Винтаж Quad 606 и Harman Kardon pm 665 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винтаж Quad 606 и Harman Kardon pm 665


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, срочно нужен совет. Какому усю отдать предпочтение? Выбор только из этих двух, так как с копейкой пока очень туго. Меня интересует, какой из этих аппаратов будет лучше играть рок типа Pink Floyd, Metallica?

Какой из них более качественно сделан? На мой взгляд так оба хороши. У Harman Kardon pm 665 пишут, что двойное MONO, но он интегральный. Акустика Quad 22 L2. Источник Marantz CD 50. Вообще интересно кто из них пошустрее, у кого сильнее ток?

post-74622-0-40921000-1310555882_thumb.j

post-74622-0-25728500-1310555936_thumb.j

post-74622-0-56926100-1310555962_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Чтобы решить нужно самому послушать.

Чтобы было пошустрее - смените источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы решить нужно самому послушать.

Чтобы было пошустрее - смените источник

Если бы я мог послушать, я бы не задавал таких вопросов, а источник меня в полне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот наконец собрал систему. Получилось вот так, усь харман- сидюк филипс834- динаудио52. Совсем неплохо особено для рока. Одно только не пойму, как можно советовать квад под рок? С его 12-ю амперами тока, против хармана 74 амперного? Кстати он эти дины на 9 часов качает так, что не вериться что это полочники.

Всем спасибо за внимание. С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно только не пойму, как можно советовать квад под рок? С его 12-ю амперами тока, против хармана 74 амперного?

Сам не пойму. Тоже рок слушаю. И как он бивни качает этими амперами?

Да я дурак, слушаю его даже без преда и тоже часов на 8-9. Больше-очень громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму, я что сказал что те кто слушает рок на Quad дурочки? Мне просто больше понравился Харман. Вкусы-то у всех разные. Так что извините если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму, я что сказал что те кто слушает рок на Quad дурочки? Мне просто больше понравился Харман. Вкусы-то у всех разные. Так что извините если что не так.

Не за что. Ваш аппарат я не слышал. Надеюсь это достойное изделие. Но звучат не амперы и коэффициенты демпфирования. А что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...