самусь серии С-покупала пару лет назад....а ничего.....попользовал и выбросил-не жалко ;)

Неплохой (на мой вкус), классический телефон: хороший экран, защищенный, недорогой - Нокиа 3720 classic. Купил новый за 3200, из хороших рук.

post-1359-0-36908200-1309776726_thumb.jp

post-1359-0-51272600-1309776962_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...