ЦАП или звуковуха: помогите выбрать - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП или звуковуха: помогите выбрать


Рекомендованные сообщения

Ещё одна просьба. Посоветуйте пожалуйста межблочник между ЦАПом и УСем, ценой до 15т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Ещё одна просьба. Посоветуйте пожалуйста межблочник между ЦАПом и УСем, ценой до 15т.р.

А зачем, у Вас же интегральник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем, у Вас же интегральник?

Эмм..., а как же их соединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм..., а как же их соединять?

В ЦАПах есть аудио выходы. На интегральнике аудио входы. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я и попросил порекомендовать межблочный кабель :)

Извиняюсь, если выразился неправильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я и попросил порекомендовать межблочный кабель :)

Советую покупать только после личного прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо так и придётся. Правда количество неизвестных будет два - межблочник и акустический.

В диапазон до 15т.р. укладывается слишком большое количество кабелей и комбинаций между ними.

В этом ценовом диапазоне наверное это должен быть какой-то нейтральный кабель. На чудо надеяться не приходится.

Посему очень был бы благодарен каким-то рекомендациям, что брать на прослушку, дабы отсеять заведомо неинтересное. Не могу же я полмагазина унести домой под залог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо так и придётся. Правда количество неизвестных будет два - межблочник и акустический.

В диапазон до 15т.р. укладывается слишком большое количество кабелей и комбинаций между ними.

В этом ценовом диапазоне наверное это должен быть какой-то нейтральный кабель. На чудо надеяться не приходится.

Посему очень был бы благодарен каким-то рекомендациям, что брать на прослушку, дабы отсеять заведомо неинтересное. Не могу же я полмагазина унести домой под залог :)

Посмотрите ветки по коммутации. Например, http://soundex.ru/index.php?showtopic=31653

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу же я полмагазина унести домой под залог :)

Тады к Полковнику.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...